Приглашаем на закрытие сезона в Пензу!

  • Автор темы LucAS
  • Дата начала
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
В воскресенье 9 октября в Пензе АК "Альянс" проводит официальное закрытие сезона по дрэг-рейсингу!!!
Кроме соревнований по дрэгу, фирма "Про-Авто" (запчасти для тюнинга и стайлинга авто) будет проводить слалом, а фирма "Аудио-Эскорт" (продажа и профессиональная установка автомобильной акустики, обладатель множества кубков по SPL и SQL) - соревнования по SPL. Все мероприятия будут происходиться на аэродроме в пос. Сосновка (где и в прошлом году). Так что действие обещает быть интересным! :) Начало планируется ориентировочно на 14 часов.

P.S. Ожидается также прибытие спортсменов из Ульяновска :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Моя скорее всего будет! :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
И моя скорее тоже будет :)
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Я приеду!!!!!!!
 
S

Skyber

Guest
Приезжайте будем ждать вас с удовольствием. только обязательно сообщите либо LucAS'y либо мне как будете выезжать, чтобы встретить вас. Вот на всякий мой номер телефона в Пензе 89023538302.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Хотим пораньше приехать, дабы пообщаться, если успеем - город посмотреть :). Обязательно позвоним! :)
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ОООО!!!!! ну наконец то!!!!!... прямо явление христа народу)))))) давайте народ! руки в ноги и поедем смотреть на наш любимый город (тем более что к приезду "Вовочки из Питера" весь город вылизали до нельзя).
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
в связи с безвременной продажей своего машЫна ищу к кому бы упасть на хвост! гидом буду! :wink:
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
cool хде собираемся???
 
S

Skyber

Guest
Только точно сообщите когда приезжаете
 
OP
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мало народа собралось? Постараюсь тоже освободиться, очень хочется съездить.
 
F

fams58

Guest
2 LuсАS
Не ты ли писал: 2 Fil:
Я не советую тебе больше в Пензе появляться.
Интересно, даже очень!!!!...................................................................
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Я постораюь приехать, вот только ехать буду состороны Тольятти на либо карту или кто небудь встретил. Мой тел.89063094347 ЗАВУТ Сергей ВАЗ2109 если кто встретит буду особенно признателен.Очень хочется пообщаться стакими-же больными как мы.О встрече лучше созвониться .А то на сайте редко бываю за отсутствием времени.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Тоже что ли поехать? А бензина много надо? С ночёвкой едите? :roll:
 
S

Skyber

Guest
Я постораюь приехать, вот только ехать буду состороны Тольятти на либо карту или кто небудь встретил. Мой тел.89063094347 ЗАВУТ Сергей ВАЗ2109 если кто встретит буду особенно признателен.Очень хочется пообщаться стакими-же больными как мы.О встрече лучше созвониться .А то на сайте редко бываю за отсутствием времени.

А если поедеш со стороны Толльяти, то как будеш в Пензенской области, точнее уже к подъезду села Чемодановка, и даже после проезда этого села. На левой от тебя стороне будет стоять магазин и маленькая бензоколлонка на против поворота. Где поворот стоять зеленая большая остановка. Скорее всего будет стоять там машина она то тебя и встретит, если поедеш сразу на гонки. Если нет и поедеш в город то заранее кинь смску на мой номер либо оставь сообщение в личку потом я тебе сам позвоню. Только скажи во сколько поедеш.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ