ателье для тюнинга

  • Автор темы denazavr
  • Дата начала
denazavr

denazavr

Новичок
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно, все присутствующие здесь владельцы гоночных
"девяток", "десяток" и т.д. сами наворачивают свои тачки?
Или существуют в Саратове тюнинг-ателье для этого?
Со всякими стендами и запчастями?
Наверняка не у всех есть возможность лазить под и над машиной, а
погонять на дреге в свое удовольствие хочется многим.
Да и внешний обвес нашего автопрома улучшает самочувствие владельцев.
Вижу множество "обвешенных" авто, и уверен, что не все из этого делается своими руками.
А где делают? А наскока дорого?
Не ехать же в столицу или в Тольятти?
 
J

John Kucktlstoy

Guest
Ну насчёт тюнинга именно десяток и тд я не в курсе, но в центре есть что-то типа ателье "Пит-Лайн" - там тачы чипуют и в диски обувают. Знакомый ездил - двенадцатую заряжал.
Зато насчёт бамперов могу точно сказать - есть у нас в районе Магистрали в гаражах один мастер - делает бампера по индивидуальному заказу. Как на листочке ему нарисуешь - так и слепит. Причём качественно. Стоит правда недёшево - около 12000 руб за комплект...
 
J

John Kucktlstoy

Guest
А кстати - не в курсе, где можно циферблаты шкал приборов купить на 2110? или хотя бы спросить как их делают. Хочу что-нить спортивное замутить - чтоб стрелки снизу начинались)) и тахометр с 1-2-3-4-5-6-7-8 *1000 об/мин.....
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Правильно - начни с тюнинга спидометра! Это всяко дешевле и эффективнее.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А кстати - не в курсе, где можно циферблаты шкал приборов купить на 2110? или хотя бы спросить как их делают. Хочу что-нить спортивное замутить - чтоб стрелки снизу начинались)) и тахометр с 1-2-3-4-5-6-7-8 *1000 об/мин.....

Посмотри на соколовой в ларьке....В студгородке..в магазине на 2-ом этаже...Но это, так сказать, что есть у всех...Хочешь чего-нибудь оригинального - типа тахометр большой и посередине - это только в тольятти или Москоу :lol:
 
Z

zenitfan

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Или Питер=)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
..есть у нас в районе Магистрали в гаражах один мастер - делает бампера по индивидуальному заказу. Как на листочке ему нарисуешь - так и слепит. Причём качественно. Стоит правда недёшево - около 12000 руб за комплект...

Где конкретно делают обвесы по индивидуальному заказу по цене 12000 за комплект??? Точную инфу в студию!
А если нет точной инфы - то нечего слухи распускать! Ибо обвесы по индивидуальному проекту стоят от 10000 за элемент!!! Т.е. комплект обойдется от 35тыр и выше.
Да и если покупать готовое на туже 2110 - один тока передний бампер стоит в районе 7500р (маг. Тюнинг на Танкистов), зати деньги бампер будет плохо зашпаклеван и ессно не крашен. Покраска эго это еще 3000р.. Какие нах 12тыр за комплект?? Увы все сильно дороже.

И по сути вопроса - никакого тюниг-ателье у нас нет. Если конечно под тюнинг-ателье понимать СТО которое специализируется именно на тюнинге, где есть в наличии как железо для моторов/кпп, как и обвесы и красивости типа шкал. А "обвесить" авто на любой СТО могут.. Тока не тюнинг это в моем понимании...
 
J

John Kucktlstoy

Guest
Хорошо! Точнее выясню - скажу. Но б** буду - такая цифра моими знакомыми ТОЧНО упоминалась! Не с ума же я сошёл (наверное:))?

Может быть он такие маленькие бабки просит, что материал нахаляву берёт? И талант забесплатно...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну так где инфа?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ну насчёт тюнинга именно десяток и тд я не в курсе, но в центре есть что-то типа ателье "Пит-Лайн" - там тачы чипуют и в диски обувают. Знакомый ездил - двенадцатую заряжал.
Зато насчёт бамперов могу точно сказать - есть у нас в районе Магистрали в гаражах один мастер - делает бампера по индивидуальному заказу. Как на листочке ему нарисуешь - так и слепит. Причём качественно. Стоит правда недёшево - около 12000 руб за комплект...
Комлект из чего состоит? из 2 бамперов+ пороги?? Оставь на всякий его координаты!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
..есть у нас в районе Магистрали в гаражах один мастер - делает бампера по индивидуальному заказу. Как на листочке ему нарисуешь - так и слепит. Причём качественно. Стоит правда недёшево - около 12000 руб за комплект...

Где конкретно делают обвесы по индивидуальному заказу по цене 12000 за комплект??? Точную инфу в студию!
А если нет точной инфы - то нечего слухи распускать! Ибо обвесы по индивидуальному проекту стоят от 10000 за элемент!!! Т.е. комплект обойдется от 35тыр и выше.
Да и если покупать готовое на туже 2110 - один тока передний бампер стоит в районе 7500р (маг. Тюнинг на Танкистов), зати деньги бампер будет плохо зашпаклеван и ессно не крашен. Покраска эго это еще 3000р.. Какие нах 12тыр за комплект?? Увы все сильно дороже.

И по сути вопроса - никакого тюниг-ателье у нас нет. Если конечно под тюнинг-ателье понимать СТО которое специализируется именно на тюнинге, где есть в наличии как железо для моторов/кпп, как и обвесы и красивости типа шкал. А "обвесить" авто на любой СТО могут.. Тока не тюнинг это в моем понимании...
Ну ты тоже цены загнул, во первых на танкистов цены ломят дай боже.
Во вотрых в Саратове уже естьмастера которые сделабт один бампер за 7 рублей. Правда не знаю насколько качественно. Ждем все отчета Василия.
 
A

ash

Guest
На www.autocomp.ru полно всего на 10 семейство, в том числе и шкалы приборов.
Такую хош?

Я в ентом магазине уже полно вещей заказывал - ИМХО в белый список
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Прикольная шкала приборов :) будешь ехать и представлять себя в болиде гоночного авто :twisted:
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я б себе тоже такую поставил жаль что не подойдет!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО как новогодняя елка сверкает. хотя идея не плоха!
 
Верх Низ