"Единая Россия" перед региональными выборами уже не хочет ассоциироваться с властью

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

"Единая Россия" накануне региональных выборов больше не хочет ассоциировать себя с властью. К такому выводу пришли эксперты, которые ознакомились с избирательными программами партии, сообщает "Газета.Ru".
Сибирь и Дальний Восток - именно там единороссов в октябре на выборах ждут серьезные проблемы. Этого не исключил политолог Александр Кынев. Поэтому в проектах партийных программ единороссы постарались дистанцироваться от упоминания главы региона и областного правительства, а также себя как части власти.
Кроме того, в текстах и лозунгах нет упоминаний губернаторов, что раньше было традиционным. Особенно это заметно в Туве, Магаданской и Новосибирской областях.
Главы последних двух упомянутых регионов по предварительным сведениям даже не возглавят партийные списки. Поскольку их популярность невысока, пояснили источники в "Единой России". В основном партийцы хотят доказать избирателям персональную эффективность. И делают ставку на молодёжь.
Нашлось место и оригинальным идеям. Так, магаданское отделение партии добивается выезда из области инвалидов и пожилых людей. Это более 11 тысяч семей. Такие меры, считают местные единороссы, позволят снять социальную напряжённость. А в Туве партия в заботе о старшем поколении обещает реконструировать старое городское кладбище.
Выборы депутатов Законодательных собраний пройдут в октябре в шести регионах.


http://www.newsru.com/russia/14aug2010/edr.html
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в Туве партия в заботе о старшем поколении обещает реконструировать старое городское кладбище.
Афигеть не встать забота о старшем поколении...(((((((((( А если старшее поколение не желает преждевременно отправлятся на реконструируемую территорию?... Или их мнение уже партию власти не интересует?...))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кирсан Илюмжинов в октябре уйдет с поста главы Калмыкии


Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов, как и ожидалось, не останется на своем посту на новый срок. Как передает "Интерфакс", уже в этом октябре он уйдет со своего поста.

"Я поддерживаю политику президента России, направленную на обновление руководителей регионов, и не собираюсь идти на очередной срок и претендовать на пост президента Калмыкии", - сказал сам Илюмжинов журналистам.
"24 октября истекает мой четвертый срок пребывания на посту президента Калмыкии, и я не считаю возможным идти на пятый срок", - добавил он.
При этом Кирсан Илюмжинов отметил, что поддержит любую кандидатуру на пост главы Калмыкии, которую предложит партия "Единая Россия" и выдвинет президент". Сам Илюмжинов также является членом ЕР.

Таким образом, еще один российский регион лишается главы-"долгожителя". Кирсан Илюмжинов руководит республикой с 1993 года. При этом он заявляет, что регион не покинет и продолжит работать "на благо своего народа".

В частности, Илюмжинов планирует "предпринять усилия по организации пастырского визита в Калмыкию далай-ламы". Он также хочет продолжить работу на посту президента ФИДЕ и способствовать развитию мировых шахмат.


http://www.newsru.com/russia/06sep2010/kirsan.html
 
W

welcomeinside

Guest
прикольна.
"Дорогая, это на самом деле не то, о чем ты подумала!"
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
"Единая Россия" накануне региональных выборов больше не хочет ассоциировать себя с властью....

Этого мало! Нужно так:
"Единая Россия" накануне региональных выборов больше не хочет ассоциироваться себя с "Единной Россией".
Вот это я понимаю будет открещение от коррупционеров
 
Верх Низ