BMW теперь работает для геев

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
BMW теперь работает для геев



Маркетологи BMW решились на рискованную акцию: автомобили Mini Cooper в Западной Европе теперь позиционируются как средство передвижения для геев.

Компанией была проведена массированная рекламная кампания, в видеороликах которой недвусмысленно фигурировали новые покупатели Mini. Реклама уже привела к росту продаж автомобилей Mini в Скандинавии - мужчины с нетрадиционной ориентацией стали активно покупать англо-немецкий автомобиль.

Очевидно, возросшая конкуренция в классе "горячих" компактов заставила искать уникальную нишу для Mini. Ниша была найдена, но велика вероятность, что рискованная акция приведет к отторжению от марки людей с традиционной ориентацией.
Km.Ru


никогда, никогда не куплю себе БМВ :bad:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 056
Баллы
113
При чём тут БМВ?) Это миня. Её и так всегда педерасты покупали)
 
OP
C

Chtulhu

Guest
FORD не лучше: "Геи становятся все более важным сегментом потребительского рынка", - заявил журналу главный немецкий маркетолог другого автогиганта – фирмы Ford. Юрген Штакманн подчеркнул, что именно Ford был первым автоконцерном, обратившим на гомосексуалов особе внимание. Сотрудничество, начатое несколько лет назад, продолжается: Ford выступил одним из спонсоров последнего гей-парада "Кристофер-Стрит-Дэй" в Кельне.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
При чём тут БМВ?) Это миня. Её и так всегда педерасты покупали)

ващее пипец:
Гомосексуалисты недовольны BMW

В США разгорается очередной скандал – компанию BMW обвиняют в том, что она с удовольствием размещает рекламу в специализированных изданиях для геев, но при этом ущемляет права людей нетрадиционной сексуальной ориентации. И это, по мнению некоторых американских гомосексуалистов, является лицемерием со стороны BMW, которая готова получать от геев доход, но не считает их «нормальными» людьми, передает РБК.

Претензии гомосексуалистов заключаются в следующем - BMW в США выплачивает дополнительные премии сотрудникам, которые работают на предприятии семьями. По словам представителей баварской компании, таким образом они поддерживают семейные ценности. А вот гомосексуальным парам никаких премий не дают и это, по мнению геев, жутко их задевает.

Однако официальные лица BMW заявили, что в штате Нью-Джерси, где и расположен завод BMW, сожительство двух людей не признается властями как официальный брак. Нет там и закона, согласно которому однополые пары могут заключать союзы. Именно поэтому люди, которые просто живут друг с другом, не имеют права получать дополнительные премии.

Кстати, несмотря на этот скандал, BMW заявила, что и в будущем продолжит размещать свою рекламу в специализированных изданиях для гомосексуалистов. Дело в том, что геи являются самой лучшей аудиторией для всех премиум-сегментов. Ведь, очень часто геям не нужно содержать семьи, у них нет детей и так далее (то есть они способны тратить больше денег на себя). И, кроме того, гомосексуалисты чаще гетеросексуалистов стремятся выделиться, купить какие-нибудь предметы роскоши и пр.

По информации www.auto.mail.ru
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
Ох жесть, геи еще истеричней женщин..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
придеться kitty свою машину продавать))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Достали уже эти "голубые" темы! Скоро сайт, похоже, переименуют. Будет АС-блю!
еще и пинк
и вообще нормальным людям ездить не на чем будет, кроме как в автобусах/троллейбусах/трамваях/метро ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ