Измена мужу. Как избежать?

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала

А вы изменяете мужу?

  • Да. Мне нужно внимание

    Голосов: 5 9,6%
  • Секс в презервативе - это не измена

    Голосов: 15 28,8%
  • А поцелуй считается?

    Голосов: 4 7,7%
  • Нет, он любит меня

    Голосов: 18 34,6%
  • Минет - не измена

    Голосов: 20 38,5%

  • Всего проголосовало
    52
А

Алиса Тигрова

Guest
Случается и любишь, и нужен он один, а хочешь свернуть влево... Это про вас?
Зачастую такое бывает от нехватки внимания. Если изменил мужчина, то виновата физиология. Если женщина - вина мужчины... Это так?

Еще одна точка зрения: изменил мужчина - это физиология. Жещина - бл***во...

Так как быть "одинокой" замужней женщине, чтобы не изменять мужу, при нехватке внимания?
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
мое мнение судить человека может только он сам, ну еще бог - из этого следует что понятие измена очень размыто.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Еще одна точка зрения: изменил мужчина - это физиология. Жещина - бл***во...
Ничего подобного.... Измена измене рознь. Вот если измена чувствам пошла, когда роман на стороне это уже всё... Хоть муж хоть жена.. отношениям конец, значит что то потерялось и виноваты в этом оба, но изменить что то уже в 90% случаев нельзя.


Так как быть "одинокой" замужней женщине, чтобы не изменять мужу, при нехватке внимания?
Ты сама ответила на свой вопрос. Я думаю вариантов тут мало
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО если появилась мысль изменить мужу пора искать другого мужа:) с которым такие мысли не возникнут:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 120
Реакции
3 713
Баллы
113
Измена измене рознь. Вот если измена чувствам пошла
То если разок на корпоративчике "уединилась" с коллегой, то вроде как всё нормально, это уже не измена?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Так как быть "одинокой" замужней женщине, чтобы не изменять мужу, при нехватке внимания?
разводиться.
это честнее всего.

Если изменил мужчина, то виновата физиология. Если женщина - вина мужчины...
нет, не так.
любая измена - целиком и полностью вина изменяющего(ей). У кого то есть голова, и кто то думает к каким последствиям это может привести, а кто то действует по зову гениталий, а потом отмазки лепит "это физиология", "мне не хватало внимания", итд.
Так что пол тут совсем не причем.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
То если разок на корпоративчике "уединилась" с коллегой, то вроде как всё нормально, это уже не измена?
Конечно измена, но такую измену еще можно простить, а вот роман.. Врятли.. Я вообще к изменам жестко отношусь, для меня поцелуй уже измена.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
нет, не так.
любая измена - целиком и полностью вина изменяющего(ей). У кого то есть голова, и кто то думает к каким последствиям это может привести, а кто то действует по зову гениталий, а потом отмазки лепит "это физиология", "мне не хватало внимания", итд.
Так что пол тут совсем не причем.

+1 Если уж пошли такие мысли, лучше честно разойтись, чтобы не причинять еще большей боли второй половине. Бывает, что не нагулялись, но ведь муж/жена не виновны в этом?! Хотя я тоже думаю, часто женщины изменяют от невнимания к ним, но это не повод. Может лучше поговорить с мужем и как-то решить эту проблему, вместе...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Дамы, а чё патом так удивляемся темам перевёртышам, типа " Пачиму все ляди ляди?")
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 848
Реакции
326
Баллы
83
Случается и любишь, и нужен он один, а хочешь свернуть влево... Это про вас?
Зачастую такое бывает от нехватки внимания. Если изменил мужчина, то виновата физиология. Если женщина - вина мужчины... Это так?

Еще одна точка зрения: изменил мужчина - это физиология. Жещина - бл***во...

Так как быть "одинокой" замужней женщине, чтобы не изменять мужу, при нехватке внимания?

ты разве замужем?
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
не давать другому!
все остальное это отговорки, но все равно это измена(я про варианты, что в опросе)
+ много

и почему нет варианта, что "не изменяю, я его люблю"?
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Случается и любишь, и нужен он один, а хочешь свернуть влево... Это про вас?
Зачастую такое бывает от нехватки внимания. Если изменил мужчина, то виновата физиология. Если женщина - вина мужчины... Это так?

Еще одна точка зрения: изменил мужчина - это физиология. Жещина - бл***во...

Так как быть "одинокой" замужней женщине, чтобы не изменять мужу, при нехватке внимания?


А,ваш муж знает ,чем вы тут занимаетесь?))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дамы, а чё патом так удивляемся темам перевёртышам, типа " Пачиму все ляди ляди?")
Протому что так- большинство. Вон уже и совета спрашивают- как не пойти налево. Дожили...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 848
Реакции
326
Баллы
83
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Верх Низ