Нужна услуга от владельцев Lancer IX

  • Автор темы vinc
  • Дата начала
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь брать ланс 9 с двигателем 1,6л и 98л.с. Многие отговаривают, типа машина - овощь с таким движком, тока в городе по пробкам на ней козлить. Я не знаю верить или нет, т.к. до этого была тойотка 1,5л с 105л.с. и я бы не сказал, что очень слабенькая. Понимаю, что все субъективно и каждому свое, поэтому перед покупкой хочу прокатиться. Но т.к. покупать планирую в столице, то не хотелось бы разочароваться в движке, проехав 1000 км и потеряв два выходных дня. Может есть добрые владельцы лансов 9х (желательно АКПП, но не принципиально), которые считают, что аппарат не овощь и готовы покатать меня несколько минут с парочкой ускорений "в пол". Ессно не просто так а за пару бутылок хорошего пива либо несколько литров 92го ЭКТО на Лукойле.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Эт уж точно: прежде чем брать машину надо ОБЯЗАТЕЛЬНО на такой поездить, причем лучше за рулем, а то авто может не оправдать твоих ожиданий.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь брать ланс 9 с двигателем 1,6л и 98л.с. Многие отговаривают, типа машина - овощь с таким движком, тока в городе по пробкам на ней козлить. Я не знаю верить или нет, т.к. до этого была тойотка 1,5л с 105л.с. и я бы не сказал, что очень слабенькая. Понимаю, что все субъективно и каждому свое, поэтому перед покупкой хочу прокатиться. Но т.к. покупать планирую в столице, то не хотелось бы разочароваться в движке, проехав 1000 км и потеряв два выходных дня. Может есть добрые владельцы лансов 9х (желательно АКПП, но не принципиально), которые считают, что аппарат не овощь и готовы покатать меня несколько минут с парочкой ускорений "в пол". Ессно не просто так а за пару бутылок хорошего пива либо несколько литров 92го ЭКТО на Лукойле.

У меня был Лансер 1,6 98 л.с., правда на руке. Проездил на нем 2 года, нареканий в основном никаких. Для города двигателя достаточно вполне, на трассе тоже нормально. Пару раз стартовал на гонках - это конечно н едля гонок авто. После ВАЗ2110 автомобиль шикарный.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня такой аппарат, могу прокатить с ветерком, мой совет бери от 105 л.с. отличается только размером налога, на моем одометре 80 ооо, такое ощущение что стал лучше ехать мой ланс!
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Был такой автомобиль на ручке. Не истребитель, но динамики вполне достаточно. А проблема недостаточной динамики скорее всего в автомате, который там 4-х ступенчатый со всеми вытекающими.
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
в автосалонах новых 9-ых уже нет?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Нормальная шустрая машинка. При необходимости быстро разогнаться на трассе может. (ездил пару сотен км)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Собираюсь брать ланс 9 с двигателем 1,6л и 98л.с. Многие отговаривают, типа машина - овощь с таким движком, тока в городе по пробкам на ней козлить. Я не знаю верить или нет, т.к. до этого была тойотка 1,5л с 105л.с. и я бы не сказал, что очень слабенькая. Понимаю, что все субъективно и каждому свое, поэтому перед покупкой хочу прокатиться. Но т.к. покупать планирую в столице, то не хотелось бы разочароваться в движке, проехав 1000 км и потеряв два выходных дня. Может есть добрые владельцы лансов 9х (желательно АКПП, но не принципиально), которые считают, что аппарат не овощь и готовы покатать меня несколько минут с парочкой ускорений "в пол". Ессно не просто так а за пару бутылок хорошего пива либо несколько литров 92го ЭКТО на Лукойле.
а какой бюджет покупки?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
как эт нет, а Lancer Classic ?
 
OP
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой аппарат, могу прокатить с ветерком
Буду очень очень признателен. Написал в личку.

а какой бюджет покупки?
А это как к теме относится? Ищу по цене чуть выше среднерыночной (cars.auto.ru)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Почему бы не протестировать машину, которую собираешься брать?
(...)т.к. покупать планирую в столице, то не хотелось бы разочароваться в движке, проехав 1000 км и потеряв два выходных дня(...)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
(...)т.к. покупать планирую в столице, то не хотелось бы разочароваться в движке, проехав 1000 км и потеряв два выходных дня(...)
А есть гарантия, что приехав покупать ты найдешь авто без проблем? Кузов, подвеска и все остальное? Тестирование двигателя займет доли секунды...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А есть гарантия, что приехав покупать ты найдешь авто без проблем? Кузов, подвеска и все остальное? Тестирование двигателя займет доли секунды...

ну так ТС сможет до поездки понять - нужен ли ему такой авто или надо копать в сторону других моделей/комплектаций;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну так ТС сможет до поездки понять - нужен ли ему такой авто или надо копать в сторону других моделей/комплектаций
Ждать чуда от 98 л.с.? Если нужна динамика- нужно уже начинать копать)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
меньше масса больше сил,вот и будет тебе динамика
по такому принципу тогда и искать машины
 
Верх Низ