Меня поймали ПЬЯНЫМ!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Случилось след:
В четверг после дрега заехал с девушкой на день варьнья к другу.
Посидели посидели ну выпил один фужер шампанского, ну думаю что такого быстро проветрица.
Сел и поехал.
Еду через камсу в объезд КПП помойму это место называется "квартал А".Тут как назло меня тормозит капитан, а я чето растерялсяи начал заикаться :lol: :lol: :lol: !
Он мне духни, ну я духнул и пошел в машину к нему.
Садимся дает трубку и говорит как правильно надо дышать!
Я ему ты первый, он согласился (как странно даже очень) ну у него показавает ноль.
Я душу показывает 80 промили. Гаец говорит тебе хана, но а я то знаю за себя скока я выпил начинаю ему говорить поехали на экспертизу он не пишется! Ну нет так нет нечего не подпешу!
Выхожу из машины и прикуриваю ну тену время!
Тут меня узнает второй мент(сержант) которого я послал нах где-то месяц назад причем он был с каким-то командиром взвода, а у нас с ним личные счеты уже сначала весны и он(командир взвода) некак не может их со мной свести.
Дальше хуже сержант звонит этому самому камандиру взвода в гор гаи а мы в заводском на окраине.
Через менут ну 20-25 приезжает командир того самого взвода и говорит поехали на экспертизу мне я хорошо.
Садимся в мою машину я за руль он говорит поехали на АЛТЫНКУ.
Я ему хорошо но завести машину не могу аккамулятор так сел что не могу даже стекло поднять теряем еще 20мин.
Он говорит поехали на канарейке. Я ему щас друзья приедут и заведем я её даже закрыть не могу меня хором посылают отнимают ключи и сажают в канарейку.
Машина открыта девушка одна в заводском что делать не знаю!
Через 5 мин после нашего отезда звонок приехали мои друзья!
Ну а мы едем на КПП тормозим и пересаживаемся в др канарейку теряем ещё ну минут 3-4.
По дороге едим я им анекдоты рассказываю про ментов а камандир этого ебуч...о звода мне говорит сейчас будет анекдот на экспертизе!!!!!!!!ПРИЧЕМ ОЧ УВЕРЕНО!!!!!!!!!!!
Ну я не дурак понимаю что мне хана что он все сделает!!!!!
Но на последок дай поиздеваюсь над ними и дальше анекдоты травлю!!!!!!!!
Приезжаем туда там народу человек 10! теряем еще 15 мин в это время я как настоящий спортсмен разминаюсь бегаю прыгаю и т.д.
Ну меня как VIP клиента без очереди пропускают!
Захожу мне опять трубку дают и объясниют как дышать!!!!!!!
НУ мои мысли все конец карьере автомобилиста!!!!
Душу ДУШУ ДУШУ ДУШУ аш щеки посенели и тут резьтат "НОЛЬ ПРОМИЛИ" - ТРЕЗВЫЙ.
Он в шоке ещё раз тоже самое!!!!
Выхожу на улицу этот самый камандир того самого взвода улыбается и говорит все приехал, я не успел слово сказать как сержант ему выписывает бороду!
ОНИ в шоке все я в ИСТЕРЕКЕ от счастья что их обламал этот хороший доктор!!!!!
Отдают права и удостоверение общественика только без вкладыша(это я после увидил) и уезжают меня оставляют там!
НУ дальше все было хорошо друзья приехали забрали и машину помогли завести!!!!
Все кончелось хорошо!!!!!!!!
Сам не верю что так все закончилось!!!!!
ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ ЗА РУЛЕМ ДАЖЕ ПЕПСИКОЛУ, ОТ НЕЁ ЗУБЫ ПОТОМ БОЛЯТ!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Что-то какая-то неправдивая история.Гайцы,кэшно,дятлы,но не настолько.А выпивать перед рулем тебе недавно только не советовали....И не сидела бы девушка одна в машине в Комсе,и не мотался бы по "дежуркам" и по "линейкам"...За бокал шампуня-СМЫСЛ?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я одного не могу понять,в гор гаи тоже освидетельствование есть-по идее врачи за одно с мусорами,так мой корешь с ними в кабинете решил все вопросы,вот я и не пойму если привозят после 2-х бутылок пива - покажет пузырь водки,если ментам есть интерес, или же результат будет точным??? кто знает? :roll:
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я сам не пойму почему меня заставили в трубку дышать???
Есть анализ мочи или крови или как проходит глубокая экспертиза????
Я не знаю со мной первый раз такое случилось.
И почему все так закончилось одному богу известно!
Когда дышиш в трубку показывает содержание промили в воздухе который ты выдыхаеш!
ТО Den Extreme 2106:
Не люблю врать никогда все равно правда всплывет и все что я написал было на самом деле именно так!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Садимся в мою машину я за руль он говорит поехали на АЛТЫНКУ.
Лицо,подозреваемое в употреблении алкоголя отстраняется от управления ТС.Если нет,то все дальнейшее-филькина грамота....
 
Верх Низ