Видеомонтаж, нужна помощь

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Очень надо из снятых кусков собрать ролик, вставить туда пару картинок, наложить звук (голос диктора за кадром). практически спасение Родины.
Посоветуйте программу, чтоб хватило мозга ее освоить минут за 10, и способ наложениея звука.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я ни разу этим не занимался просто. Человек который на работе это делал - жениться, а человеку которому надо представлять нашу контору в Челябинске (или где то там на какой то конференции) это очень-очень надо до пятницы вечером. И у меня 2 дня. Точнее мне осталось 2 дня.
 
D

Dvorkyn

Guest
Почему бы не обратиться к профессионалам на телевидении?
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ф

Федор

Guest
...человеку которому надо представлять нашу контору в Челябинске...
+1 за профессионалов, причем из-за срока придется общаться лично, в обход бюрократии.
Иначе слишком большой риск сделать совершенно никчемный ролик
 
D

Dvorkyn

Guest
уровень современоой бюрократии и прочих препонов в два дня не уложиться.
Какая бюрократия? Вы-ж не в гос.учреждение обращаетесь..Какие препоны?
ПлатИте деньги, и все..Или загвоздка как раз в последнем?
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
http://www.photodex.com/ очень простая и вместе с тем мощная программа для создания видео-слайд-шоу. Освоить можно за час( весь монтаж основан на перетаскивании мышкой и включением эффектов), есть русик и portable версия.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Спасибо, скачал, сижу спасаю супермодератову маму.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Я конечно извиняюсь, но что там конкретно скачивать, чтоб было бесплатно и по-русски? А то там их много предлагают.
 
Y

Yujen

Guest
Посоветуйте программу, чтоб хватило мозга ее освоить минут за 10, и способ наложениея звука.
Для любителей Pinacle Studio, более профессиональная Adobe Premier
Windows Movie Maker пойдет?
Более идиотской программы я в жизни не видел
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Вот я только несколько дней как начал пользоваться Виндой7, лицензионной. Предлагают какую-то бесплатную майкрософтовскую же Windows Live, программа "Киностудия". Установил, открыл - вроде как раз такое, видео и фото можно объединять, редактировать, лепить, резать, добавлять музыку и тд.
Конкретно пока не пользовался.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Pro Show Producer/gold 4.1 в качестве обработки ролика и монтажа, Xilisoft в качестве конвертера видео, Nero WaveEditor для обработки и нарезки звука. В принципе за два дня семь вариантов сделал.
 
Y

Yujen

Guest
Андрей, я тебе дал название нормального софта, эти две проги, вернее каждая из них, способна заменить то, что ты написал, и облегчить жизнь, да и возможностей там куда больше, ты даже представить не можешь, что там можно делать
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Жень, я скачал Пинакл на 12 гб и адоб премьер, но срочность заставила делать всё оооочень быстро. Пинакля ждёт глобального вкуривания так как хочу всё видео с мелким зафигачить в широкий формат. Мож оскара дадут.
 
Верх Низ