Освобождение от уплаты транспортного налога

  • Автор темы P L
  • Дата начала
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Т.к. не у всех у нас есть инвалиды, которым можно доверять, а самим не хочется становиться оными. Есть, как мне кажется, еще один вариант не платить транспортный налог. Есть такая область как Липетская и согласно сцылке граждане работающие и проживающие на территории этой области не облагаются транспортным налогом. Соответственно либо создаем свое ООО или находим местное, устраиваем туда всех желающих и все счастливы. Подводные камни есть? В налогах не селен, по этому по поводу з/п сотрудников ООО и уплаты этим ООО налогов не в курсе. Как вам идея?
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Да, это возможно. Но для этого тебе необходимо еще и потушить Чернобыльскую АЭС. Читай текст внимательно


На основании ст. 7 Закона Липецкой области от 25.11.2002 N 20-ОЗ ''О транспортном налоге в Липецкой области'' (далее - Закон N 20-ОЗ) от уплаты транспортного налога освобождаются категории граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.
 
OP
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Читайте до конца! Внизу заключение минфина, что те, кто живут и работают в особой соц-эконом зоне (Липецкой области) по предъявлению пасспорта с пропиской или трудовой освобождают от налогов.
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Не регистрируй авто, гоняй на транзитах, не плати налоги :) По телевизору про это показывали, в Главной дороге кажется.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не регистрируй авто, гоняй на транзитах, не плати налоги :) По телевизору про это показывали, в Главной дороге кажется.

Я так гонял раньше. Но раньше за просрочку транзитов было 100 руб. А была у меня 540-я, с 286 лошадьми. Ща такое не прокатит. Там изменились штрафные санкции.
 
OP
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Кто, что думает?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Флуд - в других разделах.
 
Верх Низ