"задрот моде он" и причинно -следственная связь

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
с фразы вынесенной в название темы - мой коллега включает зажигание на Т-34 либо высаживает терранов на очередную локацию....

Последнее время размышлял о том - погрузиться ли мне в Старкрафт II или нет.

Посмотрел на коллегу - за то время что играет - он стал менее общительным, менее активным.
Вспомнил былые годы - когда проходил Дьябло и Гемороев первых, вторых, третьих. Каждый раз - когда играл в них - у меня в жизни происходил провал - не сразу, но достаточно глубокий спад.
Т.е. выходит что ты направляешь энергию в игры, во вселенную Героев, Старкрафта, Варкрафта - лишая себя возможностей реализации. Тем самым в окружающем мире лишаешь себя возможностей!
Вспомнил о друзьях - реальный пример, товарищ геймер, моего возраста. В его жизни постоянно случались карьерные скачки, но в дальнейшем - необъяснимый провал. Думаю что отчасти - составляющая провала- его погружение в цифровой мир.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
Задрачиваться в страркрафт? или в героев или в дьябло??? мне вас не понять))) толи дело вов))))

Вообще я склонен относиться к этому как например если бы человек занимался каким нить спортом, например шахматами или греблей. Для человека непосвященного это занятье будет тратой времени, он будет считать что человек чего то теряет, упускает в другой жизни, на работе например, но в то же время люди посвященные его поймут, и поддержат, для них он не будет казаться задротом.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Иногда хочется погамиться, но умышленно отстраняю себя от этого, понимая что если засосёт, то я не сделаю то, чего по планам хотел.
А топикстартеру лишь бы по трындеть да пофилосовстовать :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Иногда хочется погамиться, но умышленно отстраняю себя от этого, понимая что если засосёт, то я не сделаю то, чего по планам хотел.
А топикстартеру лишь бы по трындеть да пофилосовстовать :)

+1, согласен
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
периодически во что нить играю...щас вот изучаю второй старкрафт. никто не отсасывает...не затягивает и т.д. часто играли в кс на работе в вечернее время...магазин на магазин..было весело))) в башке все дело..или в отсутствии оной)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
"Задрот моде" надо включать, ибо от повседневной жизни можно свихнуться или сойти с ума.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мальчеги, выачом? О_о
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы о времени, когда не до девочек ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не успеваю играть в компьютерные игры)))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Иногда хочется погамиться, но умышленно отстраняю себя от этого, понимая что если засосёт, то я не сделаю то, чего по планам хотел.
А топикстартеру лишь бы по трындеть да пофилосовстовать :)

да кабздец, не в той сфере работаю!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
кто в теме- тот задрот?))))))))))))
з.ы. НЛ )
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
"Задрот моде" надо включать, ибо от повседневной жизни можно свихнуться или сойти с ума.
иногда могу поиграть в гонки. редко редко откапываю на компе казаков.
если хочешь отвечься от реальности - сходи в кино
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
помню рубился в первый старкрафт по сети)) вееееещь. А вообще толи уже время прошло, но как только начинаю во что-нибудь играть, то максимум на вечер хватит, и интерес пропадает
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Была давно еще поговорка: "Если не успеваешь играть в видео игры, ты ничего не успеваешь".
+ мильён

с другой стороны, если найдешь время на игры - то посылаешь многие дела нафиг )))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
они жизнь проигрывают:( а именно лучшие годы

В точку! Именно поэтому и привёл в пример друга у которого постоянно карьера скатывается к началу! Как будето ничего и не было. И ведь раньше не понимал в чём дело то.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не понимал все эти клик баталии типа стракравт-варкрафт. Я ценю действительно тактические и глубокие игры по типу Серии Вторая Мировая и Искуство войны, Тотал Вар
 
Верх Низ