[NEWS] Грабитель вернулся на место преступления...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
13 августа 2010

Грабитель вернулся на место преступления проверить самочувствие потерпевшего




Сотрудники правоохранительных органов задержали в Саратове 20-летнего жителя Энгельса. Молодой человек ограбил магазин и избил покупателя.

Инцидент произошел на 1 Дачной в магазине «Ерш». Покровчанин просил взаймы у посетителей торгового заведения, получив отказ, устроил драку. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как злоумышленник вывел на улицу одного из покупателей и избил, а, вернувшись в магазин, отнял у кассира всю дневную выручку - 26 тысяч рублей.

Прибывшие на место ЧП милиционеры заметили буйного покровчанина на другой стороне улицы. Молодой человек помахал стражам порядка рукой, в которой была зажата бутылка пива. Работники магазина опознали в приветствующем милиционеров парне недавнего грабителя. После сорока минут погони милиционеры задержали злоумышленника, однако денег у него при себе уже не было.

«Факт ограбления магазина задержанный отрицает. Вернее, говорит, что ничего не помнит, так как находился под градусом. С его слов, на место происшествия он вернулся затем, чтобы посмотреть, как себя чувствует парень, с которым он подрался», - сообщили в региональном ГУВД.

Если Вы пострадали от действий молодого человека на фото, сотрудники милиции просят сообщить об этом по телефонам: 50-59-20, 747-301 или 02.

Оригинал новости
 
Верх Низ