Внимание! Скрученные номера!

Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток автосаратовци! Сегодня в 2 часа ночи мной были застуканы пидорги пытавшиеся скрутить у меня номера! шуганул неуспел вломить дроздов! Пидорги передвигаются на тазике седьмой модели вроде бежевого цвета с люком в крыше, номера Х139АН, просьба тех кто видел где обитает владелец этого тазика сообщить в личку, есть огромное желание этому типу анекдотов потравить)) Заранее спасибо! С уважением!
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
265
Баллы
83
В каком районе города это все произошло?
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Заводской, район дачной проходной бывшего авиационного завода
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Месяц назад, в р-не Томской\Пензенской скрутили несколько номеров, тоже была замечена классика светлая.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Доброго времени суток автосаратовци! Сегодня в 2 часа ночи мной были застуканы пидорги пытавшиеся скрутить у меня номера! шуганул неуспел вломить дроздов! Пидорги передвигаются на тазике седьмой модели вроде бежевого цвета с люком в крыше, номера Х139АН, просьба тех кто видел где обитает владелец этого тазика сообщить в личку, есть огромное желание этому типу анекдотов потравить)) Заранее спасибо! С уважением!

Если вы знаете модель и номер машины, то зачем спрашивать на форуме где эта машина обитает? Вам прямой путь в милицию! Думаю владельцы машин со скручеными номерами будут Вам очень благодарны!
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Если вы знаете модель и номер машины, то зачем спрашивать на форуме где эта машина обитает? Вам прямой путь в милицию! Думаю владельцы машин со скручеными номерами будут Вам очень благодарны!
Не хотелось бы в этом видеть выход, тем более у меня не успели это сделать "как опой чуял чето неладное" а вот найти эту редиску и так сказать выплеснуть всю негативную энергию очень очень хочется...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не хотелось бы в этом видеть выход, тем более у меня не успели это сделать "как опой чуял чето неладное" а вот найти эту редиску и так сказать выплеснуть всю негативную энергию очень очень хочется...

Если найдешь уродов поинтересуйся, заодно, зачем им чужие номера нужны.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Не хотелось бы в этом видеть выход, тем более у меня не успели это сделать "как опой чуял чето неладное" а вот найти эту редиску и так сказать выплеснуть всю негативную энергию очень очень хочется...
Если рассуждать по вашему, то не успели же ничего сделать, тогда зачем их вообще искать? ))) Очень цивилизованный способ Вы выбираете для решения проблемы! Вот приехали Вы "выплеснуть всю негативную энергию", а он (они) достали пушку.... И вообще, такое впечатление, что вы что-то придумали или не договариваете, потому что если Вы застали людей на месте преступления и точно видели что Вам скручивают номера, точно видели номер машины и в этом районе такое случается постоянно, то логично было бы обратиться в соответствующие органы!
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Если рассуждать по вашему, то не успели же ничего сделать, тогда зачем их вообще искать? ))) Очень цивилизованный способ Вы выбираете для решения проблемы! Вот приехали Вы "выплеснуть всю негативную энергию", а он (они) достали пушку.... И вообще, такое впечатление, что вы что-то придумали или не договариваете, потому что если Вы застали людей на месте преступления и точно видели что Вам скручивают номера, точно видели номер машины и в этом районе такое случается постоянно, то логично было бы обратиться в соответствующие органы!
Ну из вашей логики если судить, то номера то на месте! а что я там видел и кого я недумаю что в органах будет интересно, это во первых, во вторых наверное это некая возрастная чтоли принципиальность так сказать)) и в третьих у меня можно сказать после этого действа душевная рана, а в органах мне с этой проблемой я уверен откажут)) поэтому и хочется самому узнать ответы на интересующие вопросы. Не мести ради, а спорта для)))
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Если найдешь уродов поинтересуйся, заодно, зачем им чужие номера нужны.

Обязательно!) но я лично предпологаю что это пи***ки купили машину утилизированную, и чтобы меньше внимания привлекать им нужны номера, но говорят на первый раз такое и поэтому нефакт...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну из вашей логики если судить, то номера то на месте!
Из какой моей логики номера на месте? Номера на месте потому что Вы оказались в нужном месте в нужное время!
а что я там видел и кого я недумаю что в органах будет интересно, это во первых...
Ну что интересно и не интересно в органах мы не знаем. Может быть у них там уже полно аналогичных заявлений-висяков, и Ваше заявление очень помогло бы им и продвинуло бы дело ))))
во вторых наверное это некая возрастная чтоли принципиальность так сказать))
Ну вот это первое и пришло в голову, что не доросли.... )))))))))))))
и в третьих у меня можно сказать после этого действа душевная рана, а в органах мне с этой проблемой я уверен откажут)) поэтому и хочется самому узнать ответы на интересующие вопросы. Не мести ради, а спорта для)))
психолог? )
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Из какой моей логики номера на месте? Номера на месте потому что Вы оказались в нужном месте в нужное время!

Ну что интересно и не интересно в органах мы не знаем. Может быть у них там уже полно аналогичных заявлений-висяков, и Ваше заявление очень помогло бы им и продвинуло бы дело ))))

Ну вот это первое и пришло в голову, что не доросли.... )))))))))))))

психолог? )
ну Прям задели жуткой фразой "Недоросли!")) нет не психолог, расудительный и наблюдательный!))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Не хотелось бы в этом видеть выход, тем более у меня не успели это сделать "как опой чуял чето неладное" а вот найти эту редиску и так сказать выплеснуть всю негативную энергию очень очень хочется...
+1 эффективнее самому найти и всё решить...
Удачи !
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я за Aspirinа! Удачи!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Найди и сломай ногу
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
буду оооочень внимательно смотреть. У меня как-то пол гаража пропало вместе с номерами. Если у них там завалялся номер у826рм64 в коллекции, то я буду весьма рад увидеть этих деятелей.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Обязательно!) но я лично предпологаю что это пи***ки купили машину утилизированную, и чтобы меньше внимания привлекать им нужны номера, но говорят на первый раз такое и поэтому нефакт...

Слишком уж сложная схема, я думаю, что не самый лучший вариант ездить на ворованных номерах, если поймают на машине без документов это одно дело, гораздо хуже будет если поймают с ворованными номерами, за это и посадить могут. Всё равно не понятно зачем номера воруют, они ничего не стоят, только геморой хозяевам устраивают, мож они скручивают с целью потом вернуть за вознаграждение?
 
Верх Низ