Пираньи

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Гляжу этот шедевр обошли стороной:) А зря, ой как зря. Советую всем сходить, отличный стебный фильм, в котором собранные по-моему все штампы фильмов ужасов...ну просто прелесть)))) В сущности я восприняла фильм как комедию, так как некоторые моменты были за гранью))))) Режиссер собрал в одном фильме все, что только можно...мне кажется он от души угорал, когда делал этот фильм...и высмеивал все предыдущие ужастики такого типа)) Советую идти тем людям, у которых все ок с чувством юмора, и не воспринимать фильм всерьез:)

З.Ы. Темы про этот фильм не нашла )
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Да уж, стебный это точно ) Даже рыбка не стала кушать ту самую часть мужского организма :girl_haha:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
неправильная реклама
говорят, там много СИСЕГ!
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Смотрели в Саратове Пираньи в 3D - много мяса, крови и сисек, некоторые сцены прям очень неприятны были (с намотавшимися волосами, например, вспомните меня, если будете смотреть). В течении фильма несколько раз вскрикивала, а в конце прям закричала почти. Короче, посмотреть стоит, думаю.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
да...а мне еще не нравился пункт назначения -6...
теперь вижу, что там хоть какой то убогий сюжет, но был
а в конце прям закричала почти
а что там страшного то было? или рыбок жалко стало?)))

я бы даже сказал что это основная идея фильма)
что то я не заметил их в таком количестве там, о котором все так восторженно говорят
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Посмотрел этот фильм в премьеру... кроме улыбки этот фильм ни чего не вызвал... было много веселых моментов от которых весь зал ржал )))
Когда же будут настоящие фильмы ужасов, от которых буду подпрыгивать и рассыпать попкорн... соскучился я по ним :)
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Когда же будут настоящие фильмы ужасов, от которых буду подпрыгивать и рассыпать попкорн... соскучился я по ним
Время таких фильмов заканчивается, когда человеку становится больше 12 лет примерно...

и много противных сцен!
Хм...а я думал, что весь фильм и есть одна противная сцена)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Забавный фильм :) Эффект 3D в нём проявляется намного лучше, чем в Аватаре, за это ему +, но сюжетная линия примитивная, предсказуемая, и откровенно скучная. Если бы знал, не пошёл бы на него.

Да, кстати, или я не заметил, или на самом деле не было, но я бы ограничил просмотр детям до 16 и лицам с неустойчивой нервной системой.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Посмотрел этот фильм в премьеру... кроме улыбки этот фильм ни чего не вызвал... было много веселых моментов от которых весь зал ржал )))

ну естественно это же комедия)) Мне кажется режиссер просто постебался)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На торрентах в форуме прочитал рецензии - никто не похвали этот фильм. Качать не стал. А тут смотрю - кое-кому понравился. Рекомендуете качать?
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
На торрентах в форуме прочитал рецензии - никто не похвали этот фильм. Качать не стал. А тут смотрю - кое-кому понравился. Рекомендуете качать?

ну если ты его сядешь смотреть, с настроем что сейчас фильм ужасов тебе покажут, то не качай...Воспринимай фильм как черную комедию и стеб :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хоть графика там хорошая?
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Приехали на выходных в кино,ничего стоящего там не нашли, и на этот фильм 700 рублей тратить не стали, поели пиццы вместо этого. Думаю не зря!
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
На торрентах в форуме прочитал рецензии - никто не похвали этот фильм. Качать не стал. А тут смотрю - кое-кому понравился. Рекомендуете качать?

Нет, не рекомендуем. Ничего заслуживающего внимания в этом фильме нет - куски мяса, оторванные руки, ноги и прочие конечности... Сюжетная линия примитивная, рыбы мерзкие, слишком много крови.

И что особенно важно - девушек приглашать на этот фильм точно не стОит!!! :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
фильм прикольный, по сравнению с другими что идут в кинотеатрах, например карате-кид, это шедевр.
 
C

Cursed

Guest
Хороший Треш получился ) Думал что хуже будет. Ну и с концовкой они как всегда Молодцы замутили )
 
Верх Низ