Забыла мобильник на прилавке. Нужна помощь!!!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Пошла в магазинчик рядом с работой...пока покупала продукты, телефон положила на прилавок....ну суть в том, что больше я его не видела..
Произошло все около часа назад. Есть у кого знакомые, кто может помочь? В милицию сегодня после работы пойду кончено, но все же может кто то сможет более оперативно решить проблему...Очень важны контакты в телефоне, там все телефоны по работе :'(
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 850
Реакции
774
Баллы
113
где работа? где прилавок? где собственно оставили? общались с продавцами?
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
где работа? где прилавок? где собственно оставили? общались с продавцами?

На ярмарке в заводском...пока покупала прдукты положила телефон ан прилавок...пока расплачивалась, пока взвешивали, ну за это время его видимо и тиснули....Просто есть у меня рассеянность небольшая, иногда...я не сразу обратила внимание что его на прилавке нет, собрала в кучу все что лежала и пошла в офис обратно, потом спохватилась...Телефон отключен, продавцы ниче не видели.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На ярмарке в заводском...пока покупала прдукты положила телефон ан прилавок...пока расплачивалась, пока взвешивали, ну за это время его видимо и тиснули....Просто есть у меня рассеянность небольшая, иногда...я не сразу обратила внимание что его на прилавке нет, собрала в кучу все что лежала и пошла в офис обратно, потом спохватилась...Телефон отключен, продавцы ниче не видели.
Заявление в милицию, потОм уже искать знакомых. Находят 99% ворованных телефонов. То есть, если у Вас его украли или вы обманув напишете заявление о краже - его найдут. Со знакомыми или нет - вопрос только в сроках.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Специально для этого нарки и пасутся на рынках, выжидают когда человек (в основном женщина) телефон, кошелёк на прилавок или в открытый кармашек сумочки положит. Даже если и найдут, то уже без контактов - и симку выкинули, и телефон почистили.
Сочувствую(((
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
На ярмарке в заводском...пока покупала прдукты положила телефон ан прилавок...пока расплачивалась, пока взвешивали, ну за это время его видимо и тиснули....Просто есть у меня рассеянность небольшая, иногда...я не сразу обратила внимание что его на прилавке нет, собрала в кучу все что лежала и пошла в офис обратно, потом спохватилась...Телефон отключен, продавцы ниче не видели.
Зачем свою вину и рассеяность сваливать на мифических воров ???! И милиция тут не поможет...
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Телефон можно по имею найти
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
эх, сочувствую.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Заявление в милицию, потОм уже искать знакомых. Находят 99% ворованных телефонов. То есть, если у Вас его украли или вы обманув напишете заявление о краже - его найдут. Со знакомыми или нет - вопрос только в сроках.
Заявление написала...
Вот если честно почему то беспокоит сама продавщица....когда сразу пришла сказала, мол тут телефон оставила, та ответила, что она его даже не видела...Мол с ее стороны не было видно вообще имел ли место быть телефон....Когда пришла второй раз к ним, спросит а вдруг кто то принес))) мало ли...и что сегодня заявление в милицию напишу...Она сказала, мол глупостью занимаюсь, никто искать не будет, и более дорогие телефоны теряли - не нашли.....Вопрос: если она вообще не видела телефон, как она могла сравнить его цену с другими))))))))
Забудь(
Сочувствую.

спасибо....список контактов жалко.....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Заявление в милицию, потОм уже искать знакомых. Находят 99% ворованных телефонов. То есть, если у Вас его украли или вы обманув напишете заявление о краже - его найдут. Со знакомыми или нет - вопрос только в сроках.

Злой ты.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Телефон можно по имею найти

когда я в 2004 году узнал в какой сети зарегестрирован украденый телефон (как раз по IMEI, через знакомых работающих у ОПСОС), милиции долго еще пришлось объяснять что это такое. так и закрыли дело. смех да и только.

неужели что то изменилось с того времени?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
когда я в 2004 году узнал в какой сети зарегестрирован украденый телефон (как раз по IMEI, через знакомых работающих у ОПСОС), милиции долго еще пришлось объяснять что это такое. так и закрыли дело. смех да и только.

неужели что то изменилось с того времени?

в 2002 году мужу милиция находила
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Сочувствую.. Сама недавно телефон в такси оставила - там тоже никто ниче не знает. Написала заявление, но не надеюсь, что найдут его..
 
C

Chtulhu

Guest
Зав. район - там телефоны у всех цепочками к труселям прикованы... ТС паходу проколола телефон, а теперь отмазки лепит, типа на базаре профукала....
 
Верх Низ