Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 1.10.2005

Понравилось все.Погода,количество зрителей,условия проведения...Организаторы молодцы.Огромное уважение победителям.
    Теперь негатив.При подведении ИТОГОВ СЕЗОНА я наивно пытался услышать в числе номинируемых тех,кто этот сезон,собственно,открывал,скандально,резко,но успешно.Одни из них-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..Не вдавался в систему заездов сегодня,естественно,всех участников собрать нельзя на закрытие,призовые места раздавались он-лайн,на месте,по результатам.Но мое личное мнение,нельзя закрывать сезон,не удостоив внимания,"грамот" и т.п. тех,кто именно сегодня не смог приехать,проиграл,сломался и так далее.Если мимолетно раздавать призы,а приз зрительских симпатий отдавать машине,которая таковой не является,на основании выкриков толпы............. :cry: Это неправильно,ИМХО.Но дело сделано,игра стоила свеч.Будем ждать нового сезона!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности

Re: ¦L¦¦-TL+ T+¦+=L 1.10.2005

Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    ¦юэЁртшыюё№ тёх.¦юуюфр,ъюышўхёЄтю чЁшЄхыхщ,єёыютш  яЁютхфхэш ...+ЁурэшчрЄюЁv ьюыюфЎv.+уЁюьэюх єтрцхэшх яюсхфшЄхы ь.
    TхяхЁ№ эхурЄшт.¦Ёш яюфтхфхэшш LT+++T T+¦+=L   эрштэю яvЄрыё  єёыv°рЄ№ т ўшёых эюьшэшЁєхьvї Єхї,ъЄю ¤ЄюЄ ёхчюэ,ёюсёЄтхээю,юЄъЁvтры,ёърэфры№эю,Ёхчъю,эю єёях°эю.+фэш шч эшї-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..=х тфртрыё  т ёшёЄхьє чрхчфют ёхуюфэ ,хёЄхёЄтхээю,тёхї єўрёЄэшъют ёюсЁрЄ№ эхы№ч  эр чръЁvЄшх,яЁшчютvх ьхёЄр Ёрчфртрышё№ юэ-ырщэ,эр ьхёЄх,яю Ёхчєы№ЄрЄрь.=ю ьюх ышўэюх ьэхэшх,эхы№ч  чръЁvтрЄ№ ёхчюэ,эх єфюёЄюшт тэшьрэш ,"уЁрьюЄ" ш Є.я. Єхї,ъЄю шьхээю ёхуюфэ  эх ёьюу яЁшхїрЄ№,яЁюшуЁры,ёыюьрыё  ш Єръ фрыхх.+ёыш ьшьюыхЄэю ЁрчфртрЄ№ яЁшчv,р яЁшч чЁшЄхы№ёъшї ёшьярЄшщ юЄфртрЄ№ ьр°шэх,ъюЄюЁр  Єръютющ эх  ты хЄё ,эр юёэютрэшш тvъЁшъют Єюыяv............. :cry: ¦Єю эхяЁртшы№эю,L¦-+.=ю фхыю ёфхырэю,шуЁр ёЄюшыр ётхў.+єфхь цфрЄ№ эютюую ёхчюэр!
    L ўЄю Єv фєьрх°№, -+-+T эх чрёыєцхээю яюыєўшы 1 яЁшч?.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Чей-то у тебя с кодировкой
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Anonymous
    Guest
    ¦юэЁртшыюё№ тёх.¦юуюфр,ъюышўхёЄтю чЁшЄхыхщ,єёыютш яЁютхфхэш ...+ЁурэшчрЄюЁv ьюыюфЎv.+уЁюьэюх єтрцхэшх яюсхфшЄхы ь.
    TхяхЁ№ эхурЄшт.¦Ёш яюфтхфхэшш LT+++T T+¦+=L эрштэю яvЄрыё єёыv°рЄ№ т ўшёых эюьшэшЁєхьvї Єхї,ъЄю ¤ЄюЄ ёхчюэ,ёюсёЄтхээю,юЄъЁvтры,ёърэфры№эю,Ёхчъю,эю єёях°эю.+фэш шч эшї-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..=х тфртрыё т ёшёЄхьє чрхчфют ёхуюфэ ,хёЄхёЄтхээю,тёхї єўрёЄэшъют ёюсЁрЄ№ эхы№ч эр чръЁvЄшх,яЁшчютvх ьхёЄр Ёрчфртрышё№ юэ-ырщэ,эр ьхёЄх,яю Ёхчєы№ЄрЄрь.=ю ьюх ышўэюх ьэхэшх,эхы№ч чръЁvтрЄ№ ёхчюэ,эх єфюёЄюшт тэшьрэш ,"уЁрьюЄ" ш Є.я. Єхї,ъЄю шьхээю ёхуюфэ эх ёьюу яЁшхїрЄ№,яЁюшуЁры,ёыюьрыё ш Єръ фрыхх.+ёыш ьшьюыхЄэю ЁрчфртрЄ№ яЁшчv,р яЁшч чЁшЄхы№ёъшї ёшьярЄшщ юЄфртрЄ№ ьр°шэх,ъюЄюЁр Єръютющ эх ты хЄё ,эр юёэютрэшш тvъЁшъют Єюыяv............. ¦Єю эхяЁртшы№эю,L¦-+.=ю фхыю ёфхырэю,шуЁр ёЄюшыр ётхў.+єфхь цфрЄ№ эютюую ёхчюэр!

Мощно задвинул (С)

Anonymous
    Guest
    Понравилось фсё

Благодарности

согласен с предыдущим оратором!
    Подрезаю Чижики звонить с 10-00 до 19-45
    Спросить Беку

соучредитель кружка \"НЕЖЕНАТЫЙ НАПРОКАТ\"
    тел 333-333

S.P.Q.R.
    Благодарности
    я думаю пора уже сказать и своё слово, пусть оно будет для многих лишь пустым звуком, но всё же.....мне было очень приятно иметь с вами дело...быи и приятные моменты, были такж и негатвные.....я вас искреннне поздравляю с завершением сезона.....и желаю каждому всех благ и достижений в гонках.....да свершится то, что предначертано каждому судьбой....

С уважением, Роман, ака Savoy.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Жаль, что я поломался, будет, что вспомнить на свалке

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 1.10.2005

Понравилось все.Погода,количество зрителей,условия проведения...Организаторы молодцы.Огромное уважение победителям.
    Теперь негатив.При подведении ИТОГОВ СЕЗОНА я наивно пытался услышать в числе номинируемых тех,кто этот сезон,собственно,открывал,скандально,резко,но успешно.Одни из них-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..
    Ты просто не услышал!:? При
    награждении "Хохла",я упомянул тех,кто не был на Закрытии,что не хватает участников,принимавших участие непосредственно в Сезоне.И выражаю им отдельную благодарность и большое спасибо за участие,в этом году!
    Не вдавался в систему заездов сегодня,естественно,всех участников собрать нельзя на закрытие,призовые места раздавались он-лайн,на месте,по результатам.Но мое личное мнение,нельзя закрывать сезон,не удостоив внимания,"грамот" и т.п. тех,кто именно сегодня не смог приехать,проиграл,сломался и так далее.
    Ещё раз повторюсь!Я не называл отдельно участников,проигравших,неприехавших и т.д, на Закрытие Сезона(хотя все кто хотел приехать,они это сделали,и в дополнение Организаторами был выложен телефон на Форуме,для дополнительной регистрации участников),я упомянул Всех,на словах!И если я кому то не вручил грамоту,это ещё не о чём не говорит!Я уважаю Всех участников,кто был,и кто небыл,и на страницах Форума им ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
    Если мимолетно раздавать призы,а приз зрительских симпатий отдавать машине,которая таковой не является,на основании выкриков толпы............. :cry: Это неправильно,ИМХО.
    Насколько я помню,это было единогласное решение зрителей,Все хором ответили,какая машина всем понравилась.Может мнения и разделилсь,но я услышал,то,что услышал....имхо...
    Но дело сделано,игра стоила свеч.Будем ждать нового сезона!
    Вроде ответил!!! :? :?
    Теперь от себя-лично!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Всем,кто принял непосредственное участие в подготовке,и проведении этого мероприятия.Так же ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем участникам предоставившим свои автомобили к соревнованиям.Очень жаль,что мы не увидели наших постоянных участников этого года,в частности Ивана(567),Сергея(F1),Савоя,то же не мешало бы лицезреть.В любом случае они неотъемлемая часть нашего рейсинга,но всё равно в бочке мёда,всегда будет ложка дёгтя,убедительная просьба,не пинать ногами Организаторов,все Ваши пожелания,все отзывы о проведении данного мероприятия,будут учтены. Все призы участникам были предоставлены от организации"АвтоСаратовDragRacing",к сожалению,весь этот год у нас не было спонсоров,поэтому обходились своими силами.
    Я думаю,что на Открытии Сезона 2006 года,мы постараемся собрать Всех участников соревнований,и реально увидим,на что способны Ваши "болиды"!!!!
    Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: :!:,и как сказал уважаемый "Savoy" -"...да свершится то, что предначертано каждому судьбой....".До встречи в будущем сезоне!
    Не всё так просто, как кажется!

Благодарности
    Мне всё понравилось. По моей оценки это лучший драаг в этом году.

Авто
    Chevrolet Lacetti HB
    Благодарности
    Все было отлично организовано, заездов было много. Большое спасибо всем кто организовал это мероприятие!!! С нетерпеньем буду ждать следующего сезона!!!

Благодарности
    всё прошло хорошо. мне понравилось

Авто
    Mazda RX-8
    Благодарности
    Админ куда фотки выложить c закрытия ???
    Наша планета — The МЛЯ!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от don
    Админ куда фотки выложить c закрытия ???
    Сюда (кнопочка "Загрузить")
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©