Помогите найти оптовку автозапчаестей

  • Автор темы nar191
  • Дата начала
nar191

nar191

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
пользовался поиском,но не нашёл((( где находится оптовка з/ч за сенным по танкистов?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
где-то здесь
 

Вложения

  • maa.JPG
    maa.JPG
    87,3 КБ · Просмотры: 5
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
за заправкой ТНК! или сбоку от Лукойла это тебе к GIV надо он там работает
 
OP
nar191

nar191

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо, буду искать
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 762
Реакции
608
Баллы
113
всем спасибо, буду искать

Да не надо искать... Едешь от Сенного по Танкистов, после заправки ТНК направо, потом налево... Там несколько оптовок... Плюс на территории бывшего 6-го таксопарка....
 
W

welcomeinside

Guest
а накой оптовка? сломалось все сразу оптом? в биби и топольке было многое дешевле
 
OP
nar191

nar191

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
а накой оптовка? сломалось все сразу оптом? в биби и топольке было многое дешевле

с тормазами проблемы,менять надо колодки зад и перёд,шланги тормозные передние,зад.тормозные целиндры, машина ваз 2107
 
W

welcomeinside

Guest
с тормазами проблемы,менять надо колодки зад и перёд,шланги тормозные передние,зад.тормозные целиндры, машина ваз 2107
я по своему опыту могу сказать, что удобнее и выгоднее покупать запчасти на тазы в "топольке" (на танкистов, рядом с медтехникой) или в "биби" (я бывал только на вишневке) - покупка в одном месте/гарантия продавца/относительно мало народу/часто дешевле
 
OP
nar191

nar191

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
я по своему опыту могу сказать, что удобнее и выгоднее покупать запчасти на тазы в "топольке" (на танкистов, рядом с медтехникой) или в "биби" (я бывал только на вишневке) - покупка в одном месте/гарантия продавца/относительно мало народу/часто дешевле

попробую в Тополёк съездить...а по поводу би би слышал не очень хорошие отзывы по качеству продукции
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
После многочисленых поисков могу сказать-самые дешевые запчасти(и по качеству норм) в "ЭкономАвто" на стадионе Волга на мосту.Тел.540677.Би-би отстой полный как по качеству многих запчастей,так и по уровню обслуживания.Конкретно на Чернышевского.
 
W

welcomeinside

Guest
хрена лысого в биби. там все дороже процентов на 20%.
тополек тоже однозначно дороже.

ну я не претендую на абсолютную достоверность, т.к. мониторингом цен не занимаюсь последние года полтора (ну как избавилсо от тазика).
но тогда было с чем сравнить... в тополях цены везде были разные, в том, что на танкистов - самые-самые,.. у мну еще скидка 5% иха гдето есть..
а качество - оно везде одинаковое. как раньше писал тут где-то, со слов человека с производства: то, что 100% прошло ОТК - идет производителю, остальное - в магазины запчастей...

а магазы люблю еще потому, что не всегда точно знаешь - что именно тебе нужно, а там все покрутить-пощупать можно, чего нет на "оптовках"... там сначала выписал, потом со склада пошел получил... в большинстве случаев - кот в мешке... а в магазе хоть всех производителей в рядок выложат...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 762
Реакции
608
Баллы
113
а магазы люблю еще потому, что не всегда точно знаешь - что именно тебе нужно, а там все покрутить-пощупать можно, чего нет на "оптовках"... там сначала выписал, потом со склада пошел получил... в большинстве случаев - кот в мешке...
А я пару раз шел на склад, просил, и мне показывали и давали "покрутить-пощупать"...
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я, наученный на собственном опыте, в топольке (оно же Эконом-Авто) кроме тосола и вонючек ничего не покупаю. Спорить ни с кем не буду, но моё мнение о качестве их запчастей именно такое. Советую оптовку в заводском на территории Автоколонны 1181.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
После многочисленых поисков могу сказать-самые дешевые запчасти(и по качеству норм) в "ЭкономАвто" на стадионе Волга на мосту.Тел.540677.Би-би отстой полный как по качеству многих запчастей,так и по уровню обслуживания.Конкретно на Чернышевского.
+1 за "Эконом Авто". Очень низкие цены по сравнению с Би-Би. Сам из Заводского и знаю, что есть магазинчики (как указывал MAF на Стадионе волга на повороте на пролетарку и еще магаз между остановками "Клуб строитель" и "8 квартал" Советую по мелочам только туда!
 
Верх Низ