Mafia 2

  • Автор темы Максимус
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
26 августа выходит эта клевая игрушка. Думаю здесь найдется много желающих поскорее её увидеть и поиграть. Как думаете на чём будет лучше играться: на X-Box 360 или компе? Не знаю какой лучше диск покупать...
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Продажа вроде с 27 августа?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, кто знает. Купил лицензию. Она сожрала весь мой трафик инетовский, что то около 250 Мб. Запустилась на чешском, попытался сменит язык - не смог, пустил повторно, опять сцу стала качать...так будет всегда? Она устанавливается на сервер что ли? И при каждом пуске будет отъедать по четверть гига?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
надо было качать с фоса, всё встает и работае без проблем. скачал-поставил - всё отлично. русская локализация, графика збц, озвучка достойная. но не моё.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
надо было качать с фоса, всё встает и работае без проблем. скачал-поставил - всё отлично.

В ФОСе кряк кривой - от демки, глючит и не все функции полной версии работают.
Скидроу уже выпустили нормальный кряк, правда со второй попытки (крэкфикс), зато сразу с ДЛЦ Мэйд мен.

русская локализация, графика збц, озвучка достойная. но не моё.

Хммм... Большинство тех, кто видел русскую демку, от перевода матерились со страшной силой. Первая часть была локализована криво и убого - пришлось покупать в придачу к лицензии пиратку с оригиналом и в нее играть.
На моем конфиге (Core 2 Duo 2,66 GHZ, 4GB, GTS250 1GB) на рекомендованных "оптимальных" настройках (1920х1080, 16х, Выскокое) с выключенной физиксой дает по бенчмарку в среднем 40 фпс, при включении физиксы на медиум фпс падает вдвое :( Но картинка становится обалденной... На хай даже и не пытался ставить. Почитал повнимательнее рекомендуемые системные требования, посмотрел цены на железки, сглотнул слюну...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сейчас поигрываю в нее. В целом очень даже здорово, но... первая часть была куда более атмосферной. И там было намного больше возможностей и нелинейности. Не очень интересно проходить только основную сюжетную линию, не отвлекаясь на стороние миссии или задания.
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
Сейчас поигрываю в нее. В целом очень даже здорово, но... первая часть была куда более атмосферной. И там было намного больше возможностей и нелинейности. Не очень интересно проходить только основную сюжетную линию, не отвлекаясь на стороние миссии или задания.

+1, всю игру прошел, оч понравилась
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
тоже прошел всю игру,но чета она какая то короткая (вроде осенью дополнения выдут с новыми миссиями) и жаль что нельзя влиять на сюжет+ сторонних миссий нет,в общем ниче так,но скушновата
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вчера поставил её себе, поиграл минут 30 и удалил, унылая фигня какая-то. Первая была прикольнее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не судьба мне поиграть в неё...

Первая была очень зачётная ))
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
На дня поиграл у друга, чтото среднее между 1-ой и ГТА. Ну а так в принципе ничего.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
вы что, вообще тут все офигели??? первое: это одна из наикрутейших и дорогих современных игр. прошел на одном дыхании (показалась чуточку коротковатой). второе: на компе выглядит зачетнее, чем на боксе.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я сейчас валю этого, как его. Хрена в обсерватории, сложно.
Но игра сама не сложная, сюжет интересный довольно. Графика - норм. Мир - говно. Геймплей - пойдёт. Стрельба - ок. ролики - очень ок. Плейбой - говно. Экстраз - говно. Тюнинг - не нужен..
Но в целом игра - ок с атмосферкой, коорая в основном зиждется на роликах и интресных перестрелках
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Где фрирайд, мать иху?
Ура, можно дорогие тачки отвозить в порт "на экспорт", получая полторы-две с половиной штуки, а дешевые сдавать на металлолом по четыре сотни - это круто!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
купил в субботу вечером, и уже прошел, что могу сказать, графика отличная, 5 баллов из 5, сюжет тоже хорош, тока мало, как то быстро все прошел((( вот думаю купить диск с дополнениями, порядка 30 миссий и новых машин обещают в 2 раза больше, посмотрим...
в общем игра понравилась, молодцы, эта ка краз на редкость вторая часть, удалась больше чем первая, молодцы!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
купил в субботу вечером, и уже прошел, что могу сказать, графика отличная, 5 баллов из 5, сюжет тоже хорош, тока мало, как то быстро все прошел((( вот думаю купить диск с дополнениями, порядка 30 миссий и новых машин обещают в 2 раза больше, посмотрим...

Дополнения - это именно что отдельные миссии с ограничением по времени. Сюжета как такового нет - подается на экранах загрузки. Единственная нормальная миссия во всех дополнениях - первая миссия Приключений Джо. Машин "в два раза больше" за счет бонусных - ставятся в гараж при установке дополенния, по улицам не ездят, да и не в два раза их больше становится - их там всего десяток.

в общем игра понравилась, молодцы, эта ка краз на редкость вторая часть, удалась больше чем первая, молодцы!

Графика лучше первой. А вот сама игра получилась хуже. Абсолютно плоский герой с единственной целью - хочу бабла. Меньше уникальных интересных миссий. К тому же практически треть игры вырезана - что-то попала в измененном виде в дополнения, а остальное просто исчезло - ведущий сценарист игры ушел из проекта, а оставшиеся не смогли вытянуть даже имеющиеся идеи. Впрочем, в обзорах в нете все подробно разжевано. Если действительно вторая часть понравилась - вам повезло.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
может понравилась от того что просто уже все подряд прохожу?))))
но из больших разочарований остается лишь дальнобой 3, уаз 3, к сожалению((((
 
Верх Низ