моя SKODA OCTAVIA

  • Автор темы Kamili4
  • Дата начала
Kamili4

Kamili4

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
всё не осилил.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
она одна такая!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Судя по наклейке на витрине, человек поменял Октавию на права.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Говорят шкоды по качеству не очень и рулится как полено.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 318
Реакции
2 062
Баллы
113
Ага, а гольф 4 так вообще фуфло)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
содержательный отчёт)))))
 
P

POS

Guest
отличный тачка, отличный отчет, ждем продолжения отчета ( или фотки еще одной)!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вот налетели коршуны)))))
Машина друга, до этого была четырка. Ездил на это машинке...Остался очень доволен. И еще что в ней нравиться так это кузов универсал. места просто вагон, и в тоже время не смотриться очень громоздкой. Рулиться отлично, динамика тоже впечатляет. Камилич, хай)))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
места просто вагон,

а тип кузова так и называется - WAGON или Combi ;) В народе сарай. Где-то в инете видел ролик, как в октавию комби 2-х метровый холодильник в упаковке затолкали и крышку закрыли - можно ехать :). Когда свою брал, тоже сначала хотел вагончик взять, дених не хватило. Шкода хороший пепелац! А аччет интересный :).
 
OP
Kamili4

Kamili4

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Вот только спустя три месяца катания на ней понял, что тачка, конечно, не Порше Кайен, но очень впечатляет. типа, маленький эсминец))))
 
OP
Kamili4

Kamili4

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
а тип кузова так и называется - WAGON или Combi ;) В народе сарай. Где-то в инете видел ролик, как в октавию комби 2-х метровый холодильник в упаковке затолкали и крышку закрыли - можно ехать :). Когда свою брал, тоже сначала хотел вагончик взять, дених не хватило. Шкода хороший пепелац! А аччет интересный :).

Я сам холодильник Атлант под два метра туды впихнул, крышку закрыл и человека посадил, что бы держал его - иначе по салону мотылялся))) просто была в восторге мама - это ей холодильник. а по документам кузов зовут УНИВЕРСАЛ))) во всяком случае так написали
 
OP
Kamili4

Kamili4

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
давай, колись какие косяки всплывают.

ну я толком еще не осознал косяков, так как я даун в тачках))) но вот что бесит - это скрип пластика в задней части кузова и всё пока
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну я толком еще не осознал косяков, так как я даун в тачках))) но вот что бесит - это скрип пластика в задней части кузова и всё пока
Если при проезде неровностей, то это скорее всего не пластик, а уплотнители дверей. Нужно их тщательно очистить от песка и грязи и побрызгать силиконом.
 
OP
Kamili4

Kamili4

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Если при проезде неровностей, то это скорее всего не пластик, а уплотнители дверей. Нужно их тщательно очистить от песка и грязи и побрызгать силиконом.

да да - именно так и происходит. все сделал - стало меньще громыхать, но на следующий день все по-старому. но теперь точно знаю,ю что уплотнители. Спасибо
 
Верх Низ