Ну сколько можно превращать дороги в помойку!!!!!!

  • Автор темы Shelest
  • Дата начала
S

Shelest

Новичок
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Чес слово!!!!...
Я в Саратове живу почти два года, до этого исколесил много городов и весей и такого неуважения к себе и к своему родному городу не встречал НИГДЕ!!!!
Вы уж меня извините уважаемые форумчане. Вот не далее как сегодня еду по Чернышевского, передо мной Форд "маверик" номер 978 (эт что бы меня не заподозрили в пустословии), высовывается рука из окна и швыряет на дорогу (прямо под себя) банку из под пива "Балтика".....
Это всего лишь один эпизод. А таких случаев я наблюдал множество!!! Летит из окна на дорогу все что угодно: бычки от сигарет, пачки, банки, салфетки.. Или вот недавно, на моих глазах один "пепс" в центре города, в Липках, в одном из самых красивых мест города, приоткрыл дверь своего "оттюненгованного" "таза" и вытряхнул на дорогу весь накопившийся у него в салоне мусор.. что самое интересно опять же под себя ))) ( Обычно под себя "ходят" либо младенцы либо больные, т.е. те, кто не может "донести" до нужника..))
Предлагаю провести акцию!!! Привлеч внимание автолюбителей к этой проблеме!!!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну что вопрос по существу, поддерживаю! Сам то я как правило мусор в "карманы" складываю, но вот пассажиры бывает и бросают чего ни попадя. :x
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю провести акцию!!! Привлеч внимание автолюбителей к этой проблеме!!!

Акцию? А что именно? Демонстрацию?
Мозги надо менять людям...
А внимание можно привлечь только если пойти и убрать весь мусор..
Да и то - до поры до времени...

З.Ы. пессимистично как то получилось...


 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
"Разруха в головах" Не зря Саратов Засратовым зовут. Вчера решил с семьей вечерком прогуляться по проспекту и на набережную. Вообще полный писец. Наступить негде. Сплошные бутылки и половина разбитых и горы мусора. Несколько раз прямо у меня на глазах долбанутая гопота кидала бутылки на дорогу прямо под колеса машинам....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
"Разруха в головах" Не зря Саратов Засратовым зовут. Вчера решил с семьей вечерком прогуляться по проспекту и на набережную. Вообще полный писец. Наступить негде. Сплошные бутылки и половина разбитых и горы мусора. Несколько раз прямо у меня на глазах долбанутая гопота кидала бутылки на дорогу прямо под колеса машинам....

2Shelest
Ты бы привлек их внимание к этой проблеме? ;)
 
Верх Низ