Электрик

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Началось все следующим образом, однажды отказали центральные замки (оба сразу), стал открывать ключом. Через некоторое время перестала работать сигнализация (перед отказом целую ночь беспричинно орала на стоянке).
Последним электрическим сюрпризом стало постепенное угасание освещения при поездки с работы домой, половину пути проделал без освещения, припарковавшись убедился, что стартер больше не крутит (грешу на Гену).

Беда в том, что на СТО, куда я обычно езжу нет электрика. Подскажите, куда можно отогнать на несколько часов машину, а затем забрать исправной (в идеале ещё и магнитолку поставить с полной разводкой для динамиков). Ещё было бы неплохо увидеть прогноз по стоимости работ.

В белом списке был, ничего там не нашел. Пожелание - дислокация в центральных районах.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Юнас на Соколовой. Электрик Сергей. работает в большом боксе который рядом с магазином. входите в бокс и сразу налево. хороший специалист.

либо в том же Юнасе, бокс электриков и карбюраторщика. в дальнем правом углу работает очень хороший специалист. ;)

по стоимости сложно сказать.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Мне Юнас не нравится. Был там два раза на разных машинах, там как-то все суетно. А зарекся к ним ездить после того, как однажды приехал ночью (станция типа круглосуточная), а они там закрылись и дрыхли, хотя от такого стука и бибиканья проснулся бы кто угодно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
мне Юнас тоже не нравится теперь ;)
но ты спросил про электрика... я ответил ;)
сам туда езжу.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
СТО у Кореневского соколовая гора, дорога на усть курдюм, там рынок стройматериалов, не поворачи вдоль аэропорта справа.
Там еще стоянка и замена масла.
Отличные электрики.
Можно пригнать к 8 утра оставить вечером забрать.
Один минус дорого берут.
И магнитолу думаю не будут ставить и так там работы полно.
Стоить будет наверное в районе 1000 руб.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Боливар! Установочная студия - Паша там есть такой...Всё те сделает :wink:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Боливар! Установочная студия - Паша там есть такой...Всё те сделает :wink:

Генератор починит?

Даже не знаю...с такими вопросами к нему не обращался...Но ты доедь всё равно...Если ехать в сторону заводского по чернышевского, не доезжая Бассейна Саратов поворот налево (там можно)...Спускаешься вниз...слева увидишь въезд (зелёные ворота) заезжаешь туда - там слева бокс с деревянными воротами - там он :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
728744 (дом), Павел
если ехать по Чапаева вниз, то на Ильинке направо, на следующем перекрестке опять направо.
Не доезжая Сиданки будет СПАТП-4.
Там опять крюк налево-направо-направо-направо и будет пункт Тех. осмотра. Слева от него.

Делал там стартер. 300р.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Таксопарк, очень толковые электрики
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
В Опель-центре,электрик Олег(только он и никто боле)отличный мужик.Раньше работал на СТО"Колесо"(у кожзавода)теперь там.Но его сначала увидеть надо и договориться.(Потому что ежели заехать в ентот Центр обдирут как липку)
А он берёт недорого ент раз,во вторых-всегда проверяет всю проводку(ну в смысле приезжаешь с одним,а он тебе попутно ещё при проверке что нить найдёт и отремонтирует)
 
Верх Низ