Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Авто
    VOLVO S40
    Благодарности

Меня поймали ПЬЯНЫМ!!!!!!!!!

Случилось след:
    В четверг после дрега заехал с девушкой на день варьнья к другу.
    Посидели посидели ну выпил один фужер шампанского, ну думаю что такого быстро проветрица.
    Сел и поехал.
    Еду через камсу в объезд КПП помойму это место называется "квартал А".Тут как назло меня тормозит капитан, а я чето растерялсяи начал заикаться !
    Он мне духни, ну я духнул и пошел в машину к нему.
    Садимся дает трубку и говорит как правильно надо дышать!
    Я ему ты первый, он согласился (как странно даже очень) ну у него показавает ноль.
    Я душу показывает 80 промили. Гаец говорит тебе хана, но а я то знаю за себя скока я выпил начинаю ему говорить поехали на экспертизу он не пишется! Ну нет так нет нечего не подпешу!
    Выхожу из машины и прикуриваю ну тену время!
    Тут меня узнает второй мент(сержант) которого я послал нах где-то месяц назад причем он был с каким-то командиром взвода, а у нас с ним личные счеты уже сначала весны и он(командир взвода) некак не может их со мной свести.
    Дальше хуже сержант звонит этому самому камандиру взвода в гор гаи а мы в заводском на окраине.
    Через менут ну 20-25 приезжает командир того самого взвода и говорит поехали на экспертизу мне я хорошо.
    Садимся в мою машину я за руль он говорит поехали на АЛТЫНКУ.
    Я ему хорошо но завести машину не могу аккамулятор так сел что не могу даже стекло поднять теряем еще 20мин.
    Он говорит поехали на канарейке. Я ему щас друзья приедут и заведем я её даже закрыть не могу меня хором посылают отнимают ключи и сажают в канарейку.
    Машина открыта девушка одна в заводском что делать не знаю!
    Через 5 мин после нашего отезда звонок приехали мои друзья!
    Ну а мы едем на КПП тормозим и пересаживаемся в др канарейку теряем ещё ну минут 3-4.
    По дороге едим я им анекдоты рассказываю про ментов а камандир этого ебуч...о звода мне говорит сейчас будет анекдот на экспертизе!!!!!!!!ПРИЧЕМ ОЧ УВЕРЕНО!!!!!!!!!!!
    Ну я не дурак понимаю что мне хана что он все сделает!!!!!
    Но на последок дай поиздеваюсь над ними и дальше анекдоты травлю!!!!!!!!
    Приезжаем туда там народу человек 10! теряем еще 15 мин в это время я как настоящий спортсмен разминаюсь бегаю прыгаю и т.д.
    Ну меня как VIP клиента без очереди пропускают!
    Захожу мне опять трубку дают и объясниют как дышать!!!!!!!
    НУ мои мысли все конец карьере автомобилиста!!!!
    Душу ДУШУ ДУШУ ДУШУ аш щеки посенели и тут резьтат "НОЛЬ ПРОМИЛИ" - ТРЕЗВЫЙ.
    Он в шоке ещё раз тоже самое!!!!
    Выхожу на улицу этот самый камандир того самого взвода улыбается и говорит все приехал, я не успел слово сказать как сержант ему выписывает бороду!
    ОНИ в шоке все я в ИСТЕРЕКЕ от счастья что их обламал этот хороший доктор!!!!!
    Отдают права и удостоверение общественика только без вкладыша(это я после увидил) и уезжают меня оставляют там!
    НУ дальше все было хорошо друзья приехали забрали и машину помогли завести!!!!
    Все кончелось хорошо!!!!!!!!
    Сам не верю что так все закончилось!!!!!
    ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ ЗА РУЛЕМ ДАЖЕ ПЕПСИКОЛУ, ОТ НЕЁ ЗУБЫ ПОТОМ БОЛЯТ!!!!!!!
    у меня всё, всем спасибо!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Что-то какая-то неправдивая история.Гайцы,кэшно,дятлы,но не настолько.А выпивать перед рулем тебе недавно только не советовали....И не сидела бы девушка одна в машине в Комсе,и не мотался бы по "дежуркам" и по "линейкам"...За бокал шампуня-СМЫСЛ?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    я одного не могу понять,в гор гаи тоже освидетельствование есть-по идее врачи за одно с мусорами,так мой корешь с ними в кабинете решил все вопросы,вот я и не пойму если привозят после 2-х бутылок пива - покажет пузырь водки,если ментам есть интерес, или же результат будет точным??? кто знает? :roll:

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности
    Я сам не пойму почему меня заставили в трубку дышать???
    Есть анализ мочи или крови или как проходит глубокая экспертиза????
    Я не знаю со мной первый раз такое случилось.
    И почему все так закончилось одному богу известно!
    Когда дышиш в трубку показывает содержание промили в воздухе который ты выдыхаеш!
    ТО Den Extreme 2106:
    Не люблю врать никогда все равно правда всплывет и все что я написал было на самом деле именно так!!!!!
    у меня всё, всем спасибо!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Садимся в мою машину я за руль он говорит поехали на АЛТЫНКУ.
    Лицо,подозреваемое в употреблении алкоголя отстраняется от управления ТС.Если нет,то все дальнейшее-филькина грамота....
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.