Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 157
    Алиса Тигрова
    Guest

Нужен совет по уходу за волосами

Девченки! Как вам удется каждый день укладывать крашеные волосы и оставлять их здоровыми и сильными? (красивыми при этом я понимаю как) Как вы бычтро уладываете волосы средней и длинной длины(сорри за тавтологию).
    А то каждый день их в прическу прячу, дабы не портить...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    голову мою утром, просто слегка взбиваю волосы полотенцем и они сохнут волнами. сами. больше ничего не делаю ибо лень
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Ваз 21099
    Благодарности
    Волосы не крашу...длинные...не укладываю))))))))
    Собираю в пучок, летом форточки в машине открыты, так что если укладка, через минуту будет "утро 1 января"

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    А простите Вам их куда беречь?! или пергидрольное бландинко с химией?!
    убить хорошие волосы может тока парикмахер. ИМХО)
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Chtulhu
    Guest
    ct[ спасут короткие стрижки

Говорящий Шушик Аватар для Shushik
    Авто
    Chevrolet Aveo
    Благодарности
    У меня волосы достаточно длинные, каждое утро мою, если хочу выпрямить феном, то минут 15-20 точно на это трачу, если нет или некогда, то оставляю волнистыми и вперед))))))
    осторожно, летающая шушка!

Авто
    Карета
    Благодарности
    Вот я поняла, что с моими волосами проблемы можно избежать с помощью шампуня и ополаскивателя. Раньше мучалась - пушаться, склеиваются, секутся. А с использованием шампуня Herbal E-s, который подходит именно мне (никому его не навязываю), стали такие гладкие, как шелк, прям как в рекламах! Кстати, в данный момент попробовала другой, и все опять как было. Просто не нашла этот шампунь в магазине, решила поэкспериментировать. Надо вернуться к своему. А еще т.к. у меня волосы тонкие и не объемные, часто делала химию. Так хотя бы выглядят посимпатичнее, вообще мне идут кудряшки.Но конечно это вредит волосам, итак они у меня не ахти. А теперь вот купила плойку для завивки и красота - быстро и не так опасно. Она профессиональная, какая-то необычная. Мне ее посоветовала одна девушка, так удобно, долго держатся кудряшки и очень быстро завиваются. И не надо потом их там еще всякими гелями для лучшей фиксации, и так до 2 дней. После нее, что удивительно, волосы еще послушнее стали. Почему, не знаю! Главное, красиво смотрятся!
    Мой самый младший "ребенок" -"ИГРИК. Территория развлечений" - опять декрет!

Esmeralda
    Guest
    а вот я крашу волосы исключительно краской Brillance(не навязываю,лично мне подходит идеально,много других перепробывала), а уход - шампунь "золотой шёлк" + бальзам кондиционер. волосы не пушатся, блестят и не сваливаются, легко расчесываются и выглядят как в рекламе и больше никаких хитростей

Kisulya
    Guest
    MiLady,рассказывай название плойки))))))))
    у меня вообще беда-волосы тонкие,в стрижке,все говорят что очень идет,а я хочу отрастить!поэтому приходится по утрам укладывать,но это до первого ветра в открытые окна машины(((((((люблю кудряшки,а любимый нет!хотя и говорит,что они мне пойдут!вот и стою вся на распутье,то ли отращивать,то ли снова постричься(((

Авто
    Карета
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    MiLady,рассказывай название плойки))))))))
    у меня вообще беда-волосы тонкие,в стрижке,все говорят что очень идет,а я хочу отрастить!поэтому приходится по утрам укладывать,но это до первого ветра в открытые окна машины(((((((люблю кудряшки,а любимый нет!хотя и говорит,что они мне пойдут!вот и стою вся на распутье,то ли отращивать,то ли снова постричься(((
    Оличка, не стреги. Тебе пойдут длинные волосы, будешь романтичнее и изящнее выглядеть! А название не могу сказать, его толком нет. Мы сами долго гадали, как она называется, так и не поняли. Лучше покажу и скажу, где продается!))) Там просто все на итальянском, язык сломается...

Kisulya
    Guest
    Цитата Сообщение от MiLady Посмотреть сообщение
    Оличка, не стреги. Тебе пойдут длинные волосы, будешь романтичнее и изящнее выглядеть! А название не могу сказать, его толком нет. Мы сами долго гадали, как она называется, так и не поняли. Лучше покажу и скажу, где продается!))) Там просто все на итальянском, язык сломается...
    Ну вот пока и не стригусь! До первого желания изменить имидж))))))) Так же как и цвет волос так просто не поменяешь! Да что я тебе рассказываю,ты и сама все про него знаешь))))А вот пройтись в данное место только за))))))Это в Саратове или в Энгельсе?

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    да уж рассказывайте,что за плойка,где и сколько стоит?главное,сколько стоит))))
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Авто
    Карета
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ykka Посмотреть сообщение
    да уж рассказывайте,что за плойка,где и сколько стоит?главное,сколько стоит))))
    Стоит такая штучка 3000, не так уж и много. Продается в магазине Все для парикмахерских, находится недалеко от Ильинской площади. Если ехать к горпарку после Ильинской площади сразу поворот направо, там сначало идут 2-е 10-этажки, за ними 5-этажное здание, в нем магазин этот. Я сама не была в нем, но там мне покупала подруга!

Благодарности
    Магазин называется "Континент". Находится на серова/2-я садовая. Плойка итальянская, реально названия никакого нет, ее не надо держать с накрученной прядью, что облегчает процесс. Просто протягиваешь от корней до кончиков и локон получился. Продавщица поймет, о чем вы спрашиваете. Только не используйте укладочные средства перед накручиванием. Локоны получаются очень надежные, как сказала Ксюша, при определенном типе волос на два дня вполне хватит прически. На укладочные средства вы просто расплавите волосы, потому как температура нагрева очень высокая.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmmashkina Посмотреть сообщение
    Магазин называется "Континент". Находится на серова/2-я садовая. Плойка итальянская, реально названия никакого нет, ее не надо держать с накрученной прядью, что облегчает процесс. Просто протягиваешь от корней до кончиков и локон получился. Продавщица поймет, о чем вы спрашиваете. Только не используйте укладочные средства перед накручиванием. Локоны получаются очень надежные, как сказала Ксюша, при определенном типе волос на два дня вполне хватит прически. На укладочные средства вы просто расплавите волосы, потому как температура нагрева очень высокая.
    не поняла,наоборот парикмахеры советуют обяз.волосы чем нидь смазывать,дабы их не повредить,не расплавить.так если их пенкой например намазать,они как бы в пленке будут,а так живые волосы,да температурой????
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Укладываю феном, затем утюгом, хотя волосы прямые, для того, чтобы нарощенные волосы лучше со своими смотрелись. Обожаю делать кудри на термобигуди, но надевать их ненавижу, затратно по времени и лень делать часто в итоге....Нравится краска кастинг от лореаль, раньше красилась колортачем, но он слишком быстро смывается, колистоном-наоборот слишком жесткая,имхо

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ykka Посмотреть сообщение
    не поняла,наоборот парикмахеры советуют обяз.волосы чем нидь смазывать,дабы их не повредить,не расплавить.так если их пенкой например намазать,они как бы в пленке будут,а так живые волосы,да температурой????
    И вы верите? Парикмахеры: а)заитерессованны продать вам средства для укладки волос ,б) никогда не читали состав этих укладочных средств. То, что эти средства покрывают ваши волосы защитной пленкой и при высокой температуре выполняют защитную функцию - фантастика, придуманная рекламщиками, чтобы опять же втюхать вам свою продукцию.

Я абсолютно ни на чем не настаиваю, просто констатирую свою практику. Волосы на укладочные средства под плойку тупо плавятся. Можете поэкспериментировать на себе. Если у вас будет другой результат, расскажите, пожалуйста, какими средствами вы пользовались.

Авто
    KIA RIO
    Благодарности
    Мою волосы и сушу. Не укладываю, т. к. длинные и упрямые, всё равно держаться не будут) Смотрятся и так хорошо. У меня обратная ситуация: хочу подстричься покороче, но муж против)) В общем пошла отстригла на 10 см, думала не заметит)), на большее рука не поднялась ни у меня, ни у мастера! Использую Пантин - шампунь и бальзам-ополаскиватель, иногда делаю маски и пользуюсь сывороткой той же фирмы. Для меня идеально, восстановила после окрашивания только так!

Авто
    Astra GTC
    Благодарности
    Вообще никак не укладываю, утюжками тысячу лет не пользовалась, просто постоянно делаю Мирровское маски, и стараюсь их шампунь использовать. Накладно, но эффект нравится. По поводу термобигуди приплюсуюсь к Тошнилкиной - геморно довольно, но красиво получается! Волося у мя меллированные чуть ниже плеч.

РС: Подруга у мя вообще волосы отрастила за 3 месяца, моя голову шампунем для коней Я что-то не рискну пока! Но эффект есть и блестяяят очень. Я когда к ней в гости прихожу мы читаем рекомендации, про шерсть, паразитов и лоск лошади!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Zolot'ko Посмотреть сообщение

РС: Подруга у мя вообще волосы отрастила за 3 месяца, моя голову шампунем для коней Я что-то не рискну пока! Но эффект есть и блестяяят очень. Я когда к ней в гости прихожу мы читаем рекомендации, про шерсть, паразитов и лоск лошади!
    Я, кстати, летом тож пользовалась шампунеком для коней, эффект лучше, чем от профессиональных шампуней, а стоит копейки вообще ) Но я его чередую, с "человечьими", а то вдруг что )))

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    Я, кстати, летом тож пользовалась шампунеком для коней, эффект лучше, чем от профессиональных шампуней, а стоит копейки вообще ) Но я его чередую, с "человечьими", а то вдруг что )))
    +1 волосы офигенные от него

Благодарности
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    прелесть какая)) а как он выглядит и где его взять?)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    Выглядит, как обычный пузырь 500 мл ) Белый флакон с наклейкой. А продаётся в любом зооомагазине. Прям так приходишь и говоришь: "Мне шампунь для коней!" )))) Он кстати 3х видов бывает - выбирай не хочу ))) И размыливается отлично, только жалко, что кондиционеров для лошадок не производят

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    в зоомагазине)))))

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    В зоомагазине большая бутыль стоит чот 180 или 200 руб. Есть укрепляющий, от перхоти и тд. Мне нравится укрепляющий Почти все знакомые им пользуются -довольны

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя