Помощь Регистрация

Тема: Mafia 2

Показано с 1 по 23 из 23
    Благодарности

Mafia 2

26 августа выходит эта клевая игрушка. Думаю здесь найдется много желающих поскорее её увидеть и поиграть. Как думаете на чём будет лучше играться: на X-Box 360 или компе? Не знаю какой лучше диск покупать...

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    http://gametech.ru/cgi-bin/show.pl?o...article&id=182

На компе - на приставках графика убита.

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Продажа вроде с 27 августа?

Благодарности
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    http://gametech.ru/cgi-bin/show.pl?o...article&id=182

На компе - на приставках графика убита.
    Спасибо за ссылочку - буду знать.

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Подскажите, кто знает. Купил лицензию. Она сожрала весь мой трафик инетовский, что то около 250 Мб. Запустилась на чешском, попытался сменит язык - не смог, пустил повторно, опять сцу стала качать...так будет всегда? Она устанавливается на сервер что ли? И при каждом пуске будет отъедать по четверть гига?

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    надо было качать с фоса, всё встает и работае без проблем. скачал-поставил - всё отлично. русская локализация, графика збц, озвучка достойная. но не моё.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    надо было качать с фоса, всё встает и работае без проблем. скачал-поставил - всё отлично.
    В ФОСе кряк кривой - от демки, глючит и не все функции полной версии работают.
    Скидроу уже выпустили нормальный кряк, правда со второй попытки (крэкфикс), зато сразу с ДЛЦ Мэйд мен.

русская локализация, графика збц, озвучка достойная. но не моё.
    Хммм... Большинство тех, кто видел русскую демку, от перевода матерились со страшной силой. Первая часть была локализована криво и убого - пришлось покупать в придачу к лицензии пиратку с оригиналом и в нее играть.
    На моем конфиге (Core 2 Duo 2,66 GHZ, 4GB, GTS250 1GB) на рекомендованных "оптимальных" настройках (1920х1080, 16х, Выскокое) с выключенной физиксой дает по бенчмарку в среднем 40 фпс, при включении физиксы на медиум фпс падает вдвое Но картинка становится обалденной... На хай даже и не пытался ставить. Почитал повнимательнее рекомендуемые системные требования, посмотрел цены на железки, сглотнул слюну...

Авто
    Acura Integra "90, Acura EL "98
    Благодарности
    Сейчас поигрываю в нее. В целом очень даже здорово, но... первая часть была куда более атмосферной. И там было намного больше возможностей и нелинейности. Не очень интересно проходить только основную сюжетную линию, не отвлекаясь на стороние миссии или задания.

Авто
    приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
    Сейчас поигрываю в нее. В целом очень даже здорово, но... первая часть была куда более атмосферной. И там было намного больше возможностей и нелинейности. Не очень интересно проходить только основную сюжетную линию, не отвлекаясь на стороние миссии или задания.
    +1, всю игру прошел, оч понравилась

Авто
    creta
    Благодарности
    тоже прошел всю игру,но чета она какая то короткая (вроде осенью дополнения выдут с новыми миссиями) и жаль что нельзя влиять на сюжет+ сторонних миссий нет,в общем ниче так,но скушновата
    тазики: 09(конец 96г)=>099(конец 02г)=>12(05г, млечка)=> nexia(2010г)=> solaris (2014г)

Пить,курить и говорить, я научился одновременно!

Авто
    Cee'd_SW JD
    Благодарности
    Вчера поставил её себе, поиграл минут 30 и удалил, унылая фигня какая-то. Первая была прикольнее.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Не судьба мне поиграть в неё...

Первая была очень зачётная ))

Авто
    Sportage
    Благодарности
    На дня поиграл у друга, чтото среднее между 1-ой и ГТА. Ну а так в принципе ничего.
    Сколько нужно жёлтых Лада Калин чтобы доехать до Хабаровска?

Авто
    КвашКвай
    Благодарности
    вы что, вообще тут все офигели??? первое: это одна из наикрутейших и дорогих современных игр. прошел на одном дыхании (показалась чуточку коротковатой). второе: на компе выглядит зачетнее, чем на боксе.
    Братъя Эникэ и Беникэ
    Лакомилисъ суши.
    Чем бы не тешилосъ дитя, лишъ бы не пило сакэ.

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Я сейчас валю этого, как его. Хрена в обсерватории, сложно.
    Но игра сама не сложная, сюжет интересный довольно. Графика - норм. Мир - говно. Геймплей - пойдёт. Стрельба - ок. ролики - очень ок. Плейбой - говно. Экстраз - говно. Тюнинг - не нужен..
    Но в целом игра - ок с атмосферкой, коорая в основном зиждется на роликах и интресных перестрелках
    Чашечка Джо

Благодарности
    Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    Хрена в обсерватории, сложно.
    Ни чего сложного.
    Ему хватило пару коктейлей молотова и он сам сдох, и это последняя миссия в игре)

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Где фрирайд, мать иху?
    Ура, можно дорогие тачки отвозить в порт "на экспорт", получая полторы-две с половиной штуки, а дешевые сдавать на металлолом по четыре сотни - это круто!

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    купил в субботу вечером, и уже прошел, что могу сказать, графика отличная, 5 баллов из 5, сюжет тоже хорош, тока мало, как то быстро все прошел((( вот думаю купить диск с дополнениями, порядка 30 миссий и новых машин обещают в 2 раза больше, посмотрим...
    в общем игра понравилась, молодцы, эта ка краз на редкость вторая часть, удалась больше чем первая, молодцы!
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    купил в субботу вечером, и уже прошел, что могу сказать, графика отличная, 5 баллов из 5, сюжет тоже хорош, тока мало, как то быстро все прошел((( вот думаю купить диск с дополнениями, порядка 30 миссий и новых машин обещают в 2 раза больше, посмотрим...
    Дополнения - это именно что отдельные миссии с ограничением по времени. Сюжета как такового нет - подается на экранах загрузки. Единственная нормальная миссия во всех дополнениях - первая миссия Приключений Джо. Машин "в два раза больше" за счет бонусных - ставятся в гараж при установке дополенния, по улицам не ездят, да и не в два раза их больше становится - их там всего десяток.

в общем игра понравилась, молодцы, эта ка краз на редкость вторая часть, удалась больше чем первая, молодцы!
    Графика лучше первой. А вот сама игра получилась хуже. Абсолютно плоский герой с единственной целью - хочу бабла. Меньше уникальных интересных миссий. К тому же практически треть игры вырезана - что-то попала в измененном виде в дополнения, а остальное просто исчезло - ведущий сценарист игры ушел из проекта, а оставшиеся не смогли вытянуть даже имеющиеся идеи. Впрочем, в обзорах в нете все подробно разжевано. Если действительно вторая часть понравилась - вам повезло.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    может понравилась от того что просто уже все подряд прохожу?))))
    но из больших разочарований остается лишь дальнобой 3, уаз 3, к сожалению((((

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Дополнения - это именно что отдельные миссии с ограничением по времени. Сюжета как такового нет - подается на экранах загрузки. Единственная нормальная миссия во всех дополнениях - первая миссия Приключений Джо. Машин "в два раза больше" за счет бонусных - ставятся в гараж при установке дополенния, по улицам не ездят, да и не в два раза их больше становится - их там всего десяток
    Графика лучше первой. А вот сама игра получилась хуже. Абсолютно плоский герой с единственной целью - хочу бабла. Меньше уникальных интересных миссий. К тому же практически треть игры вырезана - что-то попала в измененном виде в дополнения, а остальное просто исчезло - ведущий сценарист игры ушел из проекта, а оставшиеся не смогли вытянуть даже имеющиеся идеи. Впрочем, в обзорах в нете все подробно разжевано. Если действительно вторая часть понравилась - вам повезло.

просто там где брал диск, там продавался диск с дополнениями, типа тока недавно поступил, там сзади на обороте написано, что то типа продолжение миссия порядка 30 штук, и увеличение транспорта в 2 раза, вот думаю покупать или нет...а то игру купил за 600р, и дополнения 400 стоят...

Благодарности
    [QUOTE=-=DIMON=-;3051468а то игру купил за 600р, и дополнения 400 стоят...[/QUOTE]
    не понимаю зачем сингловую гаму покупать особенно если жаба душит.осенью скачал прошел и удалил-игра норм только конец смазан.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    да жаба не душит, просто думаю стоит ли, думал мож кто юзал эти дополнения.
    PS: у меня как бы есть возможность покупать лицензионные игры, я по поводу этого не гоню...