[NEWS] Прокуроры и автоинспекторы нашли на доро...

  • Автор темы YolkO
  • Дата начала
YolkO

YolkO

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
31 августа 2010

Прокуроры и автоинспекторы нашли на дорогах выбоины




Прокуратура Саратовской области внесла представление и.о. главы администрации Саратова Алексею Прокопенко, а также возбудила административные дела в отношении директора и юридического лица МУП «Городские дороги плюс». Поводом к такой реакции надзорного ведомства стала проверка, проведенная совместно с УГИБДД региона.

В ходе совместного рейда проверяющие пришли к выводу, что дороги областного центра не отвечают заявленным требованиям ГОСТа. Так, на пересечении улиц Московской и Астраханской, Дзержинского, 47, Большой Горной, 302, Танкистов от 7-го Сенного проезда до 6-го Сенного проезда, пересечении Танкистов и Большой Садовой, Слонова, 4/8, Ново-Астраханском шоссе (подъем на Алтынную гору), пересечении Политехнической и 2-ой Садовой выявлены многочисленные выбоины и разрушения, создающие угрозу безопасности дорожного движения, сообщает облпрокуратура.

Оригинал новости
 
OP
YolkO

YolkO

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
мдя =) а толку как обычно
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
долго же они искали
 
FSI

FSI

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Задницу они свою прикрывают перед приездом Медведева
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Прокуроры и автоинспекторы нашли на дорогах выбоины
Афигеть, нашли! Ну неужели! Не прошло и года! Точнее пяти-десяти лет, если не больше. Блин, просто поражают такие новости, складывается впечатление, что по городу никто из правительства и прокуратуры не ездит вообще.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ново-Астраханском шоссе (подъем на Алтынную гору) ... выявлены многочисленные выбоины и разрушения, создающие угрозу безопасности дорожного движения, сообщает облпрокуратура.
они всё-таки читают этот форум.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Задницу они свою прикрывают перед приездом Медведева

+1!Перед приездом все,как с печи сорвались.И мостом заинтересовались и дорогами!Володин,вон и тот весь день по городу матается...
Я в шоке!Оказывается у нас и деньги есть и люди и техника и чиновники работать умеют!!!За несколько месяцев сделали больше чем за 20 лет))0
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Ну за 20 лет можно и месяцок поработать...
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
хаха

как шутка для меня прозвучало вот честно сижу и смеюсь:D, денег выделили все уже поворовали, я не знаю может я не там езжу хотя в день по городу больше ста километров проезжаю, но я не видел новых и хороших дорог новоастраханские ямы видел диск погнул *( а новых дорог и миллионов не видел (
"добавлено" как же я забыл:dc41bde38af1bebc0ab чуть не обманул, наговариваю тут, видел одну дорогу на первой дачной;) !! новую;) !!! и видел каждый день там инспекторов ГИБДД притарившихся за скорость,:2dda8142dde7142ad02 а так за все лето НИРАЗУ(!) за скорость не остановили в область особо не выезжал, наверное поняли что по таким дорогам только переползать по ямам ):D
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Думается, что чиновники к приезду еще много для себя откровений сделают.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 636
Реакции
663
Баллы
113
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
пускай еще не по основным улицам покатаются,вот сюрприз то будет! что на дорогах не просто ямы и выбоины,а дорог вобще толком нет!

может в блог медведу массово написать чтобы он по дворам и улицам поездил по всем?) я готов даже на бензин скинуться : D

авось сделают то дороги?
 
Верх Низ