Белая восьмёра. номер "у357нх".

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Нашёл очередное подтверждение слов где и в какой стране мы живём. Вот типа, будте терпеливы, взаимовежливы и т.д. и т.п. Сколько тут перетёрли тем о вежливости на дорогах, как лучше поступать. Но @#я! На дороге всё равно властвует закон джунглей, как ни тсараешься внести хоть чуточку хорошего в этот безумный мир, найдётся тот, кто тебя силой заставит спуститься на грешную землю, лишний раз доказать что придурков у нас хватает! Ну что я могу сказать, Саратов город маленький, здесь можно найти кого угодно :) чтобы админ не принял за "офф" переведу: утром на работу был жесточайше просто подрезан крашеной под бландиночку девочкой за рулём сабжа. Чтобы эта дура смогла дожить до старости пришлось с дороги чуток вылететь... столбик покарябать :) Девачка ж завидев всё это лихо свалила.. чтож земля круглая ;) по нынешнему закону ,как сказали гаишники, если столкновения не было, то и привлеч никак низя будет. получается что теперь други мои избегать ДТП низзя! :shock: если вас режет кто, то тормозить не стоит, а даж наоборот подсадить гада за бочину и посмотреть как кувыркаться будет в кювете. потом дождаться страховую того придурка, получить спокойно бабло и ехать дальше..
В общем народ, как бы зашибато вы б не ездили, дураков и дур на всех хватит, будте аккуратнее на дорогах! :)
фух.. выговорился

ЗЫ про поддевания и тараны я фигурально выразился ;)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую, но эти законы уже давно у нас, меня учил старый шофер, главное быстро просчитать последствия, и если видишь, что страшного ничего не произойдет, кроме мятого железа, то смело бей(если ты прав), будет на что машину ремонтить.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Сочуствую, на чем был? :(
Джихад белой восьмерке
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
На волжане отцовской.. прям эхххх как машинку жалко.. :cry:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ндаааа... Бить ее надо было. Машиной, а потом ногой!

:wink:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Нашёл очередное подтверждение слов где и в какой стране мы живём. Вот типа, будте терпеливы, взаимовежливы и т.д. и т.п. Сколько тут перетёрли тем о вежливости на дорогах, как лучше поступать. Но @#я! На дороге всё равно властвует закон джунглей, как ни тсараешься внести хоть чуточку хорошего в этот безумный мир, найдётся тот, кто тебя силой заставит спуститься на грешную землю, лишний раз доказать что придурков у нас хватает! Ну что я могу сказать, Саратов город маленький, здесь можно найти кого угодно :) чтобы админ не принял за "офф" переведу: утром на работу был жесточайше просто подрезан крашеной под бландиночку девочкой за рулём сабжа. Чтобы эта дура смогла дожить до старости пришлось с дороги чуток вылететь... столбик покарябать :) Девачка ж завидев всё это лихо свалила.. чтож земля круглая ;) по нынешнему закону ,как сказали гаишники, если столкновения не было, то и привлеч никак низя будет. получается что теперь други мои избегать ДТП низзя! :shock: если вас режет кто, то тормозить не стоит, а даж наоборот подсадить гада за бочину и посмотреть как кувыркаться будет в кювете. потом дождаться страховую того придурка, получить спокойно бабло и ехать дальше..
В общем народ, как бы зашибато вы б не ездили, дураков и дур на всех хватит, будте аккуратнее на дорогах! :)
фух.. выговорился

ЗЫ про поддевания и тараны я фигурально выразился ;)
Ёпт номер пробей через знакомых ментов,найти эту сучку и обрей ей голову :evil: ,из за таких дур страдают неповинные люди
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Саш, дык бойан :( Про то, что надо бить. Иначе по схеме можно еще и виноватым оказаццо :( Сочувствую нипадецки. К сожалению, люди в большинстве своем именно такие. Напакостить и свинтить - милое дело :(
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Нашёл очередное подтверждение слов где и в какой стране мы живём. Вот типа, будте терпеливы, взаимовежливы и т.д. и т.п. Сколько тут перетёрли тем о вежливости на дорогах, как лучше поступать. Но @#я! На дороге всё равно властвует закон джунглей, как ни тсараешься внести хоть чуточку хорошего в этот безумный мир, найдётся тот, кто тебя силой заставит спуститься на грешную землю, лишний раз доказать что придурков у нас хватает! Ну что я могу сказать, Саратов город маленький, здесь можно найти кого угодно :) чтобы админ не принял за "офф" переведу: утром на работу был жесточайше просто подрезан крашеной под бландиночку девочкой за рулём сабжа. Чтобы эта дура смогла дожить до старости пришлось с дороги чуток вылететь... столбик покарябать :) Девачка ж завидев всё это лихо свалила.. чтож земля круглая ;) по нынешнему закону ,как сказали гаишники, если столкновения не было, то и привлеч никак низя будет. получается что теперь други мои избегать ДТП низзя! :shock: если вас режет кто, то тормозить не стоит, а даж наоборот подсадить гада за бочину и посмотреть как кувыркаться будет в кювете. потом дождаться страховую того придурка, получить спокойно бабло и ехать дальше..
В общем народ, как бы зашибато вы б не ездили, дураков и дур на всех хватит, будте аккуратнее на дорогах! :)
фух.. выговорился

ЗЫ про поддевания и тараны я фигурально выразился ;)

Тонированая и на обычных дисках? :roll:
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Сочувствую.

В нашей стране иногда лучше в столб, проблем потом меньше.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Моего отца не раз на пр. 50 лет октября подрезали, хорошо в обоих случаях повезло... в первый раз затормозить успели.... а во второй Ниву аж на бордюр закинуло от разворота... (((( и в обоях случаях УАЗики были подрезалками
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Да уж крепись!
 
A

Anonymous

Guest
Думал на свою сотрудницу.
Щас выглянул - номер другой
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
сейчас рулю со страховой, "КАСКО" рулит (тьху-тьху-тьху). Её искать? хмм.. да что тут искать, город маленький повторюсь, ещё встретимся с ней :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
С Каски и надо начинать было! ;)
Респект!
Кстати, с учетом нынешней стоимости стоянок в центре (от 40 р. за сутки) - уже выгоднее приобрести КАСКО = 12 тысяч(мой вариант) делим на 365 получается 33 рубля в сутки.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С Каски и надо начинать было! ;)
Респект!
Кстати, с учетом нынешней стоимости стоянок в центре (от 40 р. за сутки) - уже выгоднее приобрести КАСКО = 12 тысяч(мой вариант) делим на 365 получается 33 рубля в сутки.

это ты имеешь ввиду типа ставить на улице и ежели ее угонят то тебе деньги вернут? не знаю как у всех но у меня в КАСКО прописанно что с 24:00 до 06:00 машина должна находиться либо в гараже либо на охраняемой стоянке (естественно если ты сам не в ней :D ) иначе в случае угода ущерб не возмещается!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
С Каски и надо начинать было! ;)
Респект!
Кстати, с учетом нынешней стоимости стоянок в центре (от 40 р. за сутки) - уже выгоднее приобрести КАСКО = 12 тысяч(мой вариант) делим на 365 получается 33 рубля в сутки.

это ты имеешь ввиду типа ставить на улице и ежели ее угонят то тебе деньги вернут? не знаю как у всех но у меня в КАСКО прописанно что с 24:00 до 06:00 машина должна находиться либо в гараже либо на охраняемой стоянке (естественно если ты сам не в ней :D ) иначе в случае угода ущерб не возмещается!!!
у меня также с 24 до 6 на охраняемой стоянке или в гараже... условие это обязательное... в машине ты или нет... насколько я понял если в 2 часа ночи поехать куда и с машины тебя выкинут, то страховка не действует.....
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит от условий этой каски и от компании.
У меня в Ингоссе такой фигни нет - ставь где хочешь.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Этот пункт выбираешь сам. Сраховые как правило ставят такой вариант как у вас 303 и Ramon.
Это один из подводных камней Каско.
Еще там есть про темное время суток замечательная фраза типа: Только на освещенном месте!
Так вот когда делаешь каско говоришь что стоять она у тебя будет где угодно, но при этом каско чуть дороже выходит.
Там еще полно всяких подводных камней, так что лучше взять и все прочитать. а потом страховать. Обычно где все нормально выходит дороже.
 
Верх Низ