Кто знает, где могут сделать откидывающиеся вверх двери на ВАЗ ?

  • Автор темы Serega52514
  • Дата начала
S

Serega52514

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто может сделать.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
В Москве кто-то может и занимался, но не думаю, что желающих было столько, что услуга еще оказывается.

А зачем Вам? В гараже не поднимешь, зимой не дай бог, замерзнет (там же гидропривод вроде). Внешний вид еще (если 4-хдверка - то вообще не вариант. Потому что делают только передние двери, есть место. А задние так и останутся распашными).
ИМХО лучше подкопить чуток и взять б/у Ламбо Дьябло к примеру (не сильно дороже выйдет, чем двери переделывать).
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
ИМХО лучше подкопить чуток и взять б/у Ламбо Дьябло к примеру (не сильно дороже выйдет, чем двери переделывать).

а ты представляешь сколько стоит бу Диабло???_)))))))
петли если не изменилось ниче можно взять за 21 т, сама работа по монтажу тоже будет не дорогой:)

Serega52514, вот ссылка, если действительно заинтересуешься обратись к FILу он тебе расскажет как их можно заказать
http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=4688
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
будет ужоснах как не кашерно...
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю изготовить петли - это вабще фигня... Примитивная железка... Было бы время - запилил бы себе.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
тут где то была ржачная тема про ламбо петли... думаю что прочитав ее всю ты передумаешь ставить себе сей девайс )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1) на вазе не смотртся ну никак совсем... даже если рамки спилить! нужно купе как минимум!
2) цента одних только петель колеблется от 14-30 тыр
3) если кто то считает сто это ерунда и легко делается самим ... хм .. ну что ж вперед... с удовольствием понаблюдаю за этим )))) как грницца - потом вместе посмеемся ... да и интернеты кишут уже такими историями ...
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
1) на вазе не смотртся ну никак совсем... даже если рамки спилить! нужно купе как минимум!
2) цента одних только петель колеблется от 14-30 тыр
3) если кто то считает сто это ерунда и легко делается самим ... хм .. ну что ж вперед... с удовольствием понаблюдаю за этим )))) как грницца - потом вместе посмеемся ... да и интернеты кишут уже такими историями ...

Занимался вопросом об ламбо дверях на ваз.

Готовые,полный комплект - 30к в москве.

Тут у нас,по чертежам,которых в инете много,мне предлагали за 5к петли изготовить - ничего сложного нет.Итого бы вышло в 8к...

но,ты готов пилить кузов?чтобы двери закрывались придется резать короб кузова,что у двери спереди.

Впринципе я то попробую - ибо машина не на каждый день у меня,а вот вам я не советую браться за это.Не практично ниразу
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Тут у нас,по чертежам,которых в инете много,мне предлагали за 5к петли изготовить - ничего сложного нет.Итого бы вышло в 8к...

вот тут ваще самое интересное ... ))
я тоже занимался данным вопросом ... мы выходили на разных людей в различных металообрабатывающих конторах.. и на простых мастеров и на начальников цехов .... изначально глядя на чертежи все как один говорили - ерунда сделаем, за недорого и сулили затраты не более 5-8 тыров ... даже были мысли заняться реальным мелкосерийным (при спросе) производсвом универсальных петель .. но когда дело доходило до конкретных расмотрений чертежей ... особенно до "гуся" всех как бабка заговорила.. начанали ныть и плааться.... что долго мутарно , станок такой мол раз в год заводим и прочее прочее прочее .. в итоге цена за них возрастала до 12-14 тыр.... и это все еще был бы полуфабрикат.. который нужно было б дорабатывать.. сваривать некоторые элементы, болты клепки, амортики и т.п. за такие деньги я могу нормальые б/у из москвы заказать ....
вопрос установки конечно отдельный.. в среднем это 10 тыр.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
есть сто между негой и амон-ра прямо на углу. там еще стоянка. вот там точно могут сделать!

+1
Видел там несколько таких машин и с дверями a la Lambo и с крышами опушенными и т.д.
Станция находится на Зарубина м\у Астраханской и Железнодорожной.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На парковке как открывать дверь?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
вот тут ваще самое интересное ... ))
я тоже занимался данным вопросом ... мы выходили на разных людей в различных металообрабатывающих конторах.. и на простых мастеров и на начальников цехов .... изначально глядя на чертежи все как один говорили - ерунда сделаем, за недорого и сулили затраты не более 5-8 тыров ... даже были мысли заняться реальным мелкосерийным (при спросе) производсвом универсальных петель .. но когда дело доходило до конкретных расмотрений чертежей ... особенно до "гуся" всех как бабка заговорила.. начанали ныть и плааться.... что долго мутарно , станок такой мол раз в год заводим и прочее прочее прочее .. в итоге цена за них возрастала до 12-14 тыр.... и это все еще был бы полуфабрикат.. который нужно было б дорабатывать.. сваривать некоторые элементы, болты клепки, амортики и т.п. за такие деньги я могу нормальые б/у из москвы заказать ....
вопрос установки конечно отдельный.. в среднем это 10 тыр.

Посмотрим,себе я заказал,оринтировочно 5-8к...За большую сумму мне это не интересно.Так что ждем результата
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
могу скинуть чертежь механизмов , год назад соберался себе сделать на 2109 ,обещали на зуборезном заводе за треху сделать , думаю не дороже питака могу поставить , единственный вопрос подобрать гидравлику.
И кто щас из токорей возмется делать .
Мне просто стало это не актуально с покупкой Нивы.
А так не чего сложного не видится!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
могу скинуть чертежь механизмов , год назад соберался себе сделать на 2109 ,обещали на зуборезном заводе за треху сделать , думаю не дороже питака могу поставить , единственный вопрос подобрать гидравлику.
И кто щас из токорей возмется делать .
Мне просто стало это не актуально с покупкой Нивы.
А так не чего сложного не видится!!!!

)))))))))))))))))))
а зачем там токарь-то нужен???
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
осенью и зимой будет здорово из машины выходить, всегда с грязными штанами
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
осенью и зимой будет здорово из машины выходить, всегда с грязными штанами

это всего лишь твои грязные фантазии. если ты только не свинья по жизни, ламбо двери тут непричём ))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
это всего лишь твои грязные фантазии. если ты только не свинья по жизни, ламбо двери тут непричём ))

ну-ну.
Ездил на 2 машинах с ламбо-дверями. Пачкаешься об них как ни крути.
 
Верх Низ