Системы крепления монитора к стене

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Есть знатоки данной темы? Интересует возможность подвеса 19-21 дюймового монитора к стене, на чем то типа поворотной штанги, чтобы монитор можно было наклонять как вверх-вниз, так и влево-вправо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Всё это есть. Главное, чтобы на мониторе были дырки для подвеса. Влево-вправо свободно поворачивается. Вверх-вниз – это с инструментом уже.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Всё это есть. Главное, чтобы на мониторе были дырки для подвеса. Влево-вправо свободно поворачивается. Вверх-вниз – это с инструментом уже.

Дырки есть. Куда смотреть где это есть?
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Трудно сделать что ли? Гвоздь и два удара молотком

Так это две дырки получится. А надо четыре. Проще его тогда этими гвоздями просто к стенде прибить. Дешево и сердито. Правда поворачиваться не будет. И не факт что заработает :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Так это две дырки получится. А надо четыре. Проще его тогда этими гвоздями просто к стенде прибить. Дешево и сердито. Правда поворачиваться не будет. И не факт что заработает :)

Можно просто один гвоздь вбить в стену, а монитор как картину повесить. В принципе, можно будет даже вращать его в плоскости стены. :)
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
М-Видео, Эльдорадо... Я оба кронштейна в Реванше брал. LCD-7101 Black – более чем устраивает. :good:

Все оказалось прозаично как всегда... Мвидео, Эльдорадо... :) Кстати LCD-7101 Black судя по описанию и влево-вправо и вверх-вних свободно, без всяких инструментов особых.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Матвей - приедь - посмотри у меня в магазе. Вчера себе взял на стену крепление под телик 19". Примерно такое, как ты хочешь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Кстати LCD-7101 Black судя по описанию и влево-вправо и вверх-вних свободно, без всяких инструментов особых.
Влево-вправо – свободно. Вверх-вниз – ключом.
В принципе, можно ослабить болты, и вверх-вниз будет тоже свободно. Но если сделать свободно, то как монитор держаться будет?
 
D

Dvorkyn

Guest
Можно просто один гвоздь вбить в стену, а монитор как картину повесить. В принципе, можно будет даже вращать его в плоскости стены.
Между прочим - это уже дизайн. Только рамку надо подобрать подходящую.
Я вот подумываю как в толчок монитор приспособить. Только, наверное, уже не монитор, а планшетник.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Все оказалось прозаично как всегда... Мвидео, Эльдорадо... :)
Когда выбирать будешь, обрати внимание на расстояние, на котором монитор будет висеть от стены. В предложенном мной варианте оно минимальное для вращающихся кронштейнов. ;)
 
D

Dvorkyn

Guest
В предложенном мной варианте оно минимальное для вращающихся кронштейнов.
Боюсь, что при нынешних размерах санузла, мне придется прибегать к "картинно-гвоздевому" варианту..Да там и вращать-то не надо..Сидишь и сиди...
 
Верх Низ