Любителям ЕР- каментим! "Ирина Ты сфоткалась?"

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
http://alena-mger.livejournal.com/
Мадемуазель песатель. Каментила даже тему про пожары.
Э это чилаэг новой формации? :))))))))
 
W

welcomeinside

Guest
ненуачо! риальные ЕРцовцы устроили очередной перфоманс для быдла.
"Да вы глотайте, глотайте!"©

вощем поржал.
 
W

welcomeinside

Guest
http://alena-mger.livejournal.com/
Мадемуазель песатель. Каментила даже тему про пожары.
Э это чилаэг новой формации? )))))))

ну эт панимаешь ли .... типа селигеровских


навеяло...
"в лесу раздавался топор дровосека"©Некрасов-кросаучег!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нельзя ржать над больными... Им надо сочувствовать, сопереживать- болезнь неизлечима и прогрессирует...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Будет очень жалко, если на смену нынешнему, недалёкому руководству, придут такие идиоты... :(
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Будет очень жалко, если на смену нынешнему, недалёкому руководству, придут такие идиоты... :(

Представляешь чо начнется? Агрессивное истребление тех кто думает иначе.

А тиолка мне понравилась! Это такой пиндец в голове. Вот видите коллеги -мы наблюдаем особо запущенный случай, когда политика полностью заменила секас у молодой женщины.

Про красав которые устроили фотосессию: ИМХО пациенты забыли включить мосх.
Это так здорово -чуствовать себя лидером и героем, когда гибнут твои соотечественники (ну или как вариант представители низших каст)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По данным разведки в сети существует еще и видео леди-писательници:
Вот кто ты после этого?...))))))))))))))) Разве можно так издеваться над форумчанами, выкладывая таких виртуозов языка... ))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
000z1b6y.jpg Хороша!... Лопата... Титановая наверно... Хочу такую- скоро зима... Да и подставка под черенок- ничего так, ловкая...))))))))))))
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ахренеть, это стеб?


Очень боюсь, что это именно ее образ мышления. Эта кодла таки может придти к власти. Хотя термин "ликующая гопота" пошел от их же руководителей.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну прямо апофеоз идиотизма !! ))) Не дай бог таким мразям к власти прийти. Хотя что уж, они уже приходят. Сейчас у ЕР курс на омоложение "честных" рядов власти, вот и понаберут таких гавриков лживых.
кто ещё верит "ТОЛЬКО делам"??
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Хотя что уж, они уже приходят.
Приходят...
Вообще, один из участников находится у власти, в качестве представителя субъекта РФ в Совете федерации. Ну как вам? Это лицо партии, ну тоисть это человек, возглавляющий ее молодежное направление. Молодежь, предполагаем, это люди в возрасте от 18 до 35 лет, товарищ в этот критерий попадает и по социальной лестнице занимает место политической элиты, не то что мы тут, люмпены. Товарисч безусловно является будущим России
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вроде как тот месьё-щелбанов отхватил за перфоманс от вышестоящих товарисчей. :))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Последние годы многие комментаторы автосаратова в ответ на мои посты заявляли "какой же ужас начнется, если к власти в стране придут националисты".

Так вот, когда к власти придут националисты - подобные чудаки будут в сибири валить лес. К власти будут допускаться действительно достойные люди. Воровать власть не будет - во первых все на виду, во вторых свои же товарищи по партии пристрелят, в третьих в этом не будет необходомости - в национально (а не олигархически) ориентированном государстве просто не может быть живущих за чертой бедности граждан.

Можно продолжать хаять националистов. Чем больше хаете, тем длиннее яхты у абрамовичей. и тем ближе вот такие девочки к вашей власти. Да. тут кстати еще и закон о полиции уже вот-вот... Если ктото думает отсидеться - то это только за пределами страны. с 1 января в безопасности будет только самая верхушка.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Последние годы многие комментаторы автосаратова в ответ на мои посты заявляли "какой же ужас начнется, если к власти в стране придут националисты".
А я вот заметил, что тебя стало меньше на форуме. И все больше вопросов тебе остается без ответов.
Так вот, когда к власти придут националисты - подобные чудаки будут в сибири валить лес. К власти будут допускаться действительно достойные люди. Воровать власть не будет - во первых все на виду, во вторых свои же товарищи по партии пристрелят, в третьих в этом не будет необходомости - в национально (а не олигархически) ориентированном государстве просто не может быть живущих за чертой бедности граждан.
Вот это вот бред пишут ВСЕ политики. Они все обещают достойных людей у власти. И обещают, что бедных не будет. Как только приходят к власти начинается такая фигня.
Вообще, национализм очень живая идея, почва давно уже готова, только брось спичку и начнется. Однако от последнего шага, всегда остановит одно слово - фашизм. И можешь сколько угодно доказывать "мы не такие, мы совсем другие" - мало поможет. И что бы переубедить и повести за собой, нужен лидер. А лидера нет, совсем нет. И это точно не ты. Лидер должен понимать, что политика это тот же бизнес, а электорат - покупатель идиологического товара. И этому бизнесу нужна реклама. А у рекламы есть свои правила - в ней совсем не надо упоминать о том, что кто то поедет валить лес. Вспомни Ульянова (Ленина), он обещал заводы рабочим, землю крестьянам, а воду матросам и совсем не обещал кого то повесить. Хотя и не без этого, потом.
Если ктото думает отсидеться - то это только за пределами страны. с 1 января в безопасности будет только самая верхушка.
Вот вот, о чем я и писал выше. Классная реклама - осидеться не получится, в безопастности то же не получится. Спроси любого хочет ли он безопастности, ответ ИМХО очевиден. Уже всем надоел беспредел.
Я бы тем людям, которые разделяют эти идеи, посоветовал бы выгнать тебя нах, своими постами ты только портишь продвижение идеи национализма, которая, повторюсь еще раз, очень - очень живая.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Лидера нет, верно, власть пересажала кого смогла. Но он появится. Естественно не я, я и не претендовал никогда, и нигде такого не говорил, какието твои непонятные домыслы.

По поводу обещаний... национализм не может существовать и начинать свой путь во лжи. т.к. ложь сразу подрывает весь смысл движения.

Ну и плюс все будут только рады, если всю "вертикаль" оденут в пеньковый галстук. Некоторые наивно думают отсидеться в лондонах с парижами. Наивные.

Меня стало меньше по причине временной смены региона проживания.

Насчет рекламы и безопасности - не знаю, что ты себе придумал, но я говорил о принятии закона "о полиции". Вот где полный сипец начнется.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Не дай бог таким... к власти прийти. Хотя что уж, они уже приходят. Сейчас у ЕР курс на омоложение ... вот и понаберут таких гавриков...
кто ещё верит "ТОЛЬКО делам"??
Резерв ЕР - Маша Сергеева, будущий министр "социалки"
Ну прямо апофеоз идиотизма !! )))
Она же... Маша...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да уж: чем дальше в лес, тем больше дров... Дубы-колдуны...((((((((((
Правы были коммунисты и нацисты: надо уделять внимание подрастающему поколению- пионеры и гитлерюгенд это сила... "ЕР" похоже тоже так считает, раз делает ставку на нашистов, молодую гвардию и Машу...
 
Верх Низ