Объехать пробку через химучилище на стрелке

  • Автор темы Dk80
  • Дата начала
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
часто приходится стоять в пробке на стрелке от автовокзала на 50 лет октября и обратно. раньше была дорога через химучилище, сейчас там ее нет- развезло и засохло. нужен камаз щебня и проблема решена. есть заинтересованные?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Я зимой там шлифовала на подъеме еще до стрелки у гаражей....еле развернулась, а тут еще едут те, кто срезать решил...и в сторону съехать не хочется т.к. такой каток, что потом можешь долго там стоять, и деваться не куда. Вернулась обратно в пробку. Но пока разворачивалась, наблюдала как классика застряла на еще большем подъеме чуть дальше - и въехать не может, и за ней уже машины подперли близко, о том чтоб она развернулась и речи не было, там просто нет места. Так и не знаю чем дело закончилось, уехала.

Но это еще до стрелки, поднималась примерно где заправка.
 
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
ну зимой отдельная тема) обидно что летом там тоже не проедешь( обидно время на светофоре в пробке терять когда есть объезд. раньше ведь ездили там
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
живу выше этого болота..надоели уже пробки объезжать,носятся все,дышать потом невозможно,столб пыли стоит.ладно бы зимой...хотя,зимой проблематично заезжать.в этом году 1 раз не поднялся..
 
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
живу выше этого болота..надоели уже пробки объезжать,носятся все,дышать потом невозможно,столб пыли стоит.ладно бы зимой...хотя,зимой проблематично заезжать.в этом году 1 раз не поднялся..

можно понять. я подумал про это что может местные поучаствовали чтоб не ездили)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Проезжал там дня два назад....... Вполне нормально, тока воняет :bad:
А зимой замучался там ездить: пока проедешь, пузотёрок пять выдернешь чтоб самому проехать......
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
нет.тем,кто живут у болота,это не нужно вовсе.и терртория как бы эта относится к химкам.а им это тоже не нужно.зимой лужа замерзает все через нее ездят.летом объезжают выше :) на соседней улице лежачего сделали.детворы полно бегает по улице,опасно....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
на чем если не секрет?)
Прада........
Но если малейший дождик будет, то туда не полезу: както заехал, оказалось сантиметров 60-70 глубины....... проехалто без проблем, но вонь :(
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
я не знал. знач всетки можно объехать светофор?)
Да можно, но там ехать дофига и дороги нет почти......... обычно объезжал выше, а в этот раз торопился - полез всётаки там.......
Мне вот интересно, зачем местные гадят в это болото, неужели самим приятно в этой вони жить???
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Да можно, но там ехать дофига и дороги нет почти......... обычно объезжал выше, а в этот раз торопился - полез всётаки там.......
Мне вот интересно, зачем местные гадят в это болото, неужели самим приятно в этой вони жить???

ща в гугл мапс глянул этот район... да точно есть там объезд выше
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
вот схема:)
по новой улице спуск не айс.а так дорога нормальная.зимой везде заезжал :)
недалеко сад есть.друг ехал позади меня на ниве,умдрился застрять)))
 

Вложения

  • Копия (2) дом.jpg
    Копия (2) дом.jpg
    238,6 КБ · Просмотры: 17
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Тока далеко и дороги почти нет...... по времени помоему как в пробке выходит..........

я бы выбрал ехать чем стоять если даже чуть дольше по времени получиться)
 
Верх Низ