проблема с компенсаторами

  • Автор темы BOB8914
  • Дата начала
BOB8914

BOB8914

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. У меня вопрос? как можно определить какой гидрик вышел из строя, и подскажите как притереть клапана, что для этого нужно так как сам ни разу етого не делал а на сто ехать чет очень не хочется
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Ответы на такие вопросы надо искать в руководсте по ремонту и эксплуатации. Там все грамотно и доходчиво расписано.
 
Ф

Федор

Guest
подскажите как притереть клапана
для этого нужна абразивная паста и вороток с карданчиком.
Если притереть их неаккуратно, то можно попасть на замену клапанов с направляющими втулками. Нужна такая экономия?
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
вороток с карданчиком
Посмотрю я сколько ты будешь дрочиться с воротком с карданчиком. Клапан в дрель, на тарелку пасты - и вперед.
 
Ф

Федор

Guest
Посмотрю я сколько ты будешь дрочиться с воротком с карданчиком. Клапан в дрель, на тарелку пасты - и вперед.

за пол-дня 8 клапанов притирал. Самое веселое там - не дать попасть пасте на стержень клапана и в направляющую втулку.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если фрезы (шарошки) нормальные, то обычно уходит секунд 30-40 на один клапан по притирке. Ну а ежели кривые, то тогда дрель и полведра притирочной пасты.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Если фрезы (шарошки) нормальные, то обычно уходит секунд 30-40 на один клапан по притирке.
+1

Ну а ежели кривые, то тогда дрель и полведра притирочной пасты.
либо денег заплатить и сделать хорошо, 150 рублей за клапан, у все в один размер и по высоте в том числе.
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
в биби купи приблуду для притирки и пасту, в хоз магазе керосин, в продуктовом пиво. запасись терпением и вперед. вместе с Coupe притирали 16 клопов где то часов 5-7 вместе со сборкой башки. притиреть хер..я вот потом сухарики на место вставить это не для слабонервных :D. ПЫСЫ для человека который обязательно появится вечером в этой теме: КОГДА УЖЕ ЗАБЕРЕШЬ СВОЙ РАССУХАРИВАТЕЛЬ
 
Верх Низ