Сбил кошку :(

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ехал черед дачный поселок, дорога которая от моста с 3-ей дачно и к Солнечному. Там дачи и чатсные дома. Ехал медленно, на второй передаче, да и дорога там быстрее не позволит. И тут из куста рядом с дорогой выскочила кошка, молоденькая, мне кажется даже домашняя. Как будто специально метилась под колесо, попытался остановиться, но вижу что не успеваю, попытался ее обехать. Не получилось. Переехал ее колесом. Через заднее зеркало увидел ее еще живой, но ОСТАНОВИТЬСЯ И ВЫЙТИ ПРОСТО НЕ МОГ. Это не для моей нервной системы. Вдруг кто то там живет, я правда сделал все что мог.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Забей. Я бы даже и не вспомнил к вечеру...
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Жалко этих тварюшек бестолковых. Вчера ехала в гараж, на дорогу выскочил, смешно взбрыкивая задними лапками, забавный рыженький кошастик малюсенький, месяц - полтора, не больше. Выскочил и сел на колее. Я остановилась, посигналила, погазовала, сообразил - отпрыгнул на обочину, и только я тронулась - он прыг мне под колесо, я по тормозам, сын дверку открыл, посмотрел и говорит: "Все, мам..." У меня прям сердце оборвалось, а оказывается "Все, убежал наконец-то". Понимаю, что естественный отбор и глупые долго не живут, но ...
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
+1 забей,не первая и не последняя.Были бы у нее мозги - не побежала бы на дорогу
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Это не для моей нервной системы.
Может с проблемной нервной системой и за руль не стоит садиться? Что если б это было не животное, тоже не для ваших нервов?
Хоть с дороги надо за собой убирать!
Зимой сбила мелкую собаченку бампером на скорости около 40, оказалось что ее передо мной кто-то уже сбил и я добила. При том что я заядлая собачница и это было для меня очень тяжело морально, я все же поставила машину на обочину и подошла. Какой-то парень, ехавший за мной, уже успел ее убрать и сказал что закончилось все летально.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Может с проблемной нервной системой и за руль не стоит садиться? Что если б это было не животное, тоже не для ваших нервов?
Хоть с дороги надо за собой убирать!
Зимой сбила мелкую собаченку бампером на скорости около 40, оказалось что ее передо мной кто-то уже сбил и я добила. При том что я заядлая собачница и это было для меня очень тяжело морально, я все же поставила машину на обочину и подошла. Какой-то парень, ехавший за мной, уже успел ее убрать и сказал что закончилось все летально.

Да она извивалась, ее руками взять было нельзя. Если бы у меня был например хотя бы пневматический пистолет, я бы ее просто добил, но смотреть стоять на мучения немогу. Если ее кто то еще раз собъет это былобы даже лучше.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Денвер, такое бывает... Выпейте водочки за сбитую вами кошку и всё... Или новопасситу ) Может вы ей просто на хвост наехали и всё... )
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 286
Реакции
2 051
Баллы
113
Не переживайте. Всякое бывает.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Для хозяина это целая трагедия. Люди сильно привыкают к своим питомцам.

как бывший котохозяин, скажу. если я выпускаю животное на улицу, я готова к любым поворотам событий. собсно, однажды он и не вернулся
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Может с проблемной нервной системой и за руль не стоит садиться? Что если б это было не животное, тоже не для ваших нервов?
Хоть с дороги надо за собой убирать!
Глупость какую то сказали.... Жалко животинку..
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
"Кота убить - семь лет ни в чем удачи не видать"

Если человек убивал кошку – отвести беду
Сначала о котах. Все те, кто задавил или еще как-то убил кота, несут некую отметину зла по своей жизни. Их всю жизнь преследуют всевозможные невезения и напасти.
Кот – олицетворение хранителя-домового. Его вносят первым в дом при переселении. Когда ребенок первый раз шагнет, к нему подносят кота. Кот чувствует не только беду в доме, но и служит некой разрядкой напряжения в семье. Он трется о больные места человека, поглощая избыток отрицательной волны. На нем отдыхает взгляд, человеку уютнее от его мурлыканья.
Известны случаи появления кота возле дома как вестника смерти и беды. Он ее чувствует едва ли не больше собак. Коты добры и игривы и не опасны. Известны случаи, когда они находили свой дом за 1000 км. Они покидают дом в своей старости, уходят умирать.
Если вы когда-то по глупости или нечаянно погубили кошку и вас стали преследовать болезни и невезения, воспользуйтесь заговором, который я напишу ниже, чтобы исправить карму.
Заговор от беды, если человек убил кошку:

“Господи, помоги, Господи, благослови.
Мне, рабу (имя), нарожденному, крещенному, церковью благословленному. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Идет зверь в мою дверь, когти железные, груди каменные, глаза пламенные, шерсть дыбом, хвост столбом.
Помяни, Господи, имя мое: от всех врагов и от всякого зла. И прими мое покаяние.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Глупость какую то сказали....
В чем глупость, аргументируйте?
В том, что надо убирать? Или что с тонкой нервной организацией не надо за руль?
Когда я сбила собаку, то как бы мне не было тяжело, я вышла, взяв тряпку из багажника с готовностью:
1) Если животное живо, то отвезти в круглосуточную вет.клинику.
2) Если погибло, то убрать на обочину.
Даже если в агонии, не на дороге ж ему корчится среди проезжающих машин.
Так в чем я не права?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это точно искренняя любовь к животным??

Да, просто нужно понимать что для кошки автомобиль массой 1.2 тонный это 100% смерть, вопрос лишь времени. И все это время она будит мучиться. Я думаю если бы ее можно спросить, хочет ли она умереть, то ответ был бы точно ДА.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Заговор от беды, если человек убил кошку:

“Господи, помоги, Господи, благослови.
Мне, рабу (имя), нарожденному, крещенному, церковью благословленному. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Идет зверь в мою дверь, когти железные, груди каменные, глаза пламенные, шерсть дыбом, хвост столбом.
Помяни, Господи, имя мое: от всех врагов и от всякого зла. И прими мое покаяние.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
И "Ку" три раза... :patsak:

Ой мля, христиане... Заговор... Какому господу обращаете заговор? ))))))))))))))
Распнут вас однажды за ересь, господин Dvorkyn )))
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый задавил свою в гараже. Завел машину - она под колесом. Вышел. Убрал кошку. Стал выезжать, а она опять там... Кошка старая, умная была. Самоубивство.
Жене сказал потерялась, наверное )
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Или что с тонкой нервной организацией не надо за руль?

Был случай в детсве, стою на высоком бордюре, рядом ларек, что то читал там. Неожиданно потерял равновесие, и как то так не глядя спрыгиваю с бордюра. Чувствую под ногами мягко. Опускаю голову, стояю на двуж еще живых воробьях. Мне получается и выходить на улицу нельзя?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
АС уже не то место, где можно найти помощи ил сочувствия.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
тормозить надо, а не рулить, рулевой :( блин
 
Верх Низ