SPL начали продавать!

  • Автор темы Блюзмобиль-С
  • Дата начала
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Еду вчера в районе сенного и вижу на столбе объявление, предлагающее настроить сабвуферы для соревнований по SPL. Ну, думаю, ура, нашел нужных мне людей! Звоню, спрашиваю, можете? Отвечают: можем. Я вникать в детали. Выясняется, что люди сделали один(!) саб, который дунул якобы 148дБ(!) на неофициальных(!) соревнованиях по непонятным правилам, и результат был замерен неустановленным прибором. Все это люди назвали большим опытом :lol: Я, все еще надеясь на чудо, что встретил по-настоящему увлеченных людей, спросил, не желают ли они поучаствовать в создании действительно спортивных SPL-систем на контрактной основе, т.е. за деньги в специализированной фирме. Увы! Собеседник на другом конце провода окончательно сник. Дескать он вообще студент гуманитарий и ему ЭТО не надо. Так что же ему надо? А надо ему было пальцы гнуть преред несведущими гражданами и дурить, пока сможет. И то правда, чем он хуже магазинных дурил? Там ведь без зазрения совести впаривают народу сабы за 12000р с собственной резонансной частотой 37Гц, которая в ящике превращается уже в 45Гц(!) и гууудит на этой частоте на изумление раскошелившемуся клиенту. Вечером того же дня в районе юного техника встретил еще объяву:" делаем экстремальные сабвуферы". По стилю уже лучше, но по содержанию, думаю, таже лажа... Звонить не стал. Хочется закончить лозунгом:"Берегитесь подделок!"
 
Верх Низ