Помощь Регистрация
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 440

Благодарности

Акция против отмены порога содержания алкоголя

6 августа вступил в силу закон, вносящий изменения в статью 27.12. Кодекса РФ об административных правонарушениях.
    Он исключил из статьи 27.12 КоАП примечание, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
    Государственная Дума почти единогласно приняла этот закон.
    Рассматриваемый закон вызвал многочисленные протесты автовладельцев на интернет-форумах, сообщения о несогласии правозащитников и критические статьи журналистов во многих средствах массовой информации.
    Присоединяйтесь, заходите на porog0.net
    Последний раз редактировалось support; 24.08.2010 в 06:43.

Благодарности
    Очень содержательно.

Yujen
    Guest
    А Педведу пофигу!

Благодарности
    Я вот подумала, что винограда много есть тож нельзя)))

Благодарности
    если я съем яблоко, оно же вызывает брожение, что же показать что нибудь может?

Благодарности
    если будут варианты "непил, но наказан" то поддержу. А иначе система "два пива можно" ещё хуже.
    Последний раз редактировалось support; 24.08.2010 в 06:45.
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

LPD: Союз AG Team Аватар для АНТОXA
    Авто
    Renault Megane 3
    Благодарности
    кого интересует кто против

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    потому что нет сколь-нибудь серьезного сопротивления произволу.
    А почему его нет, сказать?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    А почему его нет, сказать?
    Может потому, что большинство всё ещё надеется хоть как то поучавствовать в произволе хотя бы на своём уровне?
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

Авто
    Ford
    Благодарности
    А давайте создадим сайт где соберем подписи в защиту тонировки!))))
    Там точно много подписей будет...

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от СВД Посмотреть сообщение
    ожет потому, что большинство всё ещё надеется хоть как то поучавствовать в произволе хотя бы на своём уровне?
    Ну, где-то так :-) И это тоже

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Там точно много подписей будет...
    ТОлько для полноты картины собирайте и подписи тех, кто против...

Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    пушистик, Алконавты усех краев в одну кучку ХОП !!!!!
    Нехрена пить . и тогда волновать эти законы не будут .
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Я вот подумала, что винограда много есть тож нельзя)))
    хорошо подумала )))))
    Цитата Сообщение от chelovek64rus Посмотреть сообщение
    если я съем яблоко, оно же вызывает брожение, что же показать что нибудь может?
    Ага , только не надо в течении 21 дня какать , держи в себе , пока полностью не перебродит ))))))))
    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    а можно еще в защиту педофидлов , что уж мельчить . )))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от свр Посмотреть сообщение
    пушистик, Алконавты усех краев в одну кучку ХОП !!!!!

хорошо подумала )))))

Ага , только не надо в течении 21 дня какать , держи в себе , пока полностью не перебродит ))))))))

а можно еще в защиту педофидлов , что уж мельчить . )))))
    +10

з.ы. в одержимой толерастией Европе педофилам памятник поставили, они же были жертвами Холокоста. Так что акции "несогласных" в их защиту - дело времени.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    Suzuki SX4 GL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    в одержимой толерастией Европе педофилам памятник поставили, они же были жертвами Холокоста.
    Ну, не педофилам, а геям, это как бы две большие разницы...

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    +10

з.ы. в одержимой толерастией Европе педофилам памятник поставили, они же были жертвами Холокоста.
    Когда писал сам в это верил, или нужно было разговор поддержать?

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Дело тут совсем не в питье, а в том что на этой почве будут разводы. Я например летом очень люблю квас, он что притупляет мою реакцию, почему я не могу его пить то? А кефир? Я не удивлюсь что при нулевом пороге спирта алкотестер будет показывать твое опьянение после того как ты побрызгаешь незамерзайкой окна и потом вдохнешь этот воздух. Возможно порог 0.3 был большой, но его нужно было бы просто подвести под те критерии, которые не влияют на управление, те что бы можно выпить кваса или кефира и не бояться остаться без прав. Ну сделали бы тогда 0.2 например.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Дело тут совсем не в питье, а в том что на этой почве будут разводы.
    Кто сказал?
    Я например летом очень люблю квас, он что притупляет мою реакцию, почему я не могу его пить то? А кефир?
    Пей на здоровье сколько влезет...

Я не удивлюсь что при нулевом пороге спирта алкотестер будет показывать твое опьянение после того как ты побрызгаешь незамерзайкой окна и потом вдохнешь этот воздух.
    Удивляться можно много чему, и накручивать себя на этом...

Возможно порог 0.3 был большой, но его нужно было бы просто подвести под те критерии, которые не влияют на управление, те что бы можно выпить кваса или кефира и не бояться остаться без прав. Ну сделали бы тогда 0.2 например.
    А почему не 0.1? или 0.128?

Благодарности
    Отличный закон, если даже те, кто пьет кефир начали задумываться)))!!!!

Авто
    ВАЗ-2111, ВАЗ-111730
    Благодарности
    Я например летом очень люблю квас, он что притупляет мою реакцию, почему я не могу его пить то? А кефир?
    20-30 минут максимум и твой квасо-кефир переработался (вместе с яблоками и виноградом).
    Я не удивлюсь что при нулевом пороге спирта алкотестер будет показывать твое опьянение после того как ты побрызгаешь незамерзайкой окна и потом вдохнешь этот воздух.
    Удивишься, но именно поэтому и расчитано на глубокий выдох, чтобы исключить то, что летает от незамерзайки в воздухе вокруг.
    Ну сделали бы тогда 0.2 например.
    В паспорте прибора указана погрешность 0,04-0,05. Не пей перед поездкой - и больше не будет. В группу "риска" попали не те, кто кушает яблоки с виноградом и запивает кефиром, а те, у кого диабет, к примеру. Или кто злоупотребляет валокардином (хотя, на взгляд знакомого врача, как раз вторым-то и нельзя за руль в принципе).

Благодарности
    Если не ошибаюсь, нормы содержания алкоголя в крови утверждены Венской конвенцией и введены они не зря, и не для любителей заложить за воротник.

Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    Дело тут совсем не в питье, а в том что на этой почве будут разводы. Я например летом очень люблю квас, он что притупляет мою реакцию, почему я не могу его пить то? А кефир? Я не удивлюсь что при нулевом пороге спирта алкотестер будет показывать твое опьянение после того как ты побрызгаешь незамерзайкой окна и потом вдохнешь этот воздух. Возможно порог 0.3 был большой, но его нужно было бы просто подвести под те критерии, которые не влияют на управление, те что бы можно выпить кваса или кефира и не бояться остаться без прав. Ну сделали бы тогда 0.2 например.
    Да не гоните вы про квас , кефир , спиртосодержащие лекарства , если конечно флаконами не пить настойку баярышника . Это все разговоры тех , кто бздит , что его поймают с бадуна . Квас который продают на улице вообще не имеет ничего общего с алкоголем , жжоный сахар углекислота не имеют алкоголя вообще , Кифир промышленного производства - содержание алкоголя 0,00000001 милллиграмма на ведро . Хорошь байки перетерать , и тем более говорить о разводах , если рыло не в пушку то ни какого развода не будет . Ехал я в позопрошлый выходной с Чардыма , остановили , спросили о самочувствии , конечно мой вид был о гого , недельная небритость , на голове все дыбом , обветренное лицо после волги , и одежда не на прием к королеве Англии , однако ни кто мне алкотестер не совал ,уверенная речь , адекватная беседа . Так что те кто не пил , и не болеет похмелугой - не бойтесь . Ну а кто на пробку наступил - туда им и дорога !!!!!

Благодарности
    Да не гоните вы про квас , кефир , спиртосодержащие лекарства , если конечно флаконами не пить настойку баярышника . Это все разговоры тех , кто бздит , что его поймают с бадуна . Квас который продают на улице вообще не имеет ничего общего с алкоголем , жжоный сахар углекислота не имеют алкоголя вообще , Кифир промышленного производства - содержание алкоголя 0,00000001 милллиграмма на ведро . Хорошь байки перетерать , и тем более говорить о разводах , если рыло не в пушку то ни какого развода не будет . Ехал я в позопрошлый выходной с Чардыма , остановили , спросили о самочувствии , конечно мой вид был о гого , недельная небритость , на голове все дыбом , обветренное лицо после волги , и одежда не на прием к королеве Англии , однако ни кто мне алкотестер не совал ,уверенная речь , адекватная беседа . Так что те кто не пил , и не болеет похмелугой - не бойтесь . Ну а кто на пробку наступил - туда им и дорога !!!!!
    +мильон, а то все ..ваще невиновники..

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, нормы содержания алкоголя в крови утверждены Венской конвенцией и введены они не зря, и не для любителей заложить за воротник.
    Нормы там предписывают, чтобы в национальных законах было отражено пороговое значение (и не сказано какое именно), но не более 0.4
    Формально, нулевая норма - это тоже норма..Об этом уже говорилось не раз..Другой вопрос, что вот именно словами "Нулевое значение алкоголя в крови" или "равно нулю" - именно так не написано в этих поправках...Но владеющим русским языком это понятно..

Благодарности
    Такое впечатление, что те, кто ратуют за эту поправку, считают несогласных просто алкашами... Да не боитесь вы так, не вся Россия ещё спилась и не вся спиваться собирается.

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя