Помогите, пожалуйста, настроить ICQ

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Есть у нас люди разбирающиеся в настройках телефона? Не могу никак найти аську для нокии Х6. Точнее все что я скачиваю либо вообще не запускается, либо пишет разнообразные ошибки. Ввода вывода например. Может быть в параметрах что-то поменять надо? Расскажите, а?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а какую аську пытаешься поставить? попробуй эту тынц

еще можно попробовать манипуляции с датой в телефоне.. перед установкой поменять год на 07 - 09
далее после установки дату вернуть обратно на 10 год.. просроченная лицензия может быть у аськи
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Я с тегоса джимов всяких накачала. Сейчас твою попробую. Пасиб.
от джима можно сразу отказаться.. эта аська пойдет.. настроек многовато конечно, но разобраться вполне легко.. для такого телефона этот клиент самое то
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А может мне кто нибуть пошагово объяснить как и куда мне теперь хоть один из этих файлов запихать что б было аська?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
А может мне кто нибуть пошагово объяснить как и куда мне теперь хоть один из этих файлов запихать что б было аська?
через кабель или блютуз запихиваешь в телефон и далее устанавливаешь :) в принципе там легко
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
кабель или блютуз?
можно просто создать папку в телефон, чтоб попроще было и туда сбросить аську и уже из телефона через файловый менеджер найти эту папку и начать установку

Баян ICQ под расширением .sis, двойным нажатием на этот файл система на компьютере сама откроет нужную программу если она установлена и далее устанавливаешь на свой телефон.. всю установку завершаешь на самом телефоне.. и всё, аЦЦка в телефоне :)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 873
Реакции
457
Баллы
83
Вариант 1:
а) Создаешь на карте памяти в телефоне папку (называешь её например Soft)
б) Переносишь из компьютера в папку, созданную в пункте а) файл с расширением .sis или .sisx
в) С помошью проводника в телефоне заходишь в папку, созданную в пункте а)
г) Запускаешь в телефоне файл, скопированный из компьютера в пункте б)

Вариант 2:
а) Скачиваешь и устанавливаешь на компьтер программу Nokia PC Suite или Nokia Ovi Suite
б) С помощью программ, установленных на компьтер в пункте а), устанавливаешь нужные тебе программы на телефон.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
у тебя же нормальная нокия, а не китай?
ставь программу через Nokia PC Suite
там все просто
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
УРА! Всем спасибо:) Аська установлена. Отдельное спасибо Черному лотосу за интерактивную инструкцию.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А QIP mobile поставить? имхо получше чем жавовские хрени...
 
Верх Низ