Очень низкий автомобиль ...

  • Автор темы P960OX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
купили бы Вы очень низко посаженный автомобиль если бы он Вам понравился на базаре или по объявлению и т.д. ... ?? :blink:
собираюсь продавать авто с очень низкой посадкой. не помешает ли мне это при продаже? вцелом машина очень симпатичная и местами оригинальная. не хотелось бы перед продажей менять пружины на заводские. вцелом автомобиль ориентирован на молодого покупателя.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Я бы не взял себе "посаженный" авто. Зная наши дороги, там днищу - пи..ец.

P.S. Особой красоты(понта) в этом не вижу, выглядит так, как-будто картошку с дачи везут в тАнированом пацан-мобиле
 
C

Critical

Guest
купили бы Вы очень низко посаженный автомобиль если бы он Вам понравился на базаре или по объявлению и т.д. ... ?? :blink:
собираюсь продавать авто с очень низкой посадкой. не помешает ли мне это при продаже? вцелом машина очень симпатичная и местами оригинальная. не хотелось бы перед продажей менять пружины на заводские. вцелом автомобиль ориентирован на молодого покупателя.

Колхозникам, типа меня, врядли продашь, а вот реальным пацанам, которые на мажорке катаются, думаю легко. Такие машины у них в почете
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Да, да и ещё раз да, в японии твою тачку с руками оторвут. Там просто больше реальных пацанов чем здесь. Это направление тюнинга называется випстайл. http://www.youtube.com/watch?v=f8scwgV_A4w&feature=player_embedded
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я бы купил
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Думаю что сложно продать "посаженый" авто. Многих потенциальных покупателей это отпугнёт.
 
Р

романос

Участник
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
1 569
Реакции
0
Баллы
36
автор,выкладывай фото автомобиля,посмотрим насколько он "просажен" я так понимаю это четырка?как раз ищу себе такой вариант,может заинтересуюсь.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я бы не взял себе "посаженный" авто. Зная наши дороги, там днищу - пи..ец.

P.S. Особой красоты(понта) в этом не вижу, выглядит так, как-будто картошку с дачи везут в тАнированом пацан-мобиле

+1! Точнее не скажешь!
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Зачем нужен просаженный автомобиль? Количество пацанчегов думается в разы меньше покупателей с деньгами которым нужна поповозка, а не понтовозка.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Тяжело продать, по себе знаю, начинают сразу ныть: вооот, какая низкая машина, как на ней ездить. Но все же забрали и новый владелец задрал ее вверх ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Какой клиренс?
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Я бы не взял себе "посаженный" авто. Зная наши дороги, там днищу - пи..ец.

P.S. Особой красоты(понта) в этом не вижу, выглядит так, как-будто картошку с дачи везут в тАнированом пацан-мобиле

+1
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
На любую машину найдется покупатель... некоторых "низкие" авто пугают, некоторых нет. продать можно всё. думаю менять пружины на заводские нет смысла.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я када 9ку свою продавал то низкую не стал продавать...пильнул прост 2 спереди и 3 сзади сток да и все...чтобы пониже не как жып ну и чтобы не по полу волоклась.. а так продать думаю можно низкую...если бы покупал я , то после осмотра если там все гут то купил бы без проблем...вид все таки получше...ну а кому не нравятся после покупки могут себе поставить жып пружины их на АС вон по 300р отдают...делов то...в машине это не самое важное
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Это направление тюнинга называется випстайл. http://www.youtube.com/watch?v=f8scw...layer_embedded
Ну нафиг. Элементарно домкрат не подставишь, чтобы пробитое колесо поменять.

to ТС, лично я не приветствую занижение машины, сходу я бы не купил. На самом деле все зависит от общего состояния авто, ежели по остальным пунктам все чики-пуки, то почему бы не взять и за несколько часов на станции или самому тупо поставить стандарт?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
Думаю что сложно продать "посаженый" авто. Многих потенциальных покупателей это отпугнёт.

это точно!теж продать надоа не обьеснятся!вот и подыми ее,и вопросов лишних меньше будет возникать!а то твои покупатили потенцыальные будет только молодеш!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ