А есть ли среди форумчан кандидаты на премию Дарвина???

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Субж.
ЗЫ, Навеяло обилием идиотских тем. Подумал - а чо б ещё одну идиотскую замутить.
ЗЗЫ. Кто не понял. Речь о реально идиотских поступках, которые могли привести к увечьям. Или привели.
ЗЗЗЫ. Про меня чота ничо в голову не приходит... Ну кроме разве что подкладывания под авто кирпичей вместо домкрата....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Пару лет назад, когда в метобработке был совсем зеленый, сверлил на сверлильном станке в перчатках обычных тканевых, намотало на патрон руку вместе с перчаткой, оторвало .. пальцы у перчатки :) Я вовремя сгруппировался и оторвался от станка. Телесных повреждений не обнаружно. Психологическое состояние +150% :) На всю жизнь запомнил - теперь ТБ превыше всего.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А есть ли среди форумчан кандидаты на премию Дарвина???

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и, таким образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его.

тогда уж, "Были ли среди форумчан кандидаты на премию Дарвина", потому как про вторую часть премии врядли кто признается )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я знаю одного форумчанина, которому я так и говорил, что он претендент на Премию Дарвина... Попытка самоубийства ватной палочкой через ушное отверстие, попытка самосожжения путём поджигания зажигалки в перчатках пропитанных толуолом и что-то ещё (это было всё в течение одной недели. Ну, а через недельку падение смотровую яму гаража. Кто это - нискажу.
 
OP
I

illych

Guest
На всю жизнь запомнил - теперь ТБ превыше всего.
Дык это ТБ. А вот если бы ты нарочно одел перчатки и посмотрел как быстро её намотает на шпиндель... :)


Storm, ну не надо же всё так буквально. Все всё поняли. :) Вон и эра понял. :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Дык это ТБ. А вот если бы ты нарочно одел перчатки и посмотрел как быстро её намотает на шпиндель...
один раз на токарном уже попробовал остановить руками ново установленный 125ый патрон после выключения станка ,т.е. он еще продолжал вращаться по инерции(а у 125го инерция нефиговая), оторвало часть мяска, не больно. :) Это уже не ТБ, это тупость.
 
OP
I

illych

Guest
в розетку пальцы сувал. Правда совсем мелкий был. Дитё тоже. Весь в отца...
 
OP
А

алекс99

Guest
в розетку пальцы сувал. Правда совсем мелкий был. Дитё тоже. Весь в отца...

и где ты видел идиотские темы? раз твой мозг не дорос до понимания глобальных проблем, то неча тут флудить....
 
OP
I

illych

Guest
раз твой мозг не дорос до понимания глобальных проблем
А может перерос? ;)

то неча тут флудить....
Главное - не оффтопить, а флудерастят тут все. Даже... Те, чьи действия запрещено обсуждать правилами. :)
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Имхо пару дозорщиков можно сюда прилепить....
 
Верх Низ