свечи

  • Автор темы ret
  • Дата начала
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
После установки широкофазных валов с большим подъёмом и настройки машины началась проблема со свечами. если понаваливать на тазу, то начинает показывать пропуски в зажигании. меняешь свечи и норм но не долго. потом опять пробивает. кто какие свечи посоветует под валы?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Денсо иридиум
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вообще так по маааленькому секрету подскажу тебе,что славу интересовало калильное число свечей,типа холодные--горячие , уалики и заливалово свечек его беда))
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
вообще так по маааленькому секрету подскажу тебе,что славу интересовало калильное число свечей,типа холодные--горячие , уалики и заливалово свечек его беда))

не Лёш ну прост неврокосмически спортивный энгельс меня достал))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не Лёш ну прост неврокосмически спортивный энгельс меня достал))))
малюсенький совет- надо настроить машину.

Хотя у мя даж на ненастроенных энгельс отваливал дай дорогу
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
хм ну мне миша вроде норм уже всё настроил. буду пробывать есчо)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
терь вот к свёчкам осталось коропку собрать)))
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
упс)))я и забыл про нее))))пить ваще вредна)))) мне вё больше лезет в голову мысль а не замутить ли себе дроселя)))) там и напильником ниче делать не надо:D
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
вообще так по маааленькому секрету подскажу тебе,что славу интересовало калильное число свечей,типа холодные--горячие , уалики и заливалово свечек его беда))
То что свечи заливает я понял, по поводу холодных и горячих - тут нужно пробовать, мне лично сложно посоветовать, зная про Славину движку только поверхностно. А свечи с различными покрытиями электродов и отличаются от остальных лучшей проводимостью и самоочищением, вот поэтому и посоветовал))) Как вариант может помочь, опять же если дело не в ненастроенном двигателе.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Если не настроен тут уже ничего не поможет) Он настроен, насколько я знаю.

Сам юзаю нжк шестерки, забыл когда последний раз выкручивал, имхо их убить невозможно)
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
пока взял ниврокосмический энгельс по 33 р за штуку)))150 км на куражах полёт нормальный))следующими буду брать нжк))
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
После установки широкофазных валов с большим подъёмом и настройки машины началась проблема со свечами. если понаваливать на тазу, то начинает показывать пропуски в зажигании. меняешь свечи и норм но не долго. потом опять пробивает. кто какие свечи посоветует под валы?

ну хотя б написал какая СЖ, какой бенз льешь, до скольки мотор крутишь, а так..пальцем в небо...
холодные свечи для высокой температуры в камере сгорания, т.е. обычно применяются как раз в доработанных двигателях, так что ищи что нибудь похолоднее
 
Верх Низ