В Турцию в сентябре

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
кто нибудь собирается?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
друг едит
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
кто нибудь собирается?

Мне кажется, не очень удачный момент... Персонал замотанный, все всем надоело, все поистрепалось за сезон, да и цены еще кусучие, хотя в общем-то ниже, конечно, чем июль и сейчас. Я от нечего делать поглядываю иногда "по инерции" после своего мая, так вот в июле из Саратова места на рейсы практически за неделю заканчивались, то есть горящий тур по определению не возьмешь. Сейчас уже за 3-4 дня есть места, так что можно "ловить".
Я если и выберусь на недельку в сентябре, то на наше и бюджетно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Наше бюджетным бывает ?

Бывает-бывает) Смотря с чем сравнивать, конечно. Если с теми ценами на Турцию, что сейчас - то да.
К тому же, мне хочется именно на Черное море, Средиземное не понравилось своей соленостью, любая царапина воспаляется, блин... А на Черном все как на собаке заживало.
Хочу в следующем году в июне на север Турции попасть, в смысле на Черноморские курорты. Из Москвы туда есть туры.
 
D

Dvorkyn

Guest
Свет клином сошелся на этой Турции? Или больше морей нет?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бывает-бывает) Смотря с чем сравнивать, конечно. Если с теми ценами на Турцию, что сейчас - то да.
К тому же, мне хочется именно на Черное море, Средиземное не понравилось своей соленостью, любая царапина воспаляется, блин... А на Черном все как на собаке заживало.
Хочу в следующем году в июне на север Турции попасть, в смысле на Черноморские курорты. Из Москвы туда есть туры.

Стесняюсь спросить, Валентин... Чем же вы таким занимаетесь в кустах терновника, что столько воспалённых царапин ? :)

Если хотите черного моря, то мб рассмотреть Болгарию...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Мне кажется, не очень удачный момент... Персонал замотанный, все всем надоело, все поистрепалось за сезон

Если так рассуждать, то в места, где отдыхают круглый год лучше вообще не соваться )))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
нэ, у мну на сентябрь в другое место запланировано :) в хорватию я собиралась в июне, но работа помещала.....бросать ее надо
зы хотя как вариант все еще рассматриваю, буду определятся по погоде через недельку :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я поеду, скорее всего из саратова, т.к. с ребенком. есть предложения?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
предположительно, хочется уехать из дома, домой и вернуться. ребенку 3 года, чет я очкую по москве с ним мотаться
зы если соберемся через мск, думаем про тунис
 
Верх Низ