Нужен автобокс на крышу

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Собственно, субж. Нужен бокс, закрывающийся, литров на 400-500, длиной не менее 170 см. На время с 16 сентября по 26 сентября. Слишком много шмотья всякого накопилось. :( Всё даже в логан не умещается... Бокс нужен для поездки на рыбалку (см. подпись).
Не за бесплатно - пиво-водка-коньяк-деньги-огромное спасибо респект и уважуха - нужное подчеркнуть или может что своё сможете предложить??? Спасибо - в любом случае!!!!
Если кто не знает, что такое автобокс, или я неправильно вдруг это называю. то вот что-то такое.
 
OP
I

illych

Guest
Есессно, сохранность и возврат гарантирую!
 
OP
I

illych

Guest
Спасибо! Столько предложений. :) Супер!!!
Удалите тему, один хрен никто не поможет, провиси тема хоть тыщу лет.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Такой бокс стоит рублей 50. И в городе я единицы машин видел с боксами, в основном у всех багажники для велов/лыж. Мало вероятно, что у кого-то на ас он есть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://www.thule-avto.ru/rack/roof_boxes/ranger/
Удобные мягкие боксы Thule, которые компактно складываются и занимают совсем немного места при хранении, сейчас выпускаются двух различных размеров.
Ranger 90 (Арт. 6011)
Первый грузовой бокс, который Вы можете свернуть в рулон и перенести в гараж подмышкой. Складывается для облегчения транспортировки и хранения - небольшая сумка легко помещается в багажнике автомобиля.
подробнее
Цена, руб.
13 570.00
купить



Ranger 500 (Арт. 6035)
Мягкий бокс удобен в использовании и занимает совсем мало места при хранении. Размер 190х50х30 см, объем – 300литров. Вмещает 4 пары лыж или 4 сноуборда.
подробнее
Цена, руб.
21 100.00
купить



Боксы Thule Ranger столь же функциональны и надежны, как обычные боксы, но требуют гораздо меньше пространства для хранения. Оптимальное сочетание полезных качеств, таких как прочный водонепроницаемый материал, герметичность застежки-молнии и большой объем, делает их достойными марки Thule. Установите бокс на багажнике закрепите и можно начинать загрузку!
Мягкий бокс из ткани с жестким дном, легко крепится к багажнику, собирается в легкую и удобную сумку-чехол. Если у вас нет гаража, но нужно перевозить вещи, сохраняя их сухими и чистыми - грузовой мягкий бокс Ranger для Вас! Бокс имеет жесткие направляющие в дне.
 
OP
I

illych

Guest
Жень, я не вчера родился и инетом пользоваться умею. Если бы мне был нужен бокс на время более чем одна-две рыбалки я бы не задумываясь купил. Но вообще в планах купить прицеп, а поскольку финансы сейчас это не очень позволяют, а ехать таки надо,то спросил у форумчан.
Кстати, пластиковый бокс можно купить за 8 000 - 8 500.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это хорошо, что ты не вчера родился....и наверно уже должен понимать, что люди, купившие сей девайс...покупают его не на один два раза,..он нужен им периодически...если не сказать постоянно))
ну что же...удачи в поисках..._)) тебе должно повезти.
 
OP
I

illych

Guest
Да мне УЖЕ повезло. :) Есть друзья. ;) Потому и говорю - удалите тему. :)
 
I

igoraga

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Планируем ввести прокат боксов, пока изучаем спрос, кому интересно- звоните, контакты в подписи.
 
Верх Низ