Что за майфун?

  • Автор темы Шевинист
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
В общем нужна помощь в поиске хоть какой нить инфы по этому девайсу, инет нагло не отвечает, или я не так ищу... Хочу туда Нафигатор залить, т.е. вставляется диск с прогой и картами, и интересует мини USB разъём ещё, чаго это такое и что в него сувать надобно!?
 

Вложения

  • DSC01409.JPG
    DSC01409.JPG
    302,9 КБ · Просмотры: 20
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Судя по всему обычный кетаец, вероятность найти софт для него, думаю, стремится к нулю (особенно когда неизвестно что искать и даже на официальном сайте этой фирмЫ нет упоминания о такой модели). Ну а разъёмом mini-USB пользуйтесь также, как и обычным USB, у меня была когда-то голова пролежни, вот там был как раз mini-USB, а через переходник (хоть со шнуром, хоть просто в виде разъёма) работал также, как и стандартный USB (переходник USB->mini-USB можно купить в ТК "Москва" на любой вкус и цвет буквально за копейки).
З.Ы. Чё-то криво написал, но надеюсь понятно.
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Судя по всему обычный кетаец, вероятность найти софт для него, думаю, стремится к нулю (особенно когда неизвестно что искать и даже на официальном сайте этой фирмЫ нет упоминания о такой модели). Ну а разъёмом mini-USB пользуйтесь также, как и обычным USB, у меня была когда-то голова пролежни, вот там был как раз mini-USB, а через переходник (хоть со шнуром, хоть просто в виде разъёма) работал также, как и стандартный USB (переходник USB->mini-USB можно купить в ТК "Москва" на любой вкус и цвет буквально за копейки).
З.Ы. Чё-то криво написал, но надеюсь понятно.

Ну так же не бывает что девайса нет, а он есть:) Откуда то он же взялся... Какая то же Ось на нём стоит...
А на тему USB переходники в эту сторону только к компу канают, больше как бы без вариантов... Выход в любому случае получается ПАПА. Соединитель МАМА-МАМА я пока ещё не видел... В общем есть у меня такой наборчик, но всегда папа в конце получается...
И вопрос для чего этот мини ЮСБ нужен всё таки? Это выход или вход, для чего может быть? Нипанятна
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
по всей видимости это лилиппут)))))))) недоношеный кЕтаец)))(антиюмор)
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
http://www.audiomobilshop.com/detail/liliput-dvd-2068mt хоть какая то инфа

- Dimensions : 6,5-inch / Touchscreen
- International Advanced MPEG-4 Decode Technology
- Compatible with MP4 (AVI / DIVX / 3.X / 5.X) DVD, VCD, SVCD, MWV, WMA, CD, MP3, JPEG
- Touch Screen Control
- 5.1 Channel Coaxial Digital Audio Output
- Digital Album : JPEG Image Browser, Slide / Show, Zoom, Pan Function
- RCA 2 Channel Video Output, RCA 1 Channel Video Input
- RCA 2 Channel Audio Output, RCA 2 Channel Audio Input
- 30 Radio Stations, Auto Scan, Store Memory
- Power Activation On Broke - On Function
- Dust Proof Mechanism
- Support Reasr View On Reverse Gear
- Full System Tv Receiver (Built-in VHF / UHF Tuner)
- Compatible USB Flash Disk / SD Card Funtion
- Auto PAL / NTSC Playback System
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Ну не фуллашди конечно, но всё таки чё нить позырить можно)))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А на тему USB переходники в эту сторону только к компу канают, больше как бы без вариантов... Выход в любому случае получается ПАПА. Соединитель МАМА-МАМА я пока ещё не видел... В общем есть у меня такой наборчик, но всегда папа в конце получается...
И вопрос для чего этот мини ЮСБ нужен всё таки? Это выход или вход, для чего может быть? Нипанятна
Усё там канает, вообще не понимаю какая в этом проблема. У меня точно такая же дырка в пролежнях была. Переходник нужен mini-USB(ПАПА)->USB(МАМА), а такой вполне реально найти.
ada26783_2.jpg
 
Верх Низ