Кто что знает про ДЮАШ?

  • Автор темы Olegoos
  • Дата начала
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!!! Есть пару вопросов про ДЮАШ... 1) Где она находится? и 2) Кто-нибудь может по-подробнее рассказать о работе этой школы?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
(8452) 27-73-93 юношеская автошкола, Б.Горная ул., 186
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Хорошая автошкола. Ребята постоянно занимают призовые места на различных соревнованиях. Сейчас, если найду у себя сюжеты про нее, то выложу
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Учился там, причем очень рад этому.
Хотел попасть в спорт-группу, но слишком поздно было, по возрасту не прошел.
Обучался там 3 года, по два занятия в неделю.

В итоге получил права категории "BC", и сдал на права когда мне еще не было 18ти лет. Потом просто ждал своего законного 18тилетия, чтобы получить заветный пластик :)) Сдал сам с первго раза, чему так же рад.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Учился там, причем очень рад этому.
Хотел попасть в спорт-группу, но слишком поздно было, по возрасту не прошел.
Обучался там 3 года, по два занятия в неделю.

В итоге получил права категории "BC", и сдал на права когда мне еще не было 18ти лет. Потом просто ждал своего законного 18тилетия, чтобы получить заветный пластик :)) Сдал сам с первго раза, чему так же рад.
А в каком возрасте ты туда пошел?
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
тоже учился там, было мне 16 лет. Учился один год, по два занятия в неделю, причем за те же деньги что и остальные автошколы. На права сдал в 17))
Автошколой доволен. Обучение организовано так, что постоянно рассказывают впринципе одно и то же, как результат, несмотря на прогулы, и особо не вникая - правила отложились в голове хорошо.

Да, так же нравилось то что с первого занятия давали ездить на машине)) До автодрома от б.горной за рулём ехали сами учащиеся.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в 9м классе.
Первый год никакого вождения, только теория устройства авто (за что отдельное спасибо!) и тренажеры в спец классе.
Потом уже ПДД и вождение на полигоне и город.
Я обучался там, когда школа была еще напротив Ассорти, на Танкистов.
Как только закончил, они переехали на Горную.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Тоже там учился. Очень хорошая школа.
А моим инструктором вообще была женщина, в прошлом гонщица.
Огромное спасибо ей, замечательный человек и профессионал.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Olegoos, ну вот , все же ДЮАШ тебя заинтересовала !!!? А я тебе говорил , что это лучший вариант для недостигшего возраста . И отзывы как видешь о школе положительные .
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
3 года от звонка до звонка в шпортгруппе) Лучший вариант для тех кто в 9м классе и хочет научиться ездить. Только желательно уже уметь чтоб спортподготовку осваивать
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
3 года от звонка до звонка в шпортгруппе) Лучший вариант для тех кто в 9м классе и хочет научиться ездить. Только желательно уже уметь чтоб спортподготовку осваивать

Ходил туда с 13 лет, в 14 уже был в спорт группе у Лапшова Пал Ника. И так до 18 лет. Щас частенько приглашают на соревнования)))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Тоже там училась. Причем,3 года(с 9 класса).
На права сдала раньше, чем выпускные экзамены в школе.:em24:
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
3 года от звонка до звонка в шпортгруппе) Лучший вариант для тех кто в 9м классе и хочет научиться ездить. Только желательно уже уметь чтоб спортподготовку осваивать

Ездить умею... вроде как... хорошо!

Olegoos, ну вот , все же ДЮАШ тебя заинтересовала !!!? А я тебе говорил , что это лучший вариант для недостигшего возраста . И отзывы как видешь о школе положительные .

Меня еще в то время заинтересовала, но вот повторюсь, что для иногородних не очень хорошо...

А кто-нибудь помнит рассписание? Со скольки до скольки?
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Мне так говорят...
 
=DIZEL=

=DIZEL=

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Господин СВР как всегда прав , у меня права уже 15 лет и получал я их в той самой школе в ШПорт групе километров наездил несосчитать и по России и по странам ближнего зарубежя и всеже каждый день выезжая на наши дороги понимаю нет придела совершенству, современная дорога превратилась в скоросной слаллом на котором постаянно приходится уварачиваться от "детей" которые неуспев получить(или купить в основном) отездив отсилы годок считают себя специалистами экстримального вождения , ребятки не льстите себе и пожалейте родителей своих и тех кого вы можете покалечить или не дай бог убить
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
и я там когда то учился) на момент поступления думал что ездил хорошо;-) а вот в спорт группу не попал... не смог задом змейку проехать;-) сразу понял, что многому ещё учиться надо, в целом школа отличная, платить на тот момент надо было всего то 150 рублей в месяц помоему) больше всего запомнились тренажеры, хотел себе такую штуку домой.
 
Верх Низ