У кого есть знакомые специалисты по редукторам?

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Сабж товарищи. Нужен человек, который реально обладает навыками, необходимыми инструментами для починки-настройки третьего редуктора. Проехал нескольких - много слов, толку никакого. Поэтому спрашиваю людей, которые лично пользовались услугами подобных мастеров и остались довольны.
 
С

Стас

Guest
На молочке был ? В гаражах редукторщики работают.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
На молочке был ? В гаражах редукторщики работают.

Я их там не нашел. Вывеска есть - самих редукторщиков не нашел. Плохо искал чтоли. А был опыт общения с ними? Делают? Нормально?
 
С

Стас

Guest
Я их там не нашел. Вывеска есть - самих редукторщиков не нашел. Плохо искал чтоли. А был опыт общения с ними? Делают? Нормально?

Делали на Ниве, и на ниве друзей. Все ровно. Нареканий нет. Мутноватые правда, но свое дело знают. Телефон: 8 927 113 9474
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Сабж товарищи. Нужен человек, который реально обладает навыками, необходимыми инструментами для починки-настройки третьего редуктора. Проехал нескольких - много слов, толку никакого. Поэтому спрашиваю людей, которые лично пользовались услугами подобных мастеров и остались довольны.

Ест на алтынке сто ,если в заводской сразу после кп гаи.Коля немой,работал в комунистические времена на зуборезном,в своё время там делали гипоидные пары и перебирали редуктора,для своих,нареканий не было,знаний в этой области у человека более чем достаточно,вся проблема сейчас в железе,собрать его неизчего,нет на заводе железа из которого нармальную пару можно сделать ,да и спецалисты отходят в мир иной,а новых нету,не идет работать на станок никто(я про завод по изготовлению редукторов)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Я их там не нашел. Вывеска есть - самих редукторщиков не нашел. Плохо искал чтоли. А был опыт общения с ними? Делают? Нормально?
Был у меня опыт общения,у меня на семёрке рассыпался редуктор,они на моих глазах из ихних железок собрали новый третий редуктор ну я захотел новый было это в 2005 году,семёрка уже после меня два хозяина поменяла а редуктор ходит без проблем,другу на ниву они тоже ставили три года назад тоже работает до сих пор в общем мне очень понравилось как они сделали незнаю как другим но у меня и у друга не было проблем
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
только сегодня, точнее уже вчера их посоветовали. на следущей неделе поеду. вроде рядом с налоговой
Да недалеко,как на повороте повернул где налоговая в сторону молочки и метров через сто писят будет заезд в гаражи до стошки где масла меняют и всяку хрень и постоянно прямо ну там недалеко по правой стороне и будет их гараж
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Да недалеко,как на повороте повернул где налоговая в сторону молочки и метров через сто писят будет заезд в гаражи до стошки где масла меняют и всяку хрень и постоянно прямо ну там недалеко по правой стороне и будет их гараж
перед гаражом смотровая яма вся в масле, так что мимо не проедешь
Мастер там маленький,толстый зовут помоему Костя, делал у него коробку на передний привод года 2 назад - пока нареканий нет.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
перед гаражом смотровая яма вся в масле, так что мимо не проедешь
Мастер там маленький,толстый зовут помоему Костя, делал у него коробку на передний привод года 2 назад - пока нареканий нет.
Ага точно,вспомнил Костян и Денис
 
Верх Низ