Вопрос про ракетку для настольного тениса

  • Автор темы cyclosport
  • Дата начала
C

cyclosport

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
хочу сделать подарок и подарить ракетку для настольного тениса
цена в диапазоне 1000-2000 руб
подскажите на какие фирмы обратить внимание и где в саратове подешевле найти можно?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
я бы взял отдельно деревяшку Stiga пробку, и пару атакующих накладок Butterfly. Лет 5 назад, когда занимался, в данный бюджет уложился бы, сейчас не знаю.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Сложно что-то ответить, не зная стиля и уровня игры одаряемого. Если он играть умеет - сам скажет что ему купить. Если он это не знает - покупать защитную ракетку бюджетом 500-600 руб. Модель большого значения в таком случае не имеет, если стоит знак ITTF (одобрено международной федерацией настольного тенниса) Будут конкретные вопросы - спрашивай в личку
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
я бы взял отдельно деревяшку Stiga пробку, и пару атакующих накладок Butterfly. Лет 5 назад, когда занимался, в данный бюджет уложился бы, сейчас не знаю.
Тупо купить - полторы недели назад купил на первое время вспомнить как играть в Мире спорта на Чапаева между Мичурина - Шевченко. 570 рублей. Butterfly. Там и доски, и накладки, и клей. Но в 2000 не уложишься. Бюджет хорошей ракетки - порядка 6000 рублей. Ну плюс - минус. А вещь - индивидуальная. Лучше пойти с тем кто будет играть - на месте выбрать и оплатить.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Бюджет хорошей ракетки - порядка 6000 рублей.
Это бюджет ракетки экстра-класса. Не пугай людей)

я бы взял отдельно деревяшку Stiga пробку, и пару атакующих накладок Butterfl
Не забываем: тебя играть - учили. Поэтому и знаешь свои потребности. Мне вот и даром не надо атакующее основание и накладки. Так как не справлюсь с их скоростью отскока, ибо - защитник по стилю игры.
 
OP
C

cyclosport

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
не думал если честно, что всё так сложно :)
взял Тигу за 1000, для начала думаю хватит, а разыграется уже будет знать что конкретно нужно
всем спасибо, картину мира поменяли :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
не думал если честно, что всё так сложно :)
взял Тигу за 1000, для начала думаю хватит, а разыграется уже будет знать что конкретно нужно
всем спасибо, картину мира поменяли :)

Поздравляю с покупкой! )
 
Верх Низ