Лендлорд сервис

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    17
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Приветствую форумчан, хотелось бы узнать мнение ваше по отношению к обслуживанию на СТО Лендлорд сервис. Ко мне к одному там по хамски относятся и делали машину или есть еще люди не довольные обслуживанием данной станции?

ЗЫ ИМХО в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Полная шляпа а не сервис. Как то раз заехал ручник подтянуть - так сказали сначала мой машину (на их же мойке) и только потом пустим - машина была слегка грязная. В другой раз когда делали развал - забыли прикрутить колесо (только наживили) - итог колесо чуть не слетело - хорошо сразу заметил. Итог - в черный список, делать там нечего.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Поганая контора, я вот всё думаю, а за счёт чего такие конторы живут вообще, кто к ним ездит?
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Поганая контора, я вот всё думаю, а за счёт чего такие конторы живут вообще, кто к ним ездит?

"свои" же и ездят, которым эти "мастера" наверное нормально машины делают. Завтра на дальнейший разбор полетов туда поеду, пусть переделывают развал.
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Был там раза 3. Тоже заставляли машину мыть каждый раз. После того как сказал что уезжаю пускали без мойки. Мастер у них общается плохо
Приехал делать развал(500р), сказали нужно еще болты греть горелкой и выбивать. + еще 600р (300рублей сторона)
В черный список их. Скотское отношение и дорого
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Хренасе название! Лендлорд сервис. Интересно, какой скопарь его придумал.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Хренасе название! Лендлорд сервис. Интересно, какой скопарь его придумал.

как мне сказали, станция эта вроде как чеченцев, а там уж думайте сами ))) туда я больше ни одним колесом(ногой) ))) даже если это единственная СТО в городе останется
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Был там раза 3. Тоже заставляли машину мыть каждый раз. После того как сказал что уезжаю пускали без мойки. Мастер у них общается плохо
Приехал делать развал(500р), сказали нужно еще болты греть горелкой и выбивать. + еще 600р (300рублей сторона)
В черный список их. Скотское отношение и дорого

то что дорого, это точно, а отношение............ там за каждым мастером следить надо или бегать для того что бы найти.
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
как мне сказали, станция эта вроде как чеченцев, а там уж думайте сами ))) туда я больше ни одним колесом(ногой) ))) даже если это единственная СТО в городе останется

Кавказцы там постоянно присутствуют, причем не в виде рабочих.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
"свои" же и ездят, которым эти "мастера" наверное нормально машины делают. Завтра на дальнейший разбор полетов туда поеду, пусть переделывают развал.

один из "своих" кстати тут на форуме трется )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
один из "своих" кстати тут на форуме трется )))

хм... Я так понял это в мой огород камень? А что так не вежливо? Я тебе всего лишь объяснил, что машину в сторону может уводить на самом деле из-за резины... Как работает сто не в курсе, я там не обслуживался. Знаком я с обоими старшими смен на мойке. Общался один раз с мастером сто, очень приятный мужчина.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
хм... Я так понял это в мой огород камень? А что так не вежливо? Я тебе всего лишь объяснил, что машину в сторону может уводить на самом деле из-за резины... Как работает сто не в курсе, я там не обслуживался. Знаком я с обоими старшими смен на мойке. Общался один раз с мастером сто, очень приятный мужчина.

ты то тут причем? к тебе это никакого отношение не имеет, кого я имею ввиду, наверное догадывается сам. И более того он тут не один.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты то тут причем? к тебе это никакого отношение не имеет, кого я имею ввиду, наверное догадывается сам. И более того он тут не один.

я просто разговор вспомнил утренний, подумал ты обо мне...
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
+1 я тоже приезжал туда поремонтироваться ! цены космос обслуживание говно ! отношение к клиенту тоже ! приехал на чистой машине -поменять ремень на генераторе и замерить зарядку ! а еще тормозные цилиндры заменить ! так я не выдержал общения с ихним администратором (мой машину -у нас такие правила ! ) спустился в низ по Чехова и на против Фока мне все сделали намного качественнее и дешевле гдето на 30 процентов !кстате машину мыть не пришлось !
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
+1 я тоже приезжал туда поремонтироваться ! цены космос обслуживание говно ! отношение к клиенту тоже ! приехал на чистой машине -поменять ремень на генераторе и замерить зарядку ! а еще тормозные цилиндры заменить ! так я не выдержал общения с ихним администратором (мой машину -у нас такие правила ! ) спустился в низ по Чехова и на против Фока мне все сделали намного качественнее и дешевле гдето на 30 процентов !кстате машину мыть не пришлось !

правильно сделал что менять не стал, у меня когда то была семерка, поехал туда менять подшипники передней ступицы, поменяли, колеса еле крутились и тормозные суппорты не прикрутили, еще б маленько и лежал бы я себе спокойно в елшанке ))) с учетом того что домой мне надо было ехать через молочку, вниз с замечательной горки )))
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Плохая реклама тоже реклама. Как бы они расширяться не начали после упоминания про них на АС :)
 
Верх Низ