Про жопанцев! (!!!Ненорматив, но хвалебный!!!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Япономать в картинках, или ***** нужен мне УАЗик?

Есть на рисурсе «авто». Но серит туда народ как-то вяло. «Ковры», «треши» да «туфли» подзаебли порядком. Ну уж больно дохуя культуры-контр. Сменить бы тему – отвлечься чуток што ли. Срач чьи машины круче – подержанные япошки-европейки, или же новые наши – похож на срач типа хохлы-москали, или Спартак-Динамо. Выражу общее мнение, что хахлы – саложоры, а Торпедо-Усть-Пердянск чемпион. Теперь собственно об авто.

Словоблудить – не наш метод! Крыть буду фактами. Причем неоспоримыми. Народу в Расеи дохуя – это факт. Из этого дохуя – немало так же и автовладельцев. Часть из них ездит на новых иномарках, часть на подержанных. Есть так же долбоебы, предпочитающие отечественного производителя. Рассмотрим по порядку всех. Начнем с родного.

Про Газель, надеюсь, никого убеждать не надо что это ведро с болтами? Был у нас тут Соболь. Тоже Газель – токо 4ВеДе. За 3 месяца эксплуатации ломалось-чинилось ВСЁ! Кончилось тем, что кардан на ходу отлетел, хорошо не убился никто. За эти бабки купи ж ты дядя Mazda Bongo Friendee:



В чью ***** сраку Соболь?! И стоит дешевле.

УАЗик вот не менялся со времен фильма Королева бензоколонки, Надежда Румянцева уж на пензии давно, а уебище это все выпускается. Щас правда придумали всяких модификаций – Фермер например. С кузовком. Не знаю где как, а у нас на Колыме новый стоит 230 штук рублей. Ебланы покупают. Дрочатся с ним, мучаются. Купи же ты, баранина за те же деньги Toyota Hilux Pick Up – ездий как человек:



Неее… а нахуйа? Жизнь станет скучна и неинтересна. Ездий себе, да ездий – никакой романтики. А как же ебля с греблей? Ночевки на трассе? Ключи с отвертками? Неее…. Будем ебстись!

Про всякие лады-жигули-десятки умолчу ввиду бессмысленности доказывания того, что ***** – оно и есть дерьмо.

Однако находится немало клоунов (да не тех клоунов что вы подумали! А просто долбаебов) приобретающих за охуенные бабы Шыврале-Ниву. Они наверно надеятся, что ***** с америкосским лейблом перестает быть таковым. Ладно бы просто Шыврале, но вить там же и Нива впридачу! Слово Нива должно же отпугнуть нормального человека! Нее..нихуя. Мыкаются бедолаги. Этих бессмысленно уплаченных бабов почти хватит на Isuzu VehiCROSS годика так 97-го. Вот на такую зверину:



Ну какое вопизду Шеврале тем боле Нива! Справедливости ради замечу, што на американцах ниездил – пиздеть не буду. Сдается мне правда, что ниггеры врядли собирают тачки лучше дисциплинированных япошек. Нипадумайте так же, что япошки мне сильно уж по душе. Ихонные инженеры таки-еж дебилы как и наши. Взять бы вот их дизель 4М40 или 4D56 – на боль-шинстве Паджериков втыкаемый. Вибрирует он охуенно. Хули – дизель. Так эти продвинутые автостроители особо выдумывать не стали – противовесы да балансиры - нуйнах! Прям как наши. Заебенили аккурат в поддонном пространстве болванку жилезную на 20 кг. И пох дифицит металла. Привет инженерия - почти не вибрирует. Так что - што наши, что те один хер. Культура сборки у них вот только. Ага. Где у них микроны – у наших мулиметры, а то с сантиметры – вот и результат.

Про советские машины высрался. Но уж не обессудьте, есть претензии и к европейкам. Был вот недавно в отпусках. Тормознул бомбилу в Питере. Едем.
- Слышь, братан, а чо за тачка?
Отвечает гордо:
- Фальфцвагин Пассат!
- Ух тыы, заебись. А за скоко брал, если не секрет?
- По дешовке. За семь штук всего.
И давай фтирать какие Гансы умники. Вот мол песдато как машины делают! И надежная, и большая, и нимецкая, и мафон, и СДюк, и фары!
- Складно звонишь, брат. Ты это. Люк приоткрыл бы, а то жарко.
Достает из бардачка ручку как от мясорубки, фставляет в люк и крутит штоб открылся.
- …… !!!???
- А если с электропакетом то все 10 штук потянет.
- Хуяссе блять. Фльцваген Пассать! За такие бабки мясорубка! У меня Калдина ушатаная, брал сильно задорого аж за 3200! Полный фарш, да вот незадача – пяткочесалку на педаль газа не поставили суки. Шутку не понял. Обиделся.
Я не к тому что немцы хуевые, нет. Я к тому, что на БМВ с полным фар-шем не у всякого падонка хватит, а Toyota Mark 2 или Mitsubishi Diamant штук за 5 бакинских еще фору дадут Бимерам-Аудям. И по цене на порядок ниже. У меня подход практический - как падишевли ездить, да пакруче. Ну как скажите вы мне, пакататься на мерседеси есси нетути за что? А ***** Мерседесы фсе взятые вмести - есть же Toyota Verossa :



Ну чем хужее? Денег конечно тоже стоит, ну так полюбому меньше чем мерин новый. Опять же надежность. На Короне за 5 лет токо масло-бензик заливал да расходники менял. Удачно толкнул. Клиент бил её ище года 2 и таки убил, пизданув об столб с размаху. Перед тем, как сдать то, что осталось в авторазбор работало все – подьемники, замки, движка и даже задний ход в коробке. Так и приехали задом на разбор. Есть, конечно уебища типа Мицубоси RVR или тойотовского дизеля 3LT, но в основной массе, чтоб заломать даже подержанную японку надо очень постараться. У нас есть дебилы, по жизни гоняющие на 76-ом, заливающие камазовское масло в двигатель и бочковое SAE в автомат и нихуя. Япошки ебнулись бы если б видели!
Про комплектацию в газетных объявлениях Владика пишут просто – «все есть», потому что перечисление опций бессмысленно. Дополнительными считаются камера заднего вида с жидким телевизором на панели, сонар – штобы не уебаться об бордюр, ну или раздвижная крыша на автобусе привращающаяся в двухместную палатку (в салоне и так места дохуя, так они еще палатку для романтичной ебли пелоток придумали):



Главный аргумент «европейских» владельцев против японок – праворульные. 10 лет езжу на всяких – и до пизды. По городу разницы нет никакой, наоборот заебись – встал и вышел на тротуар как человек. Никакой мудила на жульке дверь тебе не отломит. А по трассе хуево только фуры обгонять. Ну так на всех же есть «кик Даун» (не путать с «Ап Дебилом»). Подотстал – дал гарри, движка-то японска позволяет, и всех хуев. Все живое за Уралом ездит на японках. В Магадане наблюдал картину как народ с неподдельным интересом разглядывал мафон «Урал» в новой Волге. Там никто не видел ни таких ченджеров, ни таких машин! Посмотрите в Вестях репортажи из Приморья. Показывали надысь – там бедные нищасные учителя получают помощь в соцзащите и грузят мешок картохи в Ландкрузер Прадо. Гы-Гы. У вас там в Питерах-Москвах на Паджерике или Крузаке престижно поди? Здесь уже давно – япономать не показатель благосостояния – последний алкаш ездит на упакованной праворульной Королле, владение же её леворульным аналогом на материке – чуть ли не признак принадлежности к среднему классу.

Карочи падонак! Скопи пятачок – и бери супертачилу. Не пажилеешь. Еще поприкалываешься когда мент подойдет, отрапортует тещще, а ты со срулем с другой стороны сидишь!. Нет пяти – хватит и трех но на хужее. А нету трех – отдам ушатанную Калдю за палтары.



:wink: :wink: :wink:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ржал :D :D :D :D :D
Но, блин, наши Эдуарды, Михаилы и Максы разбили мнение, что нормальную праворульку можно взять за пятачок... Обидна, блин :(
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ржал :D :D :D :D :D
Но, блин, наши Эдуарды, Михаилы и Максы разбили мнение, что нормальную праворульку можно взять за пятачок... Обидна, блин :(

Гыыы!!! А ты думаешь они берут машины по ценам близким к тем, по чем продают?


:wink:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ржал :D :D :D :D :D
Но, блин, наши Эдуарды, Михаилы и Максы разбили мнение, что нормальную праворульку можно взять за пятачок... Обидна, блин :(

Гыыы!!! А ты думаешь они берут машины по ценам близким к тем, по чем продают?


:wink:

Тссссс! Об этом никто не знает... :lol:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Падонак который писал разбирается в вопросе! :!: Жаль тока движку 3С-Т и ММС Галант не помянул недобрым словом :wink: А по ценам, там же года "старые" это вторичный рынок он и дешевле. Я же предлагаю не просто "безпробежные" но и "аукционные " авто, а они дороже :cry: .Но и состояние авто соответственное... Да и доставить ее в Саратов уже почти 2 штуки баксов стоит :cry: .
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Падонак который писал разбирается в вопросе! :!: Жаль тока движку 3С-Т и ММС Галант не помянул недобрым словом :wink: А по ценам, там же года "старые" это вторичный рынок он и дешевле. Я же предлагаю не просто "безпробежные" но и "аукционные " авто, а они дороже :cry: .Но и состояние авто соответственное... Да и доставить ее в Саратов уже почти 2 штуки баксов стоит :cry: .

Не бери в голову!!! Читай и получай удовольствие! Мы же не цены тут обсуждаем! Это отдельная тема.

:wink:
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Да. Хоть я и не любитель такой лексики, но надо отдать должное, чел хорошо разбирается в вопросе!!!
Особенно точно сказано:
Ихонные инженеры таки-еж дебилы как и наши. Взять бы вот их дизель 4М40 или 4D56 – на боль-шинстве Паджериков втыкаемый.
4D56 Это не двигатель-это ЖОПА!!!!
Причем устанавливаемый от времен царя гороха и до сих пор помоему.
Был у меня такой, слов нет :(
В Магадане наблюдал картину как народ с неподдельным интересом разглядывал мафон «Урал» в новой Волге.
:lol: :lol: :lol:
Так и есть, у меня друг в Магадане много чего рассказывал.
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Жаль тока движку 3С-Т и ММС Галант не помянул недобрым словом
Аааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это тоже беда еще та!!!!!
Но и на старуху бывает проруха :wink:

Кстати недавно считал расходы если самому пригнать авто с Новосиба.
(Хотел весной Н-RV купить)
Получилось что по затратам и риску который вкладывают те кто гоняет на заказ, выгоднее заказать им!!! Потеряешь гдето 300$ но зато дождешься машину в теплой постели.
Конечно очень хочется именно самому выбрать авто, но риск на дорогу и всякие попадосы, лично у меня отбивает охоту это делать из-за экономии 300$.
ИМХО.
 
Верх Низ