Помощь Регистрация
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 325
    Благодарности

Что руководит этими женщинами?!

разговорились недавно с подругой о доли женской несчастной стали вспоминать знакомых и не очень замужних дамочек..и чет совсем запутались...
    одна живет с алкоголиком (натурально муж пьет запоями), детей нет, живут давно, еще нет 30-ти.
    вторая живет с МАЧО. трахает все что движется, а что не движется, двигает и...причем его даже не смущает присутсвтие жены (т.е. может где-нить на вечеринке уединица с другой мадам) дети есть.
    третья родила двоих детей живя с человеком в гражданском браке, оф росписали когда старшему было лет 6...при этом мужа она и дети видят ооочень редко (работа у него такая душевная) при этом денег в семье нет..
    и еще куча других примеров где муж бъет, не работает, не занимается детьми и тыды
    собсна мучает теперь вопрос: а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
    ваши мнения...
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    хз... тоже, глядя на подобные "семьи" частенько задавался таким вопросом...
    Видимо, и правда... "любовь зла"...

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    чужая семья - потемки. Раз живут, значит все всех устраивает.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Люди склонны сами с собой договариваться. И если спросить их, скажут - "Что у них все хорошо, вот у Таньки, или Светки, там вообще пипец. Где ж в наше время нормального мужика то взять? Все - алкаши! Все - козлы... Все - .................."
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Это всё женское воспитание. Вот и растут такие у нас "мужья"...
    Была бы крепкая семья с чёткой ролью отца - было бы всё хорошо.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Это надо этих женщин спросить... Может у них всё хорошо, прекрасно и замечательно... И ничего их не тревожит.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от Dark_girl Посмотреть сообщение
    разговорились недавно с подругой о доли женской несчастной стали вспоминать знакомых и не очень замужних дамочек..и чет совсем запутались...
    одна живет с алкоголиком (натурально муж пьет запоями), детей нет, живут давно, еще нет 30-ти.
    вторая живет с МАЧО. трахает все что движется, а что не движется, двигает и...причем его даже не смущает присутсвтие жены (т.е. может где-нить на вечеринке уединица с другой мадам) дети есть.
    третья родила двоих детей живя с человеком в гражданском браке, оф росписали когда старшему было лет 6...при этом мужа она и дети видят ооочень редко (работа у него такая душевная) при этом денег в семье нет..
    и еще куча других примеров где муж бъет, не работает, не занимается детьми и тыды
    собсна мучает теперь вопрос: а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
    ваши мнения...
    может быть этих женщин всё устраивает?

Relax
    Guest
    страх быть одной, не быть любимой, быть одной без мужа...ложась в холодную постель, мне никто не погладит спинку, не обнимет...на вечеринках и праздниках быть одной, когда все подружки и сестры при мужьях...по магазинам все одна, по дому тоже все одна...страх остаться одной и никому не нужной - вот эти страхи я в себе переборола, когда развелась с мужем...

главное понять - оно мне надо??? когда я ответила на этот вопрос - все сразу стало ясно...а любовь??? - любовь проходит как психофизическое явление на 3 год супружеских отношений, ТОЛЬКО в том случае, если это не перерастает в уважение, взаимопонимание и взаимотерпение друг друга...

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    может тебе у них спросить?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    может быть этих женщин всё устраивает?
    скорее всего,а вообще в любой семье свой "скелет в шкафу"

Dvorkyn
    Guest
    а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
    Значит то, что они получают - уравновешивает негативные моменты. А вот ЧТО они получают - никто никогда не узнает..Это дело двоих..В любом случае, пока ничего не меняется, значит на данный момент это устраивает обоих..

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Была бы крепкая семья с чёткой ролью отца - было бы всё хорошо.
    Крепость семьи зависит от многих вещей..и любовь не на последнем месте..

Благодарности
    Может быть они достойны своего выбора (их качество ТС даже не пытается оценить). Большая часть страны ездит на подержанных советских машинах, чинит всё свободное время, ругает но терпит. А советский хорошо поезженный таз возможно и похуже чем мачо или выпивающий муж =). Пусть те иногда бьют а машинки советские убивают. Может не видят лучшего выбора и берут лучшее из того что им доступно?
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    вот эти страхи я в себе переборола, когда развелась с мужем...
    Перебороть это одно,но ведь желание что-бы это всё было никуда не пропало....

Благодарности
    Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Раз живут, значит все всех устраивает.
    не всегда устраивает...не всегда, некоторые терпят. а далее закономерный вопрос зачем терпят?
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    страх быть одной, не быть любимой, быть одной без мужа...ложась в холодную постель, мне никто не погладит спинку, не обнимет...на вечеринках и праздниках быть одной, когда все подружки и сестры при мужьях...по магазинам все одна, по дому тоже все одна...страх остаться одной и никому не нужной -
    так думают только ДУРЫ! цикленные на стереотипах....можно подумать при таких мужьях, которых я описАла, жена и в магаз с ним и по дому он все делает...
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    может тебе у них спросить?
    ага, впринципе, у тех кого описала, спрашивала:
    у первой, что с алкоголиком живет, есть любовник (и тут себя марает...) плюс квартирный вопрос (живут в квартире мужа, а любовник имеет законную жену и ему она (занкомая моя) тож нах не нужна). короче при разводе возвращаться к маме.
    вторая офигевает от мужа как от любовника (не зряж он и на других тренируется...и фигня что он ей уже кучу болячек подарил и детям кстати тоже....
    третья...ну третья просто - тетеха...жить в съеме, когда тебе уже за 30-ть без ремонта, в вечном безденежье...когда они приезжают ко мне в гости у меня чесслово сердце кровью обливается, т.к. старший ребенок у холодильника постоянно треться...вдруг че вкусное дадут..
    зы может их все и устраивает (что мало вероятно) меня интересует: кудаж у некоторых гордость то девается? ©

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    не всегда устраивает...не всегда, некоторые терпят. а далее закономерный вопрос зачем терпят?

так думают только ДУРЫ! цикленные на стереотипах....можно подумать при таких мужьях, которых я описАла, жена и в магаз с ним и по дому он все делает...

у первой, что с алкоголиком живет, есть любовник (и тут себя марает...) плюс квартирный вопрос (живут в квартире мужа, а любовник имеет законную жену и ему она тож нах не нужна). короче при разводе возвращаться к маме.
    вторая офигевает от мужа как от любовника (не зряж он и на других тренируется...и фигня что он ей уже кучу болячек подарил и детям кстати тоже....
    третья...ну третья просто - тетеха...жить в съеме, когда тебе уже за 30-ть без ремонта, в вечном безденежье...когда они приезжают ко мне в гости у меня чесслово сердце кровью обливается, т.к. старший ребенок у холодильника постоянно треться...вдруг че вкусное дадут..
    зы может их все и устраивает (что мало вероятно) меня интересует: кудаж у некоторых гордость то девается? ©
    девается наверное в одно место...
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    забыла про третью...она любит смотреть телик

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    ваши мнения...
    баба дура не потому что дура, а потому что баба.

В своё время портили кровь хорошим мальчикам, набивали себе цену, в итоге попали на козлов и м..чудаков, пусть расхлёбывают.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Relax
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Перебороть это одно,но ведь желание что-бы это всё было никуда не пропало....
    оно и не пропадет...я - женщина - и это у меня в крови...

вопрос - с кем?

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    зачем терпят?
    у первой, что с алкоголиком живет, есть любовник (и тут себя марает...) плюс квартирный вопрос (живут в квартире мужа, а любовник имеет законную жену и ему она (занкомая моя) тож нах не нужна). короче при разводе возвращаться к маме.
    ну сами и ответили....вашим подругам так удобно жить и ничего они изменять не собираются пока. Ну и дай им Бог здоровья.

Благодарности
    Наверное потому, что есть какие-то компенсации и удовольствия от такой совместной жизни, которые скрашивают жизнь (существование, имхо) этих жён.
    Возможно та, у которой пьёт, довольна, что не бьёт, или та, у которой гуляет, видит, что гуляют все от всех, у третьей надежды, что деньги в семье появятся, ну или не главный фактор, и тыды.
    Они вполне могут быть счастливы. Как ни странно это со стороны.
    Hispanica non leguntur ©
    Горiла хата, гори сарай ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение

Relax
    Guest
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение

В своё время портили кровь хорошим мальчикам, набивали себе цену, в итоге попали на козлов и м..чудаков, пусть расхлёбывают.
    что ж так жестко то????

ведь и среди вашего брата бараны есть и среди нас - овец хватает...

Благодарности
    так..не циклимся на предложенных примерах, это просто примеры я ж вообще..в глобальном понимании женского мозга хочу разобраться

Relax
    Guest
    так..не циклимся на предложенных примерах, это просто примеры я ж вообще..в глобальном понимании женского мозга хочу разобраться
    не реально))))))))))))))))))))

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя