Владимир Соловьев возвращается в эфир с новым ток-шоу на канале "Россия"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Телеведущий Владимир Соловьев после годового перерыва возвращается на экран в качестве ведущего нового общественного политического шоу "Поединок", который будет выходить на телеканале "Россия".
"Это будет очень яркое действо, бескомпромиссное столкновение мнений и позиций, причем не по вопросам каким-нибудь историческим, например, кто сжег Москву - Кутузов или Наполеон, а по самым актуальным темам нынешнего дня", - рассказал Соловьев "Интерфакс".
При этом он отметил, что "в программе не будет никаких ограничений тем, никакой цензуры".
При этом он отметил, что первоначально программа будет выходить для зрителей Дальнего Востока, а потом ее смогут видеть в европейской части России.
Отвечая на вопросы, Соловьев не исключил, что на телеканале "Россия" впоследствии появятся и другие его программы, но пока предпочел не говорить, о чем они могут быть.
Соловьев ранее был телеведущим на телеканале НТВ. После того, как Соловьев перестал быть ведущим программы "К барьеру!", он год не появлялся в телеэфире.


http://www.newsru.com/russia/14aug2010/solov.html
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Помню его передачи когда он с Гордоном устраивали бурные схватки среди приглашённых гостей, не плохо получалось... Жаль, что они разосрались...
Частенько слушал "Соловьиные трели" на "Серебряном дожде"... Он там не плохо спелся с Собчак...))))))))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я бы этого типа до ящика не допускал ( с той стороны). Мне жутко не нравилось, что в "К барьеру" где он выступал в роле судьи поединка он явно становился на сторону одного из участников. При этом перебивал, не давая даже фразы завершить. К тому же еще политической проституцией не брезгует.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
гандон это нехороший человек. в поле его. вместо лошади запрягать. ибо пользы будет поболе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Соловьёв самодостаточный человек, который имеет своё мнение и не боится его высказывать, за это его передачу и убрали с ТВ
Гордон - провокатор и именно на этом строит свои передачи, что по радио, что по ТВ
очень хороший эфир вёл Володарский на Серебряном дожде, жаль что он ушёл
Соловьёв уважительно относится к А.А.Собчак, но творчество К.Собчак не приемлет
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Соловьёв самодостаточный человек, который имеет своё мнение и не боится его высказывать, за это его передачу и убрали с ТВ
:2dda8142dde7142ad02
паразит он. в прямом смысле)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да звонил.....отрубили на половине...)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Один из немногих телеведущих, которого интересно смотреть и слушать. Речь грамотная, взвешенная, информационно подкован, всегда подготовлен к каждой встрече. Он именно ведет программу, направляя её в то русло, какое пожелает он. Ну и мнение свое на все вопросы не боится высказать.
В программе "к барьеру!" мне нравилось, как он якобы заодно с одним из участников давит другого, а потом резко меняет нить разговора и уже другому указывает, что и у того рыло в пуху. В общем думаю будет интересно.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Частенько слушал "Соловьиные трели" на "Серебряном дожде"... Он там не плохо спелся
Спёкся он, а не спелся. Старикан ударился в маразм. Раньше действительно интересно его было послушать по радио, а сейчас язык в попу засунул, по острым вопросам не высказывается, только умеет, что огрызаться на радиослушателей. Очень грубо беседует с дозвонившимися в студию - договорить не дает никому, каждого обрывает на полуслове, мол ты дурак, я сейчас вам всем всё объясню, не мешайте мне любимому продолжать монолог в эфире. Слушать это неприятно, поэтому перестал включать Серебряный Дождь по утрам. Жаль, когда то был хороший журналист и ведущий...
 
Верх Низ