ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 1.10.2005

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Понравилось все.Погода,количество зрителей,условия проведения...Организаторы молодцы.Огромное уважение победителям.
Теперь негатив.При подведении ИТОГОВ СЕЗОНА я наивно пытался услышать в числе номинируемых тех,кто этот сезон,собственно,открывал,скандально,резко,но успешно.Одни из них-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..Не вдавался в систему заездов сегодня,естественно,всех участников собрать нельзя на закрытие,призовые места раздавались он-лайн,на месте,по результатам.Но мое личное мнение,нельзя закрывать сезон,не удостоив внимания,"грамот" и т.п. тех,кто именно сегодня не смог приехать,проиграл,сломался и так далее.Если мимолетно раздавать призы,а приз зрительских симпатий отдавать машине,которая таковой не является,на основании выкриков толпы............. :cry: Это неправильно,ИМХО.Но дело сделано,игра стоила свеч.Будем ждать нового сезона!
 
DYDY

DYDY

Новичок
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Re: ¦L¦¦-TL+ T+¦+=L 1.10.2005

¦юэЁртшыюё№ тёх.¦юуюфр,ъюышўхёЄтю чЁшЄхыхщ,єёыютш  яЁютхфхэш ...+ЁурэшчрЄюЁv ьюыюфЎv.+уЁюьэюх єтрцхэшх яюсхфшЄхы ь.
TхяхЁ№ эхурЄшт.¦Ёш яюфтхфхэшш LT+++T T+¦+=L   эрштэю яvЄрыё  єёыv°рЄ№ т ўшёых эюьшэшЁєхьvї Єхї,ъЄю ¤ЄюЄ ёхчюэ,ёюсёЄтхээю,юЄъЁvтры,ёърэфры№эю,Ёхчъю,эю єёях°эю.+фэш шч эшї-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..=х тфртрыё  т ёшёЄхьє чрхчфют ёхуюфэ ,хёЄхёЄтхээю,тёхї єўрёЄэшъют ёюсЁрЄ№ эхы№ч  эр чръЁvЄшх,яЁшчютvх ьхёЄр Ёрчфртрышё№ юэ-ырщэ,эр ьхёЄх,яю Ёхчєы№ЄрЄрь.=ю ьюх ышўэюх ьэхэшх,эхы№ч  чръЁvтрЄ№ ёхчюэ,эх єфюёЄюшт тэшьрэш ,"уЁрьюЄ" ш Є.я. Єхї,ъЄю шьхээю ёхуюфэ  эх ёьюу яЁшхїрЄ№,яЁюшуЁры,ёыюьрыё  ш Єръ фрыхх.+ёыш ьшьюыхЄэю ЁрчфртрЄ№ яЁшчv,р яЁшч чЁшЄхы№ёъшї ёшьярЄшщ юЄфртрЄ№ ьр°шэх,ъюЄюЁр  Єръютющ эх  ты хЄё ,эр юёэютрэшш тvъЁшъют Єюыяv............. :cry: ¦Єю эхяЁртшы№эю,L¦-+.=ю фхыю ёфхырэю,шуЁр ёЄюшыр ётхў.+єфхь цфрЄ№ эютюую ёхчюэр!
L ўЄю Єv фєьрх°№, -+-+T эх чрёыєцхээю яюыєўшы 1 яЁшч?.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чей-то у тебя с кодировкой :D
 
A

Anonymous

Guest
¦юэЁртшыюё№ тёх.¦юуюфр,ъюышўхёЄтю чЁшЄхыхщ,єёыютш яЁютхфхэш ...+ЁурэшчрЄюЁv ьюыюфЎv.+уЁюьэюх єтрцхэшх яюсхфшЄхы ь.
TхяхЁ№ эхурЄшт.¦Ёш яюфтхфхэшш LT+++T T+¦+=L эрштэю яvЄрыё єёыv°рЄ№ т ўшёых эюьшэшЁєхьvї Єхї,ъЄю ¤ЄюЄ ёхчюэ,ёюсёЄтхээю,юЄъЁvтры,ёърэфры№эю,Ёхчъю,эю єёях°эю.+фэш шч эшї-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..=х тфртрыё т ёшёЄхьє чрхчфют ёхуюфэ ,хёЄхёЄтхээю,тёхї єўрёЄэшъют ёюсЁрЄ№ эхы№ч эр чръЁvЄшх,яЁшчютvх ьхёЄр Ёрчфртрышё№ юэ-ырщэ,эр ьхёЄх,яю Ёхчєы№ЄрЄрь.=ю ьюх ышўэюх ьэхэшх,эхы№ч чръЁvтрЄ№ ёхчюэ,эх єфюёЄюшт тэшьрэш ,"уЁрьюЄ" ш Є.я. Єхї,ъЄю шьхээю ёхуюфэ эх ёьюу яЁшхїрЄ№,яЁюшуЁры,ёыюьрыё ш Єръ фрыхх.+ёыш ьшьюыхЄэю ЁрчфртрЄ№ яЁшчv,р яЁшч чЁшЄхы№ёъшї ёшьярЄшщ юЄфртрЄ№ ьр°шэх,ъюЄюЁр Єръютющ эх ты хЄё ,эр юёэютрэшш тvъЁшъют Єюыяv............. ¦Єю эхяЁртшы№эю,L¦-+.=ю фхыю ёфхырэю,шуЁр ёЄюшыр ётхў.+єфхь цфрЄ№ эютюую ёхчюэр!

L ўЄю Єv фєьрх°№, -+-+T эх чрёыєцхээю яюыєўшы 1 яЁшч?.

Мощно задвинул (С)
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
L ўЄю Єv фєьрх°№, -+-+T эх чрёыєцхээю яюыєўшы 1 яЁшч?.
L ўЄю Єv фєьрх°№, -+-+T эх чрёыєцхээю яюыєўшы 1 яЁшч?.


согласен с предыдущим оратором!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я думаю пора уже сказать и своё слово, пусть оно будет для многих лишь пустым звуком, но всё же.....мне было очень приятно иметь с вами дело...быи и приятные моменты, были такж и негатвные.....я вас искреннне поздравляю с завершением сезона.....и желаю каждому всех благ и достижений в гонках.....да свершится то, что предначертано каждому судьбой....


С уважением, Роман, ака Savoy.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Жаль, что я поломался, будет, что вспомнить на свалке
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Понравилось все.Погода,количество зрителей,условия проведения...Организаторы молодцы.Огромное уважение победителям.
Теперь негатив.При подведении ИТОГОВ СЕЗОНА я наивно пытался услышать в числе номинируемых тех,кто этот сезон,собственно,открывал,скандально,резко,но успешно.Одни из них-Savoy ,celkometr, 2108 N567,F1,2112 N646..
Ты просто не услышал!:? При
награждении "Хохла",я упомянул тех,кто не был на Закрытии,что не хватает участников,принимавших участие непосредственно в Сезоне.И выражаю им отдельную благодарность и большое спасибо за участие,в этом году!
Не вдавался в систему заездов сегодня,естественно,всех участников собрать нельзя на закрытие,призовые места раздавались он-лайн,на месте,по результатам.Но мое личное мнение,нельзя закрывать сезон,не удостоив внимания,"грамот" и т.п. тех,кто именно сегодня не смог приехать,проиграл,сломался и так далее.
Ещё раз повторюсь!Я не называл отдельно участников,проигравших,неприехавших и т.д, на Закрытие Сезона(хотя все кто хотел приехать,они это сделали,и в дополнение Организаторами был выложен телефон на Форуме,для дополнительной регистрации участников),я упомянул Всех,на словах!И если я кому то не вручил грамоту,это ещё не о чём не говорит!Я уважаю Всех участников,кто был,и кто небыл,и на страницах Форума им ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Если мимолетно раздавать призы,а приз зрительских симпатий отдавать машине,которая таковой не является,на основании выкриков толпы............. :cry: Это неправильно,ИМХО.
Насколько я помню,это было единогласное решение зрителей,Все хором ответили,какая машина всем понравилась.Может мнения и разделилсь,но я услышал,то,что услышал....имхо...
Но дело сделано,игра стоила свеч.Будем ждать нового сезона!
Вроде ответил!!! :? :?
Теперь от себя-лично!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Всем,кто принял непосредственное участие в подготовке,и проведении этого мероприятия.Так же ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем участникам предоставившим свои автомобили к соревнованиям.Очень жаль,что мы не увидели наших постоянных участников этого года,в частности Ивана(567),Сергея(F1),Савоя,то же не мешало бы лицезреть.В любом случае они неотъемлемая часть нашего рейсинга,но всё равно в бочке мёда,всегда будет ложка дёгтя,убедительная просьба,не пинать ногами Организаторов,все Ваши пожелания,все отзывы о проведении данного мероприятия,будут учтены. Все призы участникам были предоставлены от организации"АвтоСаратовDragRacing",к сожалению,весь этот год у нас не было спонсоров,поэтому обходились своими силами.
Я думаю,что на Открытии Сезона 2006 года,мы постараемся собрать Всех участников соревнований,и реально увидим,на что способны Ваши "болиды"!!!!:D :D :D
Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: :!:,и как сказал уважаемый "Savoy" -"...да свершится то, что предначертано каждому судьбой....".До встречи в будущем сезоне!
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Мне всё понравилось. По моей оценки это лучший драаг в этом году.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Все было отлично организовано, заездов было много. Большое спасибо всем кто организовал это мероприятие!!! С нетерпеньем буду ждать следующего сезона!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
всё прошло хорошо. мне понравилось :)
 
don

don

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Админ куда фотки выложить c закрытия ???
 
Верх Низ