Хочу сделать звук в машине. Требуются советы

  • Автор темы Denzel000
  • Дата начала
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Ездил сегодня по магазинам справшивал у людей. хотелось бы спрость у вас. как лучше сделать ? поставить 16 колонки с переди усилок и саб. или 16 колонки с переди усилок саб и в зади блины ? как будет лучше. Был в двух магазинах посоветовали по разному.Кого слушать не знай ? Машина ВАЗ 2110.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Вообще, звук должен идти спереди Поэтому сзади только если небольшие колонки на подзвучку
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
голова, усь, фронт 16е, саб.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
+1 =) блины- пережиток прошлого ))))
пережиток тех у кого денег нет на норм акустику на зад )) вот так и говорят , мне лично не нравится когда сзади один саб (( не то звучание ... да и пассажирам не комфортно сзади от долбежки саба
а так подзвучка обязательная должна быть в тылу ,
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
пережиток тех у кого денег нет на норм акустику на зад )) вот так и говорят , мне лично не нравится когда сзади один саб (( не то звучание ... да и пассажирам не комфортно сзади от долбежки саба
а так подзвучка обязательная должна быть в тылу ,
Макс я тоже без денег на блины сижу??!нах они там не нужны,100% даже за так!и джибики даже твои дорогие я б продал и не ставил))
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
Макс я тоже без денег на блины сижу??!нах они там не нужны,100% даже за так!и джибики даже твои дорогие я б продал и не ставил))
На вкус и цвет , как говорится Серег, я прост высказал свое мнение , мне вот не нравится без тыловой подзвучки,
знакомый раз пальцы гнул ( поставил саб, на фронт колонки через усь , и говорит типа боле ниче не надо , потом сел ко мне и охерел как уже совсем по другому играет(четче) ) , а на счет денег что нет эт немног я лишканул, все ставят кому как нравится!!!

а так Denzel000 послушай у кого с подзвучкой стоит музыка без подзвучки , с сабом без саба ,
и сделай вывод для себя что ты хочешь , а так щас тут куча умников соберется и насоветует все по своему....
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Максим а сцена как же,где она у тебя????смысл тогда в процессорном гу и т.д.
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
Максим а сцена как же,где она у тебя????смысл тогда в процессорном гу и т.д.
хм ,а здесь уже другой вопрос, здесь уже для меня темный лес ,
а для такого построения уже и акустика нужна на порядок выше ....
 
Максим

Максим

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
хм ,а здесь уже другой вопрос, здесь уже для меня темный лес ,
а для такого построения уже и акустика нужна на порядок выше ....
вот поэтому, ты и ездиешь с задними блинами. У меня поканалка, выстывлена сцена, звук просто отличный и все это без блинов
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
вот поэтому, ты и ездиешь с задними блинами. У меня поканалка, выстывлена сцена, звук просто отличный и все это б
ез блинов
молодец, я рад за тебя.....
сядь на заднее сидение и ощути кайф бумканья саба ))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
хм ,а здесь уже другой вопрос, здесь уже для меня темный лес ,
а для такого построения уже и акустика нужна на порядок выше ....
Макс твой фронт катит и еще как!!
 
Максим

Максим

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
молодец, я рад за тебя.....
сядь на заднее сидение и ощути кайф бумканья саба ))
у меня музыка собрана на качество и саб не бумкает, а играет четко, на мозг не давит, появляется эффект присутствия.
 
Максим

Максим

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Макс, просто складывается впечатление, что ты не разу не слушал музыку свыставленной сценой
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
Макс твой фронт катит и еще как!!
Не знай Серег , вроде Денис настраивал оч хорошо , от клариона вообще шикарно играло , но с тылом беда была (( не нравилось....
потом поставил колонки назад и все пучком стало , теперь все с ними гоняю , но они играют тольк на подзвучку раза в 3 меньше фронта ... и мне нравится , а когда на природе прибавляешь тыл , открываешь багажник, двери и получается офигенское звучание....
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
Макс, просто складывается впечатление, что ты не разу не слушал музыку свыставленной сценой
да слушал я всякую музыку, иу меня выставляли сцену, конечно у меня не айс , но мне нравится ( правд ща все продам и завяжу с автозвуком (эт как наркотик , главное вовремя остановиться ))
если не секрет что у тебя за музяка?
 
Максим

Максим

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ