Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17
    Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности

Wink Молодой семье нужна помощь :)

Сегодня, удаляя очередную порцию спама, наткнулся на такое сообщение:
    "Здравствуйте.

Молодой семье с ребенком нужна помощь.
    Проблема в следующем, нет собственной квартиры, на данный момент снимаем, но на оплату уходит половина семейного бюджета.
    Родственники отдали дачный участок и на нем было решено построить небольшой 1-этажный дом с мансардой для постоянного проживания.
    Дом небольшой, 7 на 9 метров, удалось построить часть первого этажа и закончились деньги.
    По предварительным подсчетам нужно еще около 150 т.рублей. Неоднократно обращались в различные банки, но кредит не дают.

Люди! Может кто может помочь материально, пожалуйста отзовитесь.
    Я не прошу безвозмездной помощи (хотя конечно в такой ситуации и не откажусь).
    Может кто может дать деньги в рассрочку на 1-2 года хотя бы. Возможно оформление всех документов о заеме и т.д.
    Может Вы готовы помочь небольшой суммой, тоже Вам будет огромное спасибо.

Достройка дома решила бы все наши материальные проблемы, потому что жизнь а съемной квартире - это жизнь на уровне бедности.

Александр.

Контакты:
    email: llleis@mail.ru

Кто что думает???
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Гм... А есть варианты? Тока если переслать очень тяжелые стройматериалы
    Важен результат, а не отговорки

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Хм... смущает, что рассылкой "спама" такое пришло......
    хотя ситуация вполне жизненная..... Хз.....
    Но, были бы деньги (свободные) может быть и попробовал бы выйти на него, с целью помощи (типа кредита,) но естественно с оформлением всех бумаг под это дело.......предварительно, конечно же о нём узнать побольше......Кто, чем живёт, как живёт, с кем живёт.... пробить

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bragin Посмотреть сообщение
    жизнь а съемной квартире - это жизнь на уровне бедности
    +38048949..., за всю молодежь России.

Благодарности
    погуглите
    это ж спам обычный

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    ну собственно это и "пугает" ))))) А вообще- ситуёвины всякие бывают...... Но обычно они письмами на мыло не приходят )))))))
    "по своим" расходятся...... Как про Дальнобойщика зимой....... Белоруса, помните.... тоже пропадал человек.................... сарафанное радио - сила ))

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Как я писал выше, это письмо было выкопано из очередной порции спама..... Поразило меня другое: на что надеятся люди, пишущие такую лажу??? Я помогбы матери-одиночке или семье с больным ребёнком, замерзающему дальнобойщику...... даже кошке или собаке помогбы, но вот помогать полной семье, со здоровыми родителями, бабушками и дедушками, ребёнком (слава богу, что все здоровы) - ИХМО нелогично.........
    Последний раз редактировалось support; 25.08.2010 в 17:17. Причина: по просьбе автора
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Благодарности
    Цитата Сообщение от bragin Посмотреть сообщение
    на что надеятся люди, пишущие такую лажу???
    Если пишут, значит работает. Покуда есть на свете ......... - будут такие деятели.
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

Chtulhu
    Guest
    По аське ник у чувака Mamuka, явно недружественный шпион....

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от veugen Посмотреть сообщение
    Гм... А есть варианты? Тока если переслать очень тяжелые стройматериалы
    наложным платежом за счет получателя?

Алиса Тигрова
    Guest
    Я в шоке................
    В чем тут проблема?
    Согласна с постом №7 тс.
    Мои родители сами всего добивались. до моих 8-ми лет жили в общаге, потом снимали и т.д.. Считаю их примером для подражания, а подобные сабжи читать противно-(

Yujen
    Guest
    пару лет назад такое же письмо ходило по аське, типа ребенку нжна помощь, давайте помогайте вот наши контакты, вот наши реквизиты, а потом владелец реквизитов извинялся, и говорил что это его друг типа колез решил так за какую-то обиду его наказать.
    может тоже самое, а может и из серии, когда в метро/переходах/электричках попрошайки ходят плячут на жизнь и деньгаф просят, типа жизнь гавно, все сволачи, а им работать в падлу, но может и на самом деле люди отчаялись?

Алиса Тигрова
    Guest
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    может и на самом деле люди отчаялись?
    Вот я давно отчаялась найти мужа-олигарха. А! И, да: людям с моей специальностью платят гроши. Ежели только в МСК норма. Давайте соберем мне бабло на поездку в МСК и съем там квартиры. А то, я ж не смогу там достойно заработать на квартиру хотя бы в родном Энгельсе, при этом ее снимая. Ау! Ща веб-мани заведу!-))))))

illych
    Guest
    150 тысяч на достройку дома, где даже первый этаж не закончен??? Ну-ну...

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    пришло такое же письмо

Благодарности
    Цитата Сообщение от illych Посмотреть сообщение
    150 тысяч на достройку дома, где даже первый этаж не закончен??? Ну-ну...
    аха, у нас ванна в квартире в сотку обошлась, а тут целый дом........

мне тоже можно деньгаф немного перевести, а то квартиру купили, а ремонт не на что делать.......... и машину пора менять, а еще детей планируем в ближайшем будущем........... работаю в университете лаборантом, зарплата 2900 рублей. вообще не хватает. давайте хоть по рублю с каждого что ли!!!!!!!!!!)))))))00
    Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная,
    культурная, образованная, порядочная, интересная в общении,
    и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!— А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Esmeralda
    Guest
    а у меня вобще ремонт не доделан. кухонный набор купить не на что. готовить неудобно, кастрюльки ставить некуда. лоджия не застеклена, а скоро зима. да еще и кошечка после операции(правда), не дай бог простудится. помогите нам тоже, денег на корм кошечке нехватает