Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 70
    Благодарности

Post [NEWS] Милиция ищет автомобилиста, сбившего под...

20 августа 2010

Милиция ищет автомобилиста, сбившего подростка

Вчера в Кировском районе Саратова неустановленный автомобиль сбил 16-летнего подростка, переходившего дорогу в неположенном месте. ДТП произошло в 21:30 на пересечении улиц Большой Казачьей и Университетской.

С полученными в аварии травмами подросток был доставлен в больницу. Автомобилист с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники ГИБДД ведут его розыск.

Оригинал новости

Авто
    ВАЗ 2106 "шаха"
    Благодарности
    Вот скотина!Ну совершил ты что-то,имей мужество отвечать!И мальчишке не помог,мразь!
    Нэнавижу людей!

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от D-bill Посмотреть сообщение
    Вот скотина!Ну совершил ты что-то,имей мужество отвечать!И мальчишке не помог,мразь!
    А чему Вы удивляетесь?

Авто
    Просто Дастер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    А чему Вы удивляетесь?
    Опередил, только что хотел то-же самое запостить.

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Дворкин в своём репертуаре ))))
    Да давно уже пора запретить скутерам ездить по дорогам общего пользования или только с правами... и процент ДТП с их участием сократился бы в десятки раз.
    Я б вот на этой междуножной игрушке по городу никогда б не поехал... с нашей-то обстановкой на дороге и пофигистическим отношением к другим участникам дорожного движения.

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Это не скутерист, а пешеход.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Дворкин в своём репертуаре ))))
    А тут у каждого свой репертуар.

Да давно уже пора запретить скутерам ездить по дорогам общего пользования или только с правами... и процент ДТП с их участием сократился бы в десятки раз.
    А применительно к сабжевому ДТП это какое имеет отношение?
    НА каком основании им запрещать-то?

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    А применительно к сабжевому ДТП это какое имеет отношение?
    НА каком основании им запрещать-то?
    к сабжевому ДТП мало - там просто их 2 новости абсолютно аналогичные за сегодня: пешеход и ребенок на скутере.

а на каком основании запрещать - скутеристам - пусть думают законодатели, а этот сам виноват - нечего на дорогу в неположенном месте выскакивать. Каждый сам должен думать о безопасности (своей и окружающей). В школе еще всех учат: посмотри, потом иди...

А то, что ребенку не помог - П...рас конечно однозначный - хоть бы в больничку закинул, потом уж скрывался.

Dvorkyn
    Guest
    , а этот сам виноват - нечего на дорогу в неположенном месте выскакивать.
    Это повод скрываться с места ДТП?

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Это повод скрываться с места ДТП?
    повда скрываться с места ДТП нет никогда: все равно найдут... а тут еще, не дай бог, пострадавший скончается от вовремя не оказанной помощи.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    ...а этот сам виноват - нечего на дорогу в неположенном месте выскакивать. Каждый сам должен думать о безопасности (своей и окружающей). В школе еще всех учат: посмотри, потом иди...
    +1 сам выскочил и получил своё. В след раз подумает. Я знал одного дебила, кто умудрился так под трамвай выскочить из-за кустов, причём даже со всеми конечностями остаться после проезда над ним трамвая

Dvorkyn
    Guest
    повда скрываться с места ДТП нет никогда: все равно найдут...
    Не факт..Да и не в этом дело уже...Результаты последних опросов только подтверждают прямую связь с тем, что происходит на дороге..

Critical
    Guest
    повда скрываться с места ДТП нет никогда: все равно найдут... а тут еще, не дай бог, пострадавший скончается от вовремя не оказанной помощи.
    Кого найдут?
    Почитай, как работает наш розыск. Дают им номера машин, которые ДТП совершают, а они не шевелются. Если это простой подросток, то водилу не найдут.
    Не защищаю водилу, но за переход в неположеном месте пешеход понес наказание в виде травм

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Кого найдут?
    Почитай, как работает наш розыск. Дают им номера машин, которые ДТП совершают, а они не шевелются. Если это простой подросток, то водилу не найдут.
    Не защищаю водилу, но за переход в неположеном месте пешеход понес наказание в виде травм
    При желании и определенной заинтересованнисти найти - найдут !
    Читать - сами читайте, а я не по-наслышке знаю эту работу.
    Даже знаю, как наспор украденный телефон находится в течение суток, который прежде пол года "искали"...

А вот то, что подросток понёс справедливое наказание - эт полностью согласен.

Critical
    Guest
    Читать - сами читайте, а я не по-наслышке знаю эту работу.
    Даже знаю, как наспор украденный телефон находится в течение суток, который прежде пол года "искали"...

А вот то, что подросток понёс справедливое наказание - эт полностью согласен.
    А есть ли желание то? Я написал, если подросток простой, то искать не будут. Согласны?
    Про телефон офф разводить не буду, но если телефон попадает в грамотные руки, то его уже ни когда не найдут (сразу же избавляются от симки и шьют новый IMEI), но вот как показывает практика, ворье даже симки не выкидывает, а тупо пользуется номером

Благодарности
    Цитата Сообщение от @leX Посмотреть сообщение
    +1 сам выскочил и получил своё. В след раз подумает. Я знал одного дебила, кто умудрился так под трамвай выскочить из-за кустов, причём даже со всеми конечностями остаться после проезда над ним трамвая
    может и не подумает уже, а может на зеленый переходил, в любом случае человека с травмами бросать на дороге жестоко, вам не кажется

Dvorkyn
    Guest
    Мы все умеем при желании. Загвоздка как раз в его наличии (точнее в отсутствии).
    С подростком более-менее понятно..Может вернемся к водителю? Кто его накажет? А то впечатление, что виновником ДТП впору признавать подростка и по выходу из больницы возмещать ущерб, нанесенный автомобилю своим телом...
    Чет в этом мире перевернулось...
    Кстати, по поводу
    Вчера в Октябрьском районе Саратова на пересечении улиц Чернышевского и 3-я Дегтярная случилось ДТП. 31-летний водитель "Форд Фокус", нарушив правила проезда пешеходных переходов, сбил мужчину 30 лет. Пострадавший госпитализирован в 1-ю горбольницу.
    я писал уже об этом перекрестке. Один из характерных в Саратове, где, чтобы перейти дорогу, надо чтобы набралась приличная толпа и, сжав зубы, на свой страх и риск пошла по зебре...с надеждой, что все-таки остановятся...
    У нас не будет безопасности (и на дорогах в частности) пока каждый думает только о себе. Но жизнь так остроумно устроена, что так или иначе мы пожинаем плоды своей безответственности и безрассудности..Рано или поздно..
    Последний раз редактировалось support; 20.08.2010 в 14:15. Причина: перевод с матерного на русский

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Правда у каждого своя.
    Меня только два вопроса гложут:
    1. Какого хрена родители не следят за своими детьми, почему в темное время суток шляются без присмотра? вопрос рассматривается не только в контексте дорожного движения.
    2. Почему нет условий для достаточной видимости? Т.е. фонари и их расположение, время их работы, запрет на ксен итд (я против ксена, но лучше копйека мне на встречу с ксеном чем такие случаи).
    Ищу работу в IT

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Мы все умеем при желании. Загвоздка как раз в его наличии (точнее в отсутствии).
    С подростком более-менее понятно..Может вернемся к водителю? Кто его накажет? А то впчатление, что виновником ДТП впору признавать подростка и по выходу из больницы возмещать ущерб, нанесенный автомобилю своим телом...
    Да давно пора : переходил в неположенном месте - сбили тебя - возмещай ужерб, так как именно сам виоват, а еще и машину своей тушей помял...

А вот за сбитых на переходе или и светофоре - водителю, не пропустившему 10 лет строгача...

ВСЁ - на этом проблема сбитых пешеходов исчезнет.

Вопрос, Правильно говорит Дворкин... в наличии желания изменить ситуацию... а ни у кого его нет... всех и так все устраивает.

Dvorkyn
    Guest
    Да давно пора : переходил в неположенном месте - сбили тебя - возмещай ужерб, так как именно сам виоват, а еще и машину своей тушей помял...
    т.е. надо понимать водитель (в теме) не виноват..? правильно сделал, что поехал дальше?

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    т.е. надо понимать водитель (в теме) не виноват..? правильно сделал, что поехал дальше?
    К сожалению, пока названных законов не приняли... посему ВИНОВАТ однозначно водитель...

И вообще, виновного определит СУД, а не мы...

Авто
    Octavia
    Благодарности
    С подростком более-менее понятно..Может вернемся к водителю? Кто его накажет? А то впечатление, что виновником ДТП впору признавать подростка и по выходу из больницы возмещать ущерб, нанесенный автомобилю своим телом...
    Кстати, по поводу
    А почему нет? Только сделать это публично, устроить родительское собрание, на котором сотрудник ГИБДД наглядно показал и рассказал что и во сколько встает неправильное воспитание ребенка.

я писал уже об этом перекрестке. Один из характерных в Саратове, где, чтобы перейти дорогу, надо чтобы набралась приличная толпа и сжав зубы на свой страх и риск пошла по зебре...с надеждой, что все-таки остановятся...
    У нас не будет безопасности (и на дорогах в частности) пока каждый думает только о себе. Но жизнь так остроумно устроена, что так или иначе мы пожинаем плоды своей безответственности и безрассудности..Рано или поздно..
    А нехера на 3-Дегтярноной переходить - грубо, жестко- тогда объясните мне суть и смысл установки светофоров.
    По моему личному мнению устраивать не регулируемый пешкоходный переход через 6 рядов это полный атас. Значит двойная сплошная при 4 рядах - типа опасно обгонять и все такое, а ломится через них легко и безопасно.
    Более того на этом дебильном перекрестке часто в час пик встают на поворот или разворот, и естесвенно притормозивший автомобиль остальные игнорят.
    Ищу работу в IT

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Водитель урод, но и пешеход виноват на свои сто процентов. Лучше бы водитель остановился, ему бы все равно ничего не грозило.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Dvorkyn
    Guest
    И вообще, виновного определит СУД, а не мы...
    Вы ведь уже без суда сами определили, что виноват подросток (сам виноват)

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    А нехера на 3-Дегтярноной переходить - грубо, жестко- тогда объясните мне суть и смысл установки светофоров.
    По моему личному мнению устраивать не регулируемый пешкоходный переход через 6 рядов это полный атас. Значит двойная сплошная при 4 рядах - типа опасно обгонять и все такое, а ломится через них легко и безопасно.
    Более того на этом дебильном перекрестке часто в час пик встают на поворот или разворот, и естесвенно притормозивший автомобиль остальные игнорят.
    Ну мы все знаем как НАДО сделать..только почему-то до сих пор все делаем через жопу. Нерегулируемый переход хоть через 10 рядов остается переходом.
    Мне спросить только можно, когда собьют чьего-то ближайшего родственника, друга...Кто будет уродом? Друг или все-таки водитель? Или может посчитаем уродами тех, кто не поставил светофора там и разойдемся мирно? Хай сбивают...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя